У этого человека очень специфическое понятие "травли". Она меня преследовала несколько лет, писала обо мне темы, там под гостями писала обо мне гадости, а потом мне надоело и я ей ответила, а терпела я долго. И ее расплескало с воплями "трааавят, трааавят, помогите" и она убежала под юбку к модерам. Если бы она меня не прследовала и не лезла ко мне сама, я бы на нее никакого внимания не обратила, так как ничем не запомнилась и совершенно не интересна. Еще она тут желала смерти моей маме, ребенку одного парня, желала Лениным не рожденным детям смерти и т.д. но там явные психические отклонения.
Условно, ребята, ну вот есть тема, вот вам не нравится что-то, зачем истерики, зачем преследования людей? Вам не кажется, что уделять написанному анонимами онлайн, внимание - это немного про псих нестабильность?
Ну можно подискутировать в теме, но изрыгать яд, вырывая волосы с головы, или преследуя человека по форуму, скорее говорит о вашей псих нестабильности или зациклминности?
Вам не кажется это унизительным?)