Гость
Статьи
Почему вы не регитесь?

Почему вы не регитесь?

Уважаемые форумчане) Почему вы не регитесь? Есть этому причина?

ЭтоЯ
72 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А есть причина, чтобы регаться? Если бы, к примеру, за это деньги платили, или ещё какая--нибудь выгода.

Гинеколог
#2

Ну, вот ты идёшь по дороге и на пути куча ***.
Ты подбежишь и начнёшь вступать в неё и участвовать ???
Хотя я понимаю, что твой уровень и есть не выше кучи.

Гость
#3

Нѣ задумывался об этом.

Психиатр
#4

зачем мне эта помойка? Я тут временно. вообще. Захочу и с завтрашнего дня уже сюда никогда не зайду. 😳💪

Гость
#5

А ты чего не регишься? Ой тебя же забанили😄

Гость
#6

Автор, а ты чего не решишься?))
Моя причина такова. Если я зарегаюсь то, буду чаще сюды заходить. Соблазн он такой)) был у меня тут акк, но он удалён)

Гость
#7

так ты сам не зарегался

Гость
#8

У зареганных тут образ и письками часто меряются, вообще их редко читаю,от гостей больше искренности что-ли,т.к это анонимно.

ФИО
#9

Регилась уже) никаких плюшек это не дало=))

Гость
#10

А зачем? Что даёт отдельное имя вместо Гостя? Своё мнение и так прекрасно высказываю. А всякие там глупые статусы... ну, это ведь откровенно смешно, дети, что-ли?
В общем, практической пользы ровно 0.

Лиза Принцесса ПМСа
#11
Психиатр

зачем мне эта помойка? Я тут временно. вообще. Захочу и с завтрашнего дня уже сюда никогда не зайду. 😳💪

А кто же нам будет рассказывать про то, какие умные жиды и как вы перед ними преклоняетесь?

Лиза Принцесса ПМСа
#12

Если зарегистрироваться, то начинают присваиваться глупые статусы от которых нипочём не избавиться. Это неприятно.

Гость
#13

первая причина ЭтоТЫ

Гость
#14

Без реги отвечать удобнее, быстрее и анонимнее. А если для диалога удобнее, чтобы у меня был ник, то я могу его иногда вписывать вместо слова «Гость». Но обычно это не нужно.

ЭтоЯ
#15

Проблема в том, что зареганных банят за всякую фигню((((
А анонимы наслаждаются оскорблениями(((
Меня забанили за зеркалку, я попросила удалить свой профиль!
Это реал издевательсва над человеком(

Гость
#16
Гость

А зачем? Что даёт отдельное имя вместо Гостя? Своё мнение и так прекрасно высказываю. А всякие там глупые статусы... ну, это ведь откровенно смешно, дети, что-ли?
В общем, практической пользы ровно 0.

Как зачем...странная Вы такая,создать себе образ стервы,у которой миллионы на счетах и олигархи каждый день названивают,но вам некогда им отвечать,то связи нет (на Мальдивах),то массаж,то маникюр...да и статус "Богиня форума" вам лишний что-ли??? 😁Душу греет знаете ли по ночам, особенно когда опять отопление отключили...а Мальдивы были во сне.

ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▯▯▯
#17

Не вижу в этом смысла. Есть возможность заходить с гостя, так к чему же все эти - важности быть зарегистрированной?)) Только если темы создавать и ограничивать доступ не зарегистрированным комментарии. Открытых тем навалом, так что не велика беда 😄

ЭтоЯ
#18
Золотая Рыбка

А есть причина, чтобы регаться? Если бы, к примеру, за это деньги платили, или ещё какая--нибудь выгода.

лучше нет...вас начнут стебать,= как вы плохо общаетесь((((НА ПУСТОМ МЕСТЕ(

ЭтоЯ
#19
Психиатр

зачем мне эта помойка? Я тут временно. вообще. Захочу и с завтрашнего дня уже сюда никогда не зайду. 😳💪

АНАЛОГИЧНО)

ЭтоЯ
#20
Гость

А ты чего не регишься? Ой тебя же забанили😄

да, за оскорбление меня((

Гость
#21

Я заметила, что зарегистрированных здесь чаще узнают и помнят все комментарии, которые они пишут, а потом в споре начинают припоминать.
Не хочется, чтоб вот так полоскали потом на форуме, поэтому лучше не регистрироваться тут. 😁

#22

Не понял вопроса

ЭтоЯ
#23
Гость

Автор, а ты чего не решишься?))
Моя причина такова. Если я зарегаюсь то, буду чаще сюды заходить. Соблазн он такой)) был у меня тут акк, но он удалён)

Мой тоже теперь удален!
Меня забанили за то, что меня оскорбили, а я ее же словами отзеркалила, ППц справедливость???
Анонимам можно оскорблять((((( А тебя за это банят))))

ЭтоЯ
#24
Гость

У зареганных тут образ и письками часто меряются, вообще их редко читаю,от гостей больше искренности что-ли,т.к это анонимно.

Так вот меня за искренность и забанили(((( Не любят тут этого (((((Я тут 2й месяц.((( Лицемеры в приоре(((
Потому только с гостя можно заходить)
Потому и хотела спросить завсегдатаев

ЭтоЯ
#25
ФИО

Регилась уже) никаких плюшек это не дало=))

Я тоже в этом убедилась(

ЭтоЯ
#26
Гость

А зачем? Что даёт отдельное имя вместо Гостя? Своё мнение и так прекрасно высказываю. А всякие там глупые статусы... ну, это ведь откровенно смешно, дети, что-ли?
В общем, практической пользы ровно 0.

Согласна) Статусы - ваще смешно(

Гость
#27

С реги чаще банят😁

Лиза Принцесса ПМСа
#28
ЭтоЯ

Мой тоже теперь удален!
Меня забанили за то, что меня оскорбили, а я ее же словами отзеркалила, ППц справедливость???
Анонимам можно оскорблять((((( А тебя за это банят))))
Это раша

Тебе тоже нужно было жать кнопку "Пожаловаться"

Гость
#29

Невозможностью делится своим мнением, комментарии не выгодные многим, удаляют. От того и интерес пропадает. Даже не то чтобы регистрироваться здесь нет желания, с гостя не хочется заходить.

ЭтоЯ
#30
Гость

Я заметила, что зарегистрированных здесь чаще узнают и помнят все комментарии, которые они пишут, а потом в споре начинают припоминать.
Не хочется, чтоб вот так полоскали потом на форуме, поэтому лучше не регистрироваться тут. 😁

Да, причем не понимают человека, и сочиняют сплетни(

Гость
#31

А ты, почему?

ЭтоЯ
#32
Алекс

Не понял вопроса

Вы на первоначальном этапе, я все прошла....

ЭтоЯ
#33
Гость

Я заметила, что зарегистрированных здесь чаще узнают и помнят все комментарии, которые они пишут, а потом в споре начинают припоминать.
Не хочется, чтоб вот так полоскали потом на форуме, поэтому лучше не регистрироваться тут. 😁

Пришла к этому же мнению)

Психиатр
#34
Лиза Принцесса ПМСа

А кто же нам будет рассказывать про то, какие умные жиды и как вы перед ними преклоняетесь?

Существо смотрю ты, исправилось, искренне солидарно с моим мнением о тебе, и теперь обращаешься в 3-ем лице к гостям форума. Получи с полки пряник А вот мыслительный процесс у тебя отсутствует напрочь, смысловую нагрузку написанного ты восприняло ровно наоборот. Целуй плешивому жиду joпу, за грош и дальше, это твой кнут по жизни. 😂

Гость
#35
Алекс

Не понял вопроса

Ну, там спрашивают - если будут платить (комментаторам) деньги за регистрацию и комментарии под своим именем, что вы бы зарегистрировались?

Гость
#36

Лень. И не хочу слежку за своей персоной

Гость
#37
Гость

Невозможностью делится своим мнением, комментарии не выгодные многим, удаляют. От того и интерес пропадает. Даже не то чтобы регистрироваться здесь нет желания, с гостя не хочется заходить.

Мои удаляют, когда я матом пишу, без звёздочек всяких... абидна, су⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка!

Гость
#38
Гость

Как зачем...странная Вы такая,создать себе образ стервы,у которой миллионы на счетах и олигархи каждый день названивают,но вам некогда им отвечать,то связи нет (на Мальдивах),то массаж,то маникюр...да и статус "Богиня форума" вам лишний что-ли??? 😁Душу греет знаете ли по ночам, особенно когда опять отопление отключили...а Мальдивы были во сне.

Тупые статусы... Богини, хозяйки🤮

Гость
#39
ЭтоЯ

Так вот меня за искренность и забанили(((( Не любят тут этого (((((Я тут 2й месяц.((( Лицемеры в приоре(((
Потому только с гостя можно заходить)
Потому и хотела спросить завсегдатаев

Алиска,тебя забанили за оскорбление форумчан,не ври мне тут!

Гость
#40
ЭтоЯ

Мой тоже теперь удален!
Меня забанили за то, что меня оскорбили, а я ее же словами отзеркалила, ППц справедливость???
Анонимам можно оскорблять((((( А тебя за это банят))))
Это раша

Не раша ,а Россия!
Неуч

ЭтоЯ
#41
Гость

Ну, там спрашивают - если будут платить (комментаторам) деньги за регистрацию и комментарии под своим именем, что вы бы зарегистрировались?

У вас проблемы с восприятием текста?

Психиатр
#42
Лиза Принцесса ПМСа

Если зарегистрироваться, то начинают присваиваться глупые статусы от которых нипочём не избавиться. Это неприятно.

Чучело, тебе ли переживать за свое существо? Ты ваще существуешь, тебя нет. а туда же. И тенью глупо назвать. Так выпер!дышь. О котором никто и знать не хочет. Но знай, Величину ты никогда не достигнешь, а уж очернить и подавно. Величина решает! За всех, ставя превыше всего Свое Мнение! Ты там где то под ногами в виде пыли под плинтусом. 😂

Гость
#43
ЭтоЯ

У вас проблемы с восприятием текста?

Скоро домой пойду.

ЭтоЯ
#44
Гость

Мои удаляют, когда я матом пишу, без звёздочек всяких... абидна, су⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка!

Ладно с матом...это понятно..... банят за то, что вас оскорбляют, вот это ппц(((

Гость
#45
Гость

Мои удаляют, когда я матом пишу, без звёздочек всяких... абидна, су⁣⁣⁣⁣⁣⁣ка!

А я без мата и все равно удаляют)))

Психиатр
#46
Психиатр

Чучело, тебе ли переживать за свое существо? Ты ваще существуешь, тебя нет. а туда же. И тенью глупо назвать. Так выпер!дышь. О котором никто и знать не хочет. Но знай, Величину ты никогда не достигнешь, а уж очернить и подавно. Величина решает! За всех, ставя превыше всего Свое Мнение! Ты там где то под ногами в виде пыли под плинтусом. 😂

Откровенно приятно разговаривать с пустотой, там что то на дне гудит, а ты слышишь только свой голос который диктует приказы для исполнения их существами. Роскошная житуха!😄

ЭтоЯ
#47
Гость

Алиска,тебя забанили за оскорбление форумчан,не ври мне тут!

Забанили за зеркалку на оскорбление меня какой то лохушки.
Нет больше алиски, попросила удалить акк

ЭтоЯ
#48
Гость

Не раша ,а Россия!
Неуч

Надеюсь, что она будет)

ЭтоЯ
#49
Гость

А я без мата и все равно удаляют)))

Я знаю(((

Гость
#50

Меня банят в день по 666 раз.
Зачем мне тут регистрироваться? Смысл? Чтобы написать 1 сообщение и вбан сразу?нах?