Гость
Статьи
Форумчанки и …

Форумчанки и форумчане, расскажите о себе

Сколько лет, где живёте, с кем, какой у вас доход и род деятельности, рост, вес, дети, сексуальная жизнь и т.д...

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#128

Т.е. чем у губернатора Ярославской области, хотела я сказать.

#129

Охрана у них такая уже - камер наставили внутренних тоже. Я просто стояла на территории, так охранник вышел, допрос мне устроил. Что я тут делаю, не диверсант ли я (подшучиваю). Я ему сказала, какая машина, что то, что се. Он меня спросил, почему я просто стою, в отдел кадров не иду. Я ему - ну мне сначала тут все покажут. Потом вышел, посмотрел на меня именно, как я с детьми стою, веду себя.) Это уже среди учителей, заведующих школ - и местной, и Нагорья. У них жесткий отбор людей очень.)) Короче, муха не пролетит теперь без разрешения.)))

#130

А если бы я ему сказала, что я просто паломница, он не разрешил бы мне к детям подходить. Вот так!

#131

А вот автобус приехал старый, с мигалкой, правда, но без сопровождения полиции. Только я было возмутилась с тем, где гайцы, но пришлось спустить на тормозах. Хотя лично я была этим очень недовольна!))) 😄

#132
Аматерасу-Хатшепсут

Но одна большая радость у меня есть. Теперь у меня 40-к сестер. Я сидела с ними, в их месте, где нельзя, и положила голову на плечо одной. Она улыбалась. Знают все, черти, но молчат. Сливаются!)))))))) 😄 С ними прям утешение было мне.

Тут я их назвала "чертями", но это была шутка. Неудачная. Теперь мне стало неловко, больше не буду так писать. Прошу прощения, если кого задела. Это моя самозащита неправильно сработала, прошу прощения. На самом деле думаю я о них полярным образом, но просто пусть это останется внутри меня!)))

самый лучший гость
#133
Гость

А как же стояние Зои Карнауховой с иконой св. Николая, длившейся 128 дней, произошедшей в г. Куйбышев, ныне г. Саратов, произошедшее зимой в канун нового года в 1955 - 56 годов, не верите в этот случай? Вот разве это не доказательство, что Бог существует?

когда это Куйбышев Саратовом стал? 😀

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#134

А где Васька нацист? Що то давно не видно было. На сво ушёл що ли?

Тоня
#135

Автор, бесполезно 😀
Я тоже такой вопрос им задавала, когда только зарегистрировалась на сайте!
Тоже хотела понять какой тут контингент))

Могу ответить вам:
Если мужчины тут то 90% - их регионов, доход до 50 тыс , неженатые, возраст 35-45 лет

Женщины: 30-50 лет, доход до 100 тыс, часть замужние (40%), часть незамужние (60%), города также регионы чаще.

Тоня
#136
Тоня

Автор, бесполезно 😀
Я тоже такой вопрос им задавала, когда только зарегистрировалась на сайте!
Тоже хотела понять какой тут контингент))

Могу ответить вам:
Если мужчины тут то 90% - их регионов, доход до 50 тыс , неженатые, возраст 35-45 лет

Женщины: 30-50 лет, доход до 100 тыс, часть замужние (40%), часть незамужние (60%), города также регионы чаще.

Про сексуальную жизнь

Мужчины тут в основном дрочеры, либо редко передает им секс от женщин с заниженной самооценкой

Женщины замужние с секс с мужем соответственно, холостячки - чаще те кто уже подразочаровался в мужчинах и чаще вообще без секса..

Ьтсог
#137
НоыВоигура

57 лет,безработный,живу с женой,бегаю к любовнице 3 раза в неделю,жизнь удалась.

Жизнь, построенная на лжи и предательстве, как твоя, удасться никак не может. Рано или поздно тебе всё это аукнется. Покайся и проси прощения, пока не поздно.

Гость
#138
Василиса

А зачем вам такие подробности?

Над фантазёрками поржать

Гость
#139
самый лучший гость

когда это Куйбышев Саратовом стал? 😀

Книга в ударе )

НоыВоигура
#140
Ьтсог

Жизнь, построенная на лжи и предательстве, как твоя, удасться никак не может. Рано или поздно тебе всё это аукнется. Покайся и проси прощения, пока не поздно.

Ну вот когда аукнется,тогда и начну каяться,а пока Богу угодно,чтоб я наслаждался жизнью. Надеюсь,что,аукнется не раньше лет эдак 80-90.

Гость
#142
НоыВоигура

Ну вот когда аукнется,тогда и начну каяться,а пока Богу угодно,чтоб я наслаждался жизнью. Надеюсь,что,аукнется не раньше лет эдак 80-90.

позорник
так к жене относиться...

Кейт
#143

Доход , рост, вес, дети - ну и вопросы=))

#144
Гость

А как же стояние Зои Карнауховой с иконой св. Николая, длившейся 128 дней, произошедшей в г. Куйбышев, ныне г. Саратов, произошедшее зимой в канун нового года в 1955 - 56 годов, не верите в этот случай? Вот разве это не доказательство, что Бог существует?

Куйбышев ныне Самара, академики!

Гость
#145
Гость

72 года, мультимиллионер, живу с двумя блондинками 18 и 19 лет, пэнис 19 см. Что ещё интересно?

Как часто и как долго 😂

Гость
#146
НоыВоигура

57 лет,безработный,живу с женой,бегаю к любовнице 3 раза в неделю,жизнь удалась.

Любовнице 80? Иначе зачем ей безработный любовник?😂

Гость
#147
Фурухольмен

Куйбышев ныне Самара, академики!

Это здесь стеб/провокации такие, нарочно так пишут неправильно, а ответчик таким способом попадается! 😂

Ьтсог
#148
НоыВоигура

Ну вот когда аукнется,тогда и начну каяться,а пока Богу угодно,чтоб я наслаждался жизнью. Надеюсь,что,аукнется не раньше лет эдак 80-90.

Ты что, воображаешь, что Бог не замечает твоей подлости? И что вот сейчас, когда ты это написал, Бог не обратил внимание на твой мерзкий цинизм?

Я тебя серьёзно предупреждаю, не шучу. Я раньше тоже похожие мерзости делал, хоть и менее гадкие, чем твои, и это закончилось плохо. Бог всегда даёт шанс покаявшемуся, но к цинику, который нагло издевается над людьми и Богом, он будет относиться соответственно.

Ты где-то здесь писал, что знаешь, что твоя жизнь - подлая. Это хорошо. Это первый шаг. Сделай второй шаг, прекрати эту двуличную жизнь, покайся искренне.

Я не мораль тебе читаю, а реально предупреждаю об опасности. Я знаю, что такое - быть подлым эгоистическим мужиком, сам таким был. Это добром не кончится. Будет плохо, и может наступить момент, когда будет слишком поздно каяться. Покайся, пока ещё можешь.

#149
Ьтсог

Ты что, воображаешь, что Бог не замечает твоей подлости? И что вот сейчас, когда ты это написал, Бог не обратил внимание на твой мерзкий цинизм?

Я тебя серьёзно предупреждаю, не шучу. Я раньше тоже похожие мерзости делал, хоть и менее гадкие, чем твои, и это закончилось плохо. Бог всегда даёт шанс покаявшемуся, но к цинику, который нагло издевается над людьми и Богом, он будет относиться соответственно.

Ты где-то здесь писал, что знаешь, что твоя жизнь - подлая. Это хорошо. Это первый шаг. Сделай второй шаг, прекрати эту двуличную жизнь, покайся искренне.

Я не мораль тебе читаю, а реально предупреждаю об опасности. Я знаю, что такое - быть подлым эгоистическим мужиком, сам таким был. Это добром не кончится. Будет плохо, и может наступить момент, когда будет слишком поздно каяться. Покайся, пока ещё можешь.

Ого!))))) Профессионалы на форуме!))))) 😂 Уважаю. Но зря вы это ему пишете - это глубоко разочарованный человек, живущий в аду. Не достучитесь!)

#150

НоыВоигура ничему не смог научить своего сына, кроме как внешним моментам. Когда я задавала ему вопросы по существу, он мычал как теленок. Он не способен мыслить, мне жаль. Он знает только внешние источники. И в этом его глубочайшая трагедия. Прямо как у Льва Толстого, потерявшего мать в 2 года.))) Таким вещам должна учить женщина, а его мать - простая крестьянка из глубоко нищей семьи. Так что все. Умываем руки, друзья!)

(Хотела бы я ошибаться).

#151

Он понимает в глубине души, что женщины ему серьезно недодали и мстит им путем секса. Потребляет их через секс. Прям как Лев Толстой.))) История циклична! 😂

Ну что я тут могу сказать? Это личная трагедия человека. Таких тоже много, увы. И даже нет никого, наверное, кто хотя бы о нем помолился. Из женщин, конечно.)

Гость
#152
Аматерасу-Хатшепсут

Ого!))))) Профессионалы на форуме!))))) 😂 Уважаю. Но зря вы это ему пишете - это глубоко разочарованный человек, живущий в аду. Не достучитесь!)

он из ума выжил, у него маразм с рождения

Гость
#153
Аматерасу-Хатшепсут

Он понимает в глубине души, что женщины ему серьезно недодали и мстит им путем секса. Потребляет их через секс. Прям как Лев Толстой.))) История циклична! 😂

Ну что я тут могу сказать? Это личная трагедия человека. Таких тоже много, увы. И даже нет никого, наверное, кто хотя бы о нем помолился. Из женщин, конечно.)

он еще и трутень

#154

Что за сомнительная перепись населения анонимного форума?)

#155
Cherry

Что за сомнительная перепись населения анонимного форума?)

Ещё один желающий составить подробное досье на форумчан. )))

Роксана
#156
Тоня

Автор, бесполезно 😀
Я тоже такой вопрос им задавала, когда только зарегистрировалась на сайте!
Тоже хотела понять какой тут контингент))

Могу ответить вам:
Если мужчины тут то 90% - их регионов, доход до 50 тыс , неженатые, возраст 35-45 лет

Женщины: 30-50 лет, доход до 100 тыс, часть замужние (40%), часть незамужние (60%), города также регионы чаще.

И откуда дровишки, т.е. данные?

Роксана
#157
Роксана

И откуда дровишки, т.е. данные?

Слили базу?)

Гость
#158
Yanayana

Ох, будет у меня первый!

Слушайте, ну вы зачОтная невеста. Чо там местные клинья уже подбивают?))) Если нет, то скоро начнут. Есть квартира - не признавайтесь. Начнут клясться в любви)) я не ржу, серьезно.
Не болтайте много о себе.

Гость
#159
Гость

72 года, мультимиллионер, живу с двумя блондинками 18 и 19 лет, пэнис 19 см. Что ещё интересно?

Почему блондинки только две при таких вводных?)) Где брюнетки , рыжие ?

Гость
#160
НоыВоигура

57 лет,безработный,живу с женой,бегаю к любовнице 3 раза в неделю,жизнь удалась.

Герой комиксов

Гость
#161
Гость

У меня муж и 3 любовника.

У меня тоже муж, но любовника тока два. Однако муж о них знает

Гость
#162
Аматерасу-Хатшепсут

В селе "Святово" Ярославской области. Можете все посмотреть на карте. Еще село там есть "Нагорье" и многие другие.)

В секту походу чела затащили...

#163
Гость

Слушайте, ну вы зачОтная невеста. Чо там местные клинья уже подбивают?))) Если нет, то скоро начнут. Есть квартира - не признавайтесь. Начнут клясться в любви)) я не ржу, серьезно.
Не болтайте много о себе.

Я уже призналась, что есть! Где Вы были раньше?!😀

Гость
#164
Гость

У меня тоже муж, но любовника тока два. Однако муж о них знает

О, какая шалунья, любишь с любовниками встречаться и своего рогатого мужа?)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема