Гость
Статьи
Женщины на "женском" …

Женщины на "женском" сайте

Все чаще вижу орды агрессивных женщин на этом сайте, которые говорят что это их сайт. Но кто им такое сказал?
Я думаю, что просто их мужчины обидели.
Что вы думаете? Пишите в комментариях.

Мужлан
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мы думаем, что ты солевой дед и тебе пора идти нах с нашего форума.

А вы не могли бы пояснить, что такое солевой дед, или солевой, о котором здесь постоянно пишут? Через поиск удалось найти только компьютерную игру с таким названием.

Гость
#3

Зайди на главную страницу этого сайта, найди к нему аннотацию и внимательно прочитай об этом сайте, а потом задавай свои тупые вопросы

Гость
#4

Я о таких не думаю

Гость
#5
Гость

А вы не могли бы пояснить, что такое солевой дед, или солевой, о котором здесь постоянно пишут? Через поиск удалось найти только компьютерную игру с таким названием.

Это миф , вызванный недостатком алкоголя в крови у вумуних

Гость
#6

"Но кто им такое сказал" - сайт называется woman, а под плашкой была подпись "интернет для женщин". Вот реально после такого у кого-то есть сомнения (и еще судя по тем новостям, которые публикуются на главной), что этот сайт создавался не для мужчин? Разумеется, женщины становятся агрессивны, когда на женский сайт прутся толпы м.д.еш.ников, которые учат их жить и оскорбляют в каждом комментарии, матом пишут, и прочее. Вам нравится, когда вы сидите у себя дома, к вам врываются какие-то неадекваты, которые начинают орать на вас матом?

рабы дьявола
#7

Они злятся, что все больше становится г е е в. Мужчины как вид исчезают.

рабы дьявола
#8

Орда злых г е е в.
Орда гнилых мужиков.

Гость
#9

Это от природы бабы агрессивные.
А мужчины добряки.
Если этот сайт в общем доступе то сайт общий.

Гость
#10

Я давно уже настойчиво прошу пояснить мне эпитет «солевой», так распространенный на этом сайте. Никто из моих знакомых не знает, что это такое. И даже поисковик.
Видимо, это какой-то сленг, принятый в определенном кругу? Но чтобы ругательство было обидным, надо знать его значение хотя бы.

ФИО
#11

Не знаю, по-моему сайт уже стал прибежищем для несчастных возрастных мужичков, которых никто не слушает в жизни, а с нормальных порталов гонит модерация. Вот они тут проводят коллективную терапию в ожидании бескорыстных молодых моделей.

ФИО
#12
Гость

Я давно уже настойчиво прошу пояснить мне эпитет «солевой», так распространенный на этом сайте. Никто из моих знакомых не знает, что это такое. И даже поисковик.
Видимо, это какой-то сленг, принятый в определенном кругу? Но чтобы ругательство было обидным, надо знать его значение хотя бы.

Солевой - это дед на солях. Соли - дешевый синтетический наркотик, от которого напрочь уезжает кукуня. Вы живете в вакууме?

Гость
#13
ФИО

Солевой - это дед на солях. Соли - дешевый синтетический наркотик, от которого напрочь уезжает кукуня. Вы живете в вакууме?

Да, похоже, в вакууме. Впервые слышу про такой. Спасибо за пояснение!

рабы дьявола
#14

Злые гнилые мужики.

Автор
#15

У тебя нет прав

Мужлан
#16
Гость

Мы думаем, что ты солевой дед и тебе пора идти нах с нашего форума.

Так это не ваш форм соевая вы баба) Где документики что это ваш форум? Название? На заборе тоже написано.

Мужлан
#18
Гость

"Но кто им такое сказал" - сайт называется woman, а под плашкой была подпись "интернет для женщин". Вот реально после такого у кого-то есть сомнения (и еще судя по тем новостям, которые публикуются на главной), что этот сайт создавался не для мужчин? Разумеется, женщины становятся агрессивны, когда на женский сайт прутся толпы м.д.еш.ников, которые учат их жить и оскорбляют в каждом комментарии, матом пишут, и прочее. Вам нравится, когда вы сидите у себя дома, к вам врываются какие-то неадекваты, которые начинают орать на вас матом?

Тем самым вуманши показывают, насколько они неадекватны.
Нет никаких запретов, чтобы этот сайт посещал человек любого пола, но вуманши думают что ни самые умные. В их тупом маргариновом умишке - возможно, но реальный мир несколько шире.

Гость
#19
ФИО

Солевой - это дед на солях. Соли - дешевый синтетический наркотик, от которого напрочь уезжает кукуня. Вы живете в вакууме?

А в другом углу пробирки
С щелочами да солями
(с) ПесТня

Мужлан
#20
ФИО

Не знаю, по-моему сайт уже стал прибежищем для несчастных возрастных мужичков, которых никто не слушает в жизни, а с нормальных порталов гонит модерация. Вот они тут проводят коллективную терапию в ожидании бескорыстных молодых моделей.

Еще одна живущая в своем мирке, и которую бомбит реальность.
Продолжайте думать что вам все должны, даже не из-за вашего пола, а просто из-за названия сайта.

ФИО
#21
Мужлан

Еще одна живущая в своем мирке, и которую бомбит реальность.
Продолжайте думать что вам все должны, даже не из-за вашего пола, а просто из-за названия сайта.

Вот видно сразу: неадекват. Я не писала ни слова, что мне кто-то должен. Вы сами видите только то, что хотите видеть. Сами с собой общаетесь, коллективно тут медитируете. Как раз местных мужчинок реальность не интересует, им как говорится "напиться - да забыться". Ну вместо напиться - погрузиться в свои фантазии.

Мужлан
#22
ФИО

Вот видно сразу: неадекват. Я не писала ни слова, что мне кто-то должен. Вы сами видите только то, что хотите видеть. Сами с собой общаетесь, коллективно тут медитируете. Как раз местных мужчинок реальность не интересует, им как говорится "напиться - да забыться". Ну вместо напиться - погрузиться в свои фантазии.

Еще и ограниченная. Должен не ходить на этот сайт например. Или вы за наше нахождение здесь?
Если за, значит частично поддерживаете нас)
Что не выбери - виновата)

ФИО
#23
Мужлан

Еще и ограниченная. Должен не ходить на этот сайт например. Или вы за наше нахождение здесь?
Если за, значит частично поддерживаете нас)
Что не выбери - виновата)

Я всегда теряюсь когда мне отвечают что-то настолько тупое и не в тему. Так что извини, общайся с себе подобными.

Гость
#24
Гость

Зайди на главную страницу этого сайта, найди к нему аннотацию и внимательно прочитай об этом сайте, а потом задавай свои тупые вопросы

Нет там ничего в аннотации, солевой дед - это видимо какой-то фетиш понятный только одному человеку с явными психическими отклонениями.

#25
Мужлан

Еще одна живущая в своем мирке, и которую бомбит реальность.
Продолжайте думать что вам все должны, даже не из-за вашего пола, а просто из-за названия сайта.

Вот вы и скатились до упрёков, далее обычно следуют оскорбления. И чего тогда ждёте от женщин форума? Что они всё пропустят мимо глаз, и будут с вами общаться дальше? Конечно, нет.
Именно такие, как вы мешают нормальному общению женщин на форуме, провоцируя их на ответные оскорбления.

рабы дьявола
#26

Гнилые мужики живут в своих мирках. Да уж.

Гость
#27
Гость

Зайди на главную страницу этого сайта, найди к нему аннотацию и внимательно прочитай об этом сайте, а потом задавай свои тупые вопросы

В аннотации написано про журнал, а не про форум.

Гость
#28
Гость

Нет там ничего в аннотации, солевой дед - это видимо какой-то фетиш понятный только одному человеку с явными психическими отклонениями.

"Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете советы и подсказки, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ. "
Вот выдержка из аннотации, которую ты не можешь найти.

Гость
#30
Гость

В аннотации написано про журнал, а не про форум. Лучше зайди на otzovik.ru, найди отзывы о форуме woman.ru и прочитай что пишут о местной публике женского пола сами женщины.

То есть по-твоему форум на этом сайте, отдельно от этого сайта? 🤦

Мужлан
#31
ФИО

Я всегда теряюсь когда мне отвечают что-то настолько тупое и не в тему. Так что извини, общайся с себе подобными.

когда сказать нечего - перейди на личность. Все с вами ясно, критические дни наверное.

#32

Я думаю журнал с названием женщина.ру для женщин ))

Мужлан
#33
Ирина

Вот вы и скатились до упрёков, далее обычно следуют оскорбления. И чего тогда ждёте от женщин форума? Что они всё пропустят мимо глаз, и будут с вами общаться дальше? Конечно, нет.
Именно такие, как вы мешают нормальному общению женщин на форуме, провоцируя их на ответные оскорбления.

Интересная логика. Я виноват, что виновачу баб, за то что они, не первый год полагаю, создали кучу тем о том, что здесь делают мужчины, да и просто в каждой теме это спрашивают.

Мужлан
#34
Гость

"Woman.ru – женский онлайн-журнал для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете советы и подсказки, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ. "
Вот выдержка из аннотации, которую ты пьянь не можешь найти.

Там где-то написано, что мужчинам вход строжайше запрещен?
Нет, это бабские фантазии.

#35
Мужлан

Там где-то написано, что мужчинам вход строжайше запрещен?
Нет, это бабские фантазии.

На мужском туалете тоже не пишут, что вход женщинам строго воспрещен….Но туда женщины сами не заходят ))

Гость
#36
Гость

То есть по-твоему форум на этом сайте, отдельно от этого сайта? 🤦

Не отдельно, сами статьи любому нормальному мужчине не интересны, но форум полезен. Он позволяет лучше понять мизандрическую природу женщин. Для меня осознание мизандричности мира является одним из главных аргументов в пользу мужской девственности, aceксуальности и отказа от отношений. В моем понимании мизандричность женщин не является их отрицательной характеристикой и стремлением их унизить, это просто данность, которую следует принять. Женщины имеют право, а возможно и причины не любить мужчины, мужчины имеют право отказать от отношений с женщинами. К сожалению здесь стало много мужчин, многие из которых занимаются оскорблением и дешевым обесцениванием женщин, и в этом смысле они выступают как спойлеры, провоцируя со стороны женщин ответную реакцию. Но лет 8 назад, когда мужчин здесь почти не было, общая картина отношения женщин к мужчинам все равно была ясна.

ФИО
#37
Гость

Не отдельно, сами статьи любому нормальному мужчине не интересны, но форум полезен. Он позволяет лучше понять мизандрическую природу женщин. Для меня осознание мизандричности мира является одним из главных аргументов в пользу мужской девственности, aceксуальности и отказа от отношений. В моем понимании мизандричность женщин не является их отрицательной характеристикой и стремлением их унизить, это просто данность, которую следует принять. Женщины имеют право, а возможно и причины не любить мужчины, мужчины имеют право отказать от отношений с женщинами. К сожалению здесь стало много мужчин, многие из которых занимаются оскорблением и дешевым обесцениванием женщин, и в этом смысле они выступают как спойлеры, провоцируя со стороны женщин ответную реакцию. Но лет 8 назад, когда мужчин здесь почти не было, общая картина отношения женщин к мужчинам все равно была ясна.

Ну, с мизандрией никто не рождается. Это не природа. Но да, посмотрев на поведение многих мужчин, можно и податься в мизандрию. Что тут удивительного то? И точно так же многие женщины сознательно не хотят отношений после увиденного или прочитанного.

Гость
#38
Гость

Не отдельно, сами статьи любому нормальному мужчине не интересны, но форум полезен. Он позволяет лучше понять мизандрическую природу женщин. Для меня осознание мизандричности мира является одним из главных аргументов в пользу мужской девственности, aceксуальности и отказа от отношений. В моем понимании мизандричность женщин не является их отрицательной характеристикой и стремлением их унизить, это просто данность, которую следует принять. Женщины имеют право, а возможно и причины не любить мужчины, мужчины имеют право отказать от отношений с женщинами. К сожалению здесь стало много мужчин, многие из которых занимаются оскорблением и дешевым обесцениванием женщин, и в этом смысле они выступают как спойлеры, провоцируя со стороны женщин ответную реакцию. Но лет 8 назад, когда мужчин здесь почти не было, общая картина отношения женщин к мужчинам все равно была ясна.

Ну вот ты увидел сущность женщин, сделал для себя выводы, то есть цель поставил-цель выполнил, зачем дальше тут сидеть?

Гость
#39
Фся такая деловая

Я думаю журнал с названием женщина.ру для женщин ))

Я тоже так думала 😄
Но местные мужики этого не понимают и не могут принять.

Гость
#40
Мужлан

Там где-то написано, что мужчинам вход строжайше запрещен?
Нет, это бабские фантазии.

Для адекватных мужиков и так понятно, что женские штучки не всем мужикам интересны 😄

Гость
#41
Гость

Ну вот ты увидел сущность женщин, сделал для себя выводы, то есть цель поставил-цель выполнил, зачем дальше тут сидеть?

Необходимо постоянно тренировать свой мозг и сознание, иначе можно расслабиться и поддаться соблазну, и тогда вожделение к женщинам вновь одержит верх над рассудком.

Гость
#42
Гость

Необходимо постоянно тренировать свой мозг и сознание, иначе можно расслабиться и поддаться соблазну, и тогда вожделение к женщинам вновь одержит верх над рассудком.

Ну так против природы не попрешь 😄хоть сколько тренеруйся.

Гость
#43

Не поспоришь

Гость
#44

А вы согласны что форум развивает гендерную ненависть?
Вы замечали что стали более негативно относиться к противоположенному полу?

Гость
#45
Гость

А вы согласны что форум развивает гендерную ненависть?
Вы замечали что стали более негативно относиться к противоположенному полу?

Замечала. Теперь панически боюсь обидеть мужчину финансово, испытываю угрызения совести от минета и думаю, не заплатить ли за вынесенный мусор))

Гость
#46
Фся такая деловая

На мужском туалете тоже не пишут, что вход женщинам строго воспрещен….Но туда женщины сами не заходят ))

Для "умных" другой пример: на охраняемой зоне написано: стой, стреляют. И таки застрелят, если полезете. А что сделают если мужчина сюда зайдет? Ни хре на.
утритесь)

Гость
#47
Фся такая деловая

На мужском туалете тоже не пишут, что вход женщинам строго воспрещен….Но туда женщины сами не заходят ))

Однако могут зайти, просто не хотят. И да, уборщицы-женщины все-же заходят. И никто их там не убивает.

#48
Гость

Однако могут зайти, просто не хотят. И да, уборщицы-женщины все-же заходят. И никто их там не убивает.

Уборщицы закрывают помещение и делают свое дело не нарушая ничье личное пространство .Идиоты же просто заходят , их не застрелят , а просто сделают верные выводы о их недоразвитости .

Гость
#49
Гость

Для адекватных мужиков и так понятно, что женские штучки не всем мужикам интересны 😄

Адекватный= удобный, послушный мужчина.
Женские штучки = грязь и перемывание костей мужчинам
Перевод с бабского.

Гость
#50
Гость

Ну так против природы не попрешь 😄хоть сколько тренеруйся.

монахи вполне себе перли.
Да, они не продолжили свой род и? Суть что это возможно, но бабам конечно не нравится. Кто же будет зарабатывать на их хотелки?

Гость
#51
Гость

Адекватный= удобный, послушный мужчина.
Женские штучки = грязь и перемывание костей мужчинам
Перевод с бабского.

Так ты тоже удобный, приходишь сюда, чтоб мы на тебя агрессию и злость слили. 😄
Иногда так хорошо улучшается настроение , когда попинаешь словесно такого, как ты 😄

Гость
#52
Гость

монахи вполне себе перли.
Да, они не продолжили свой род и? Суть что это возможно, но бабам конечно не нравится. Кто же будет зарабатывать на их хотелки?

Так ты не монах.
Если был бы им, то и времени у тебя не было сидеть здесь. 😄

Гость
#53

Да-а. Тут стаи озлобленных вуманских бычих-неудачниц.