Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Почему вы сидите на женском форуме?
#мужчины

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Совдэп
#1

Чисто отдохнуть мозгами. На мужских форумах обычно идет конструктивный диспут. Основанный на логике, фактах и цифра. Цель в установлении истины. А это как работа от которой рано или поздно устаешь. А тут мозги отдыхают. Тут просто кудахтают, собирают всякую ***, по всяким самым бредовым и тупорылым темам и поводам. Льют друг на друга ушаты помоев, выставляют всем на показ поток своего сознания так что просто садись и записывай. Прикольно. Иногда можно по участвовать для релакса.

#2

Глупый вопрос!
Потому что сидим!

Гость
#3

Потому что на man.ru рѣгистрация сломалась

Автор
#4
Совдэп

Чисто отдохнуть мозгами. На мужских форумах обычно идет конструктивный диспут. Основанный на логике, фактах и цифра. Цель в установлении истины. А это как работа от которой рано или поздно устаешь. А тут мозги отдыхают. Тут просто кудахтают, собирают всякую ***, по всяким самым бредовым и тупорылым темам и поводам. Льют друг на друга ушаты помоев, выставляют всем на показ поток своего сознания так что просто садись и записывай. Прикольно. Иногда можно по участвовать для релакса.

Хаха, действительно. А какие мужские форумы можете подсказать, даже интересно стало?

Гость
#5

Изучаю жѣнского пола чѣловѣков.

Совдэп
#6
Автор

Хаха, действительно. А какие мужские форумы можете подсказать, даже интересно стало?

Да любой военно-исторический либо тематический форум.

Автор
#7
Гость

Изучаю жѣнского пола чѣловѣков.

И как они вам?

#8

Сначала не увидел первые две буквы названия. А когда увидел уже как-то не хотелось уходить

Автор
#9
Совдэп

Да любой военно-исторический либо тематический форум.

Ну там же от пола не зависит

басмач в очках и с тростью
#10

"Почему вы сидите на женском форуме? "

Вместо мяты. Либидо успокаивает и как следствие, экономит бюджет. На дом коплю.

Али-баба
#11

Очень тут свободно. Да и женщин люблю...где бы я в реале столько подружаек имел?

Гость
#12

Почему люди ходят в зоопарк? Вот по той же причине

Автор
#13
Али-баба

Очень тут свободно. Да и женщин люблю...где бы я в реале столько подружаек имел?

И то верно

Кот Прошматроскин
#14

Смотрел Ванталу на ютубе, как тупых бабцов по полочкам раскладывают. Решил посмотреть вживую.

Автор
#15
Засранец

Сначала не увидел первые две буквы названия. А когда увидел уже как-то не хотелось уходить

Да и имя как раз интересное выбрали)

#16
Кот Прошматроскин

Смотрел Ванталу на ютубе, как тупых бабцов по полочкам раскладывают. Решил посмотреть вживую.

Мужчина никому ничего не должен!!!
😁😁😁

Автор
#17
Кот Прошматроскин

Смотрел Ванталу на ютубе, как тупых бабцов по полочкам раскладывают. Решил посмотреть вживую.

Кто такие бабцы

#18
Автор

Да и имя как раз интересное выбрали)

Это ,так сказать,что первое в голову пришло)

Гость
#19

У меня ни разу отношений с женщиной не было.
Не место мне среди мужчин, так что я тут.

Кот Прошматроскин
#20
СОЛИСТ

Мужчина никому ничего не должен!!!
😁😁😁

Особенно бабе. 😁

Али-баба
#21
Гость

У меня ни разу отношений с женщиной не было.
Не место мне среди мужчин, так что я тут.

))) вот правдивый человек. Ну вы что клюв повесили.? Тут столько прекрасных женщин. Будьте смелее, нахальней, и будете благодарны этому, поекрасному форуму.

#22
Гость

У меня ни разу отношений с женщиной не было.
Не место мне среди мужчин, так что я тут.

Вам бы самооценочку поднять и цены вам не было!
И то что отношений не было,вы мужчиной не перестаёте быть)

#23
Кот Прошматроскин

Особенно бабе. 😁

Ей особенно 🤭

Гость
#24

А знаете автор зачем мы тут сидим? Потому что мы хотим тут сидеть.

Гость
#25

Змеюк женщин, нужно знать врага в лицо.

Игорь
#27

Лично у меня - дефицит общения. На сз могут месяцами не отвечать. Либо сразу зовут на свидание. А это для меня 400 км что в одну, что в другую сторону...А тут вроде как разговор. Да и личности интересные попадаются.

Автор
#28
Игорь

Лично у меня - дефицит общения. На сз могут месяцами не отвечать. Либо сразу зовут на свидание. А это для меня 400 км что в одну, что в другую сторону...А тут вроде как разговор. Да и личности интересные попадаются.

Понимаю, у меня тоже так. А почему 400 км вы что в таком удалённом месте живите?

Игорь
#29
Автор

Понимаю, у меня тоже так. А почему 400 км вы что в таком удалённом месте живите?

Скорее не в удаленном, а посередине...Работаю я на два города ( вообще то на пять городов, но два - это основные) И уже надоело по 8 часов в поезде ( или машине) проводить каждую неделю ( или раз в две недели).
И потом это же не мной придумано " посадить дерево, вырастить сына, построить дом." Из всего списка у меня не выполнен только третий пункт. Вот - исправляю...Ну и потом я и не подозревал, на что способен мой организм...Думал, все - пора на кладбище. А вот выкопал в одно лицо траншею на 50 метров, потом еще одну, и, знаете, на кладбище как то перехотелось...

#30

ТС, нас об этом спрашивали уже сто раз. Зачем нужен сто первый?

#31
Гость

У меня ни разу отношений с женщиной не было.
Не место мне среди мужчин, так что я тут.

Ну хоть дерево посадите.

#32
Кот - спермоглот

Пожрать
тьфу, поржать.

Судя по нику, и первый вариант подходит.

#33
Автор

Понимаю, у меня тоже так. А почему 400 км вы что в таком удалённом месте живите?

Так это ж на орбите!

Феминист
#34

Природное влечение - к бабам тянет. Тут они забавные, поржать можно. Ну и чтоб знать что у них в головах, кто предупреждён - тот вооружён :)

#35

Я просто рюфлю

Автор
#36
Игорь

Скорее не в удаленном, а посередине...Работаю я на два города ( вообще то на пять городов, но два - это основные) И уже надоело по 8 часов в поезде ( или машине) проводить каждую неделю ( или раз в две недели).
И потом это же не мной придумано " посадить дерево, вырастить сына, построить дом." Из всего списка у меня не выполнен только третий пункт. Вот - исправляю...Ну и потом я и не подозревал, на что способен мой организм...Думал, все - пора на кладбище. А вот выкопал в одно лицо траншею на 50 метров, потом еще одну, и, знаете, на кладбище как то перехотелось...

О, ничего себе

Автор
#37
Фурухольмен

ТС, нас об этом спрашивали уже сто раз. Зачем нужен сто первый?

Мне все казалось вы женщина..значит не зря уже. Ну я на форуме недавно

Игорь
#38
Автор

О, ничего себе

Ну как то так...

Гость
#39

Скинуть злость на женщин, которые не дают.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: