Гость
Статьи
Форумчане, давайте …

Форумчане, давайте немного пофантазируем?

Если бы вы были модератором этого форума, то какие правила у вас были бы основными? Например ( не зарегистрированным гостям присваивать статусы - лучший гость, или гость с отменным чувством юмора. За любое оскорбление комментарий бы сам удалялся😄)
Какие бы функции вы добавили бы на этот форум? Например (возможность редактировать комментарии или добавлять фото.)
Админ, тебе печенюшек, пропусти плиз тему и текст не срезай🥰🤗

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл фатназировать о том, что никогда не будет? Пустые мечты Бальзаминова о том, чтоб он сделал когда б стал царем.))

Гость
#2
Гость

Какой смысл фатназировать о том, что никогда не будет? Пустые мечты Бальзаминова о том, чтоб он сделал когда б стал царем.))

Ой да ладно вам)) Прост отвлечься от тем насущных здессся)))

Программист Андрей
#3

Я бы убрал все правила, была бы АНАРХИЯ типа 2b2t но на форуме. И бывших модеров бы отправил в бан.

Милана
#4

Я бы не срезала текст. А то у меня так уже две темы срезали а там было оч важно

Гость
#5
Программист Андрей

Я бы убрал все правила, была бы АНАРХИЯ типа 2b2t но на форуме. И бывших модеров бы отправил в бан.

😄😄Смело))

Гость
#6
Милана

Я бы не срезала текст. А то у меня так уже две темы срезали а там было оч важно

Так там же есть цифры символов в графе текста. 600 что ли, не обратила внимания на это. Сколько позволено столько и отправляется в тему.
Но идея с большими текстами классная, так автор может изложить все его волнующие подробности.

Милана
#7
Гость

Так там же есть цифры символов в графе текста. 600 что ли, не обратила внимания на это. Сколько позволено столько и отправляется в тему.
Но идея с большими текстами классная, так автор может изложить все его волнующие подробности.

У меня отрезали даже маленькие тексты

Гость
#8

Фото нельзя иначе форум утонет в дик-пиках😂

Гость
#9
Милана

У меня отрезали даже маленькие тексты

А вот это обидно 😄

Гость
#10
Гость

Фото нельзя иначе форум утонет в дик-пиках😂

😂😂😂Вот бы было круто если б была такая функция "фильтр дикпиков". Пытается кто то добавить фото, а ему форум выдает "нннииизззяяя"

Гость
#11

Кстати, на вумане был момент, когда к сообщению можно было фотки крепить, но убрали почему-то.

Гость
#12

Я бы добавила голосовых сообщений с функцией изменения голоса и да, самоудаление сообщений с оскорблениями.

Гость
#13
Гость

Кстати, на вумане был момент, когда к сообщению можно было фотки крепить, но убрали почему-то.

Видимо из за нашествия дик пиков. В комментариях в одной теме об этом писали))

Гость
#14
Гость

Я бы добавила голосовых сообщений с функцией изменения голоса и да, самоудаление сообщений с оскорблениями.

Это было бы кстати, на счет удалить сообщение с оскорблениями))
Голосовые сообщения крутая идея. Особенно когда есть что сказать, а писать долго лень

Гость
#15

А ещё, раньше цифры, которые присваиваются анонимному форумчанину, менялись через какое-то время. Сейчас постоянно одни и те же, если заходишь с одного браузера. Тролли вбивают их в гугле, читают твои предыдущие сообщения и достают. Причём даже зарегистрированные тролли.

Гость
#16
Гость

Это было бы кстати, на счет удалить сообщение с оскорблениями))
Голосовые сообщения крутая идея. Особенно когда есть что сказать, а писать долго лень

Никак не освою голосовой набор текста в телефоне, а он есть.

Гость
#17
Гость

А ещё, раньше цифры, которые присваиваются анонимному форумчанину, менялись через какое-то время. Сейчас постоянно одни и те же, если заходишь с одного браузера. Тролли вбивают их в гугле, читают твои предыдущие сообщения и достают. Причём даже зарегистрированные тролли.

Ой да забейте на них. Мне тут одна тоже предъявляла. А вот тыыыы такое то писала, спрашиваю ну писала, и что с того то? Молчит😄 дело было 4 месяца тому назад. Правда я не поняла кто это был, а потом дошло)))

Гость
#18
Гость

Никак не освою голосовой набор текста в телефоне, а он есть.

Его ж в настройках можно установить. Покопаться там или вбить свой вопрос в яндекс и найти то что нужно.

Гость
#19

Чтобы россиян уважали. Кто слово про россиянина против скажет, в вечный бан по устройству. А таких 80% тёток форума

Гость
#20

Я ещё придумала, автор! Чтобы нельзя было отправлять кучу сообщений подряд, как делают тролли, закидывая овном. Чтобы между отправкой сообщений существовал временной лимит - 10-30 секунд

Гость
#21
Гость

Ой да забейте на них. Мне тут одна тоже предъявляла. А вот тыыыы такое то писала, спрашиваю ну писала, и что с того то? Молчит😄 дело было 4 месяца тому назад. Правда я не поняла кто это был, а потом дошло)))

Не могу знакомым на форуме открыться, тут же налетает всякая шма ра с кучей г овна.

Гость
#22
Гость

Его ж в настройках можно установить. Покопаться там или вбить свой вопрос в яндекс и найти то что нужно.

Благодаря этой ветке освоила функцию. это сообщение набрала с помощью голосового набора.

Гость
#23
Гость

Я ещё придумала, автор! Чтобы нельзя было отправлять кучу сообщений подряд, как делают тролли, закидывая овном. Чтобы между отправкой сообщений существовал временной лимит - 10-30 секунд

Вот поддерживаю!! Слушайте, а может модераторы прочтут ваши пожелания и внесут эти корректировки на форум? Тогда я лично, виртуально пожму вам руку за эти шедевральные идеи!!!

Гость
#24
Гость

Не могу знакомым на форуме открыться, тут же налетает всякая шма ра с кучей г овна.

Тяжело должно быть. Правильно и делаете что сохраняете анонимность.

Гость
#25
Гость

Благодаря этой ветке освоила функцию. это сообщение набрала с помощью голосового набора.

Круто!)))

Гость
#26

Редактирование комментариев очень не хватает.

Гость
#27

Я тут уже писала - 1 . добавила б раздел специально для забаненных, где можно материться как 666 сапожников и ничего не будет за это.
2. Добавила б раздел, где модеры обязательно должны были бы сообщать номер бана и за что забанили. А то они субъективно так банят
3 разрешила бы всем матюкаться и друг друга оскорблять - ничего такого тут нет.
Только друг друга, а не родителей и детей

Гость
#28

Я тут уже писала - 1 . добавила б раздел специально для забаненных, где можно материться как 666 сапожников и ничего не будет за это.
2. Добавила б раздел, где модеры обязательно должны были бы сообщать номер бана и за что забанили. А то они субъективно так банят
3 разрешила бы всем матюкаться и друг друга оскорблять - ничего такого тут нет.
Только друг друга, а не родителей и детей

Гость
#29

И запретила бы банить Продавщицу из Пятёрочки! Она моя зайка)))

Гость
#30
Гость

И запретила бы банить Продавщицу из Пятёрочки! Она моя зайка)))

Банить всех кто пишет более 1 повтора. 80% форума уйдёт в бан. Это шиза повторять одно и тоже

Гость
#31
Гость

Вот поддерживаю!! Слушайте, а может модераторы прочтут ваши пожелания и внесут эти корректировки на форум? Тогда я лично, виртуально пожму вам руку за эти шедевральные идеи!!!

Благодарю 😘

#32

"(возможность редактировать комментарии или добавлять фото.) "

Редактировать..только если не началось цитирование.
а фотки..давно уж просил.

+чтобы отладили бан от автора в закрытых темах для зарегистрированных..а то одна сплошная фикция, а не бан.
Ну и личные сообщения..были бы в кассу..чтобы в мессенджеры "не бегать".

#33
Культурный Басмач

"(возможность редактировать комментарии или добавлять фото.) "

Редактировать..только если не началось цитирование.
а фотки..давно уж просил.

+чтобы отладили бан от автора в закрытых темах для зарегистрированных..а то одна сплошная фикция, а не бан.
Ну и личные сообщения..были бы в кассу..чтобы в мессенджеры "не бегать".

Бан и удаление комментариев автором закрытой темы.
а то жаловаться, как-то неприятно...

Гость
#34
Гость

Банить всех кто пишет более 1 повтора. 80% форума уйдёт в бан. Это шиза повторять одно и тоже

Вытащи лайно из бошки, члены со рта, и напиши заново що ты там, шлюхандра, хотела рассказать

Гость
#35
Гость

Вытащи лайно из бошки, члены со рта, и напиши заново що ты там, шлюхандра, хотела рассказать

Слезь с полового члена негра

Гость
#36
Гость

Слезь с полового члена негра

Ого. Ты що пиздруны попутала?

Гость
#37
Гость

Редактирование комментариев очень не хватает.

Это лишнее. И наоборот ни к чему.
А то смысл потом пооностью поменяется
Напишет Васёк сначала что он нацист, он тут открыто это пишет, а потом засссыт и редактирует на НЕ нацист.
И как потом его в каталажку тащить?

Кобеллино
#38

Ой неужели модеры пропустили тему про самих себя? Невероятно.

Гость
#39
Кобеллино

Ой неужели модеры пропустили тему про самих себя? Невероятно.

Вы знаете модераторы на самом деле хорошие) Я вот темк создала про Макса и Алису, думала не пропустят) Написала кое что приятное, без цели подлизаться или еще что то)) Просто написала от души, они и пропустили)) В тексте темы этого нет, но они прочитали)) Если нормально к ним относится то и они в ответ будут дружелюбнее)

Гость
#40

Убрать отсюда все ***. Это женский форум.

#41
Гость

😄😄Смело))

Но глупо.

#42
Гость

Я бы добавила голосовых сообщений с функцией изменения голоса и да, самоудаление сообщений с оскорблениями.

В автоматическом режиме это невозможно.

#43
Гость

Чтобы россиян уважали. Кто слово про россиянина против скажет, в вечный бан по устройству. А таких 80% тёток форума

Тоже утопия. Кто сам себя уважает, того и другие уважают.

#44
Гость

Я ещё придумала, автор! Чтобы нельзя было отправлять кучу сообщений подряд, как делают тролли, закидывая овном. Чтобы между отправкой сообщений существовал временной лимит - 10-30 секунд

В одном месте я видел функцию "склеивания сообщений". Посты одного автора, идущие подряд, объединяются в один, если между их публикацией не прошло , скажем, 24 часа.

#45
Гость

Вот поддерживаю!! Слушайте, а может модераторы прочтут ваши пожелания и внесут эти корректировки на форум? Тогда я лично, виртуально пожму вам руку за эти шедевральные идеи!!!

Прочесть то прочтут, только не все желания исполняются. И чтобы эти исполнились, нужно не только ваше желание. Я сам столько предложений вносил, а мне отвечали, что нет технической возможности.
Техническая часть форума устарела, а менять её то ли не хотят, то ли некому.

#46
Гость

Редактирование комментариев очень не хватает.

Я сам писал об этом сто раз - как об стену горох.

#47
Гость

Я тут уже писала - 1 . добавила б раздел специально для забаненных, где можно материться как 666 сапожников и ничего не будет за это.
2. Добавила б раздел, где модеры обязательно должны были бы сообщать номер бана и за что забанили. А то они субъективно так банят
3 разрешила бы всем матюкаться и друг друга оскорблять - ничего такого тут нет.
Только друг друга, а не родителей и детей

То есть, по-вашему, женский форум создан для того, чтобы оскорбить и обматерить как можно больше людей?
Не надо здесь делать того, чего не посмеете в реале.

#48
Гость

И запретила бы банить Продавщицу из Пятёрочки! Она моя зайка)))

Перед Правилами форума все равны. А ваша зайка принципиально на них плюёт и сознательно нарушает.

#49
Гость

Убрать отсюда все ***. Это женский форум.

Этот форум не ДЛЯ женщин, а ПРО женщин.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: