Гость
Статьи
Мои мысли по поводу …

Мои мысли по поводу форума

Вот читаю женскиф форум. Что только не пишут. То мужик изменил- ты виновата,от хорошего бы не ушёл,женщина должна и бла бла бла... то вот это вот: ты ничего не должна! Ни че го. Не готовить ни заботиться . Есть муж /парень да и хрен с ним,есть и есть,пусть сам себе готовит. И думаю : как же у вас насрано в голове🤣

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут такого не пишут,может ты с форумом клуш и домохозяек перепутала, или тебе в голову кто-то нacpaл?

Гость
#2

Все идет от больной головы. Пол - не имеет значения.

Гость
#3

как-то коротко, тема не раскрыта. Попробуйте еще

Гость
#4

А вы уверены, что у вас не насрано?

Гость
#5

Я женщина. Редко захожу,даже очень. Раньше было более адекватно, сейчас я 4 дня болею, крыша часто едет от тролле срача и неадекватов. Тут свой фентези мир😁

Гость
#6
Гость

Тут такого не пишут,может ты с форумом клуш и домохозяек перепутала, или тебе в голову кто-то нacpaл?

Почитай внимательней. Все правильно пишет, но еще создают темы что бы поразвлечься и поднять статус

Гость
#7

Тут много бездельников и троллей,любую тему изгадят и доведут до абсурда,то ли модераторы так развлекаются?
Где начинается срач,я сразу покидаю тему,даже если мне есть что сказать интересное,но не хочется метать бисер,как говорится.

НоыВоигура
#8

Если женщина не готовит,она в принципе не нужна мужчине.

Крашиха
#9

Пусть сам себе готовит

Гость
#10

Здесь еще пишут "Не готовь ему, ты не жена". Как будто штамп в паспорте обязывает готовить😂

Гость
#11
Гость

Я женщина. Редко захожу,даже очень. Раньше было более адекватно, сейчас я 4 дня болею, крыша часто едет от тролле срача и неадекватов. Тут свой фентези мир😁

да
раньше и трава была зеленее, и вода мокрее

Гость
#12
Крашиха

Пусть сам себе готовит

тогда уж и резиновую бабу

Гость
#13
НоыВоигура

Если женщина не готовит,она в принципе не нужна мужчине.

огласите меню

Гость
#14

Сколько тем столько и мнений.
Иногда бывает тема для автора важная, он ожидает от других незнакомых получить ее, а в ответ прилетает что то не по теме или трололо хочет потешить свое эго. Форум то развлекательный, вот и развлекают себя тролли. Нормальный человек в сути разберётся и напишет по существу. Но у всех опыт разный в жизни, вот и пишут автору то что испытали сами или знакомые.

Гость
#15
НоыВоигура

Если женщина не готовит,она в принципе не нужна мужчине.

Я готовлю.Сейчас сварила суп с курочкой и испекла пирог с черешней,но это не только для мужа и детей,я и сама есть хочу)

Гость
#16
Гость

Я женщина. Редко захожу,даже очень. Раньше было более адекватно, сейчас я 4 дня болею, крыша часто едет от тролле срача и неадекватов. Тут свой фентези мир😁

Никогда тут не было адекватно, я с 2011 года захожу, раньше хамов больше было, раньше было просто больше народа всякого разного, сейчас все стали более одинаковыми

Гость
#17
Гость

Никогда тут не было адекватно, я с 2011 года захожу, раньше хамов больше было, раньше было просто больше народа всякого разного, сейчас все стали более одинаковыми

Может и так.

Гость
#18

Будем фемок банить, чтобы форум чище был. 🤗

Гость
#19

Каждый сцдит сквозь призму своего опыта и ситуаций. Женщина старалась и ее усилия не были оценены. Она скажет: ничего не делай, никто никому не должен, ну есть и есть. Она это поняла на данном этапе времени. Другая насмотрелась коучей, которые гласят что только мы ответствены за происходящее. Она поверила в это. И скажет- то что тебе изменили это твоя вина. Ты что-то не так сделала. Вот и все.

Гость
#20

Хз что сказать по поводу форума, но могу сказать одно: мужчина должен содержать женщину и водить её в рестораны на первом свидании

Гость
#21

Ну, если вы такой ревнитель морали, что ж вы только женщин обличаете? Напишите и про мужчин. Как они не хотят жениться (да-да, даже на хозяюшках, которые им готовят обед с тремя переменами горячего), бросают собственных детей, крысят алименты, живут за счет женщин, бьют их и насилуют.

Гость
#22
Гость

Будем фемок банить, чтобы форум чище был. 🤗

Лучше неадекватных мужиков. А лучше мужиков вообще-этот форум не для них.

Гость
#23
Гость

Никогда тут не было адекватно, я с 2011 года захожу, раньше хамов больше было, раньше было просто больше народа всякого разного, сейчас все стали более одинаковыми

Был, еще как. Я по некоторым вопросам читаю ветки 2008-2012 года. И там реальные советы, адекватные люди, интереснве мысли. Вообще как другой форум. Да, хамство было и тогда, но это было примерно процентов 5% от общего потока. Сейчас это скорее 85%.

#24

А кто готовить должен? Мама?

Гость
#25
Гость

Был, еще как. Я по некоторым вопросам читаю ветки 2008-2012 года. И там реальные советы, адекватные люди, интереснве мысли. Вообще как другой форум. Да, хамство было и тогда, но это было примерно процентов 5% от общего потока. Сейчас это скорее 85%.

Да потому что раньше соцсети типа вк были так же актуальны, как и подобные форумы.
Сейчас большая часть людей вопросы задает в постах в вк, где намного больше аудитория и удобнее управление.
А сюда люди приходят что бы просто развлечься и лишь изредка что бы серьезно поинтересоваться\посоветовать

Солист
#26

Очень интересно.
Продолжайте вести наблюдение! ☝️

Солист
#27
Гость

Никогда тут не было адекватно, я с 2011 года захожу, раньше хамов больше было, раньше было просто больше народа всякого разного, сейчас все стали более одинаковыми

А как же не быть одинаковыми?
ЕГЭ не просто так засунули в образование)))

Солист
#28
Гость

Будем фемок банить, чтобы форум чище был. 🤗

Тогда тут останутся одни мужчины 👆🤭😂

Солист
#29
Гость

Хз что сказать по поводу форума, но могу сказать одно: мужчина должен содержать женщину и водить её в рестораны на первом свидании

Вот.
Умные мысли!
Мужчина ДОЛЖЕН ☝️)))😎

Солист
#30
Гость

Лучше неадекватных мужиков. А лучше мужиков вообще-этот форум не для них.

Согласен!
Форум не для мужЫков,а для Мужчин!

Гость
#32
Гость

Тут такого не пишут,может ты с форумом клуш и домохозяек перепутала, или тебе в голову кто-то нacpaл?

Так это он и есть

Солист
#33
Пpoдaвшицa из Пятёрочки

Ну уж ты точно не мужчина, ты трус.

Мнение очередной зозули,для меня очень важно🤭

Солист
#36
Гость

мужчина никому ничего не должен
он должен себе купить резиновую бабу и наслаждаться
как ты

Продолжай фантазировать,я разрешаю 😉

Гость
#37
Пpoдaвшицa из Пятёрочки

Ну уж ты точно не мужчина, ты трус.

только не начинай свой плач Ярославны, что все рабы, одна ты " не такая "

Гость
#38
Солист

Мнение очередной зозули,для меня очень важно🤭

Да оно и видно. Часами тут сидишь и ловишь ответы этих "зозуль", которые тебе вообще не сдались. Видимо, это единственный шанс получить женское внимание.

Солист
#39
Гость

Да оно и видно. Часами тут сидишь и ловишь ответы этих "зозуль", которые тебе вообще не сдались. Видимо, это единственный шанс получить женское внимание.

Угадал0,садись,пять!

#40
Гость

Хз что сказать по поводу форума, но могу сказать одно: мужчина должен содержать женщину и водить её в рестораны на первом свидании

А если не хочет, то не должен. )))
Я никогда не водил. Я бы скорее сам приготовил.

#41
Гость

Ну, если вы такой ревнитель морали, что ж вы только женщин обличаете? Напишите и про мужчин. Как они не хотят жениться (да-да, даже на хозяюшках, которые им готовят обед с тремя переменами горячего), бросают собственных детей, крысят алименты, живут за счет женщин, бьют их и насилуют.

Что толку обличать по половому признаку? М и Ж в целом всегда друг друга стоят.

#42
Вау🐈

А кто готовить должен? Мама?

Тот, кто лучше умеет. )))
В моей семье готовим оба, но жена чаще.

#43
Солист

Тогда тут останутся одни мужчины 👆🤭😂

Хренушки. Останемся я и Cherry. )))))))

#45
Солист

Вот.
Умные мысли!
Мужчина ДОЛЖЕН ☝️)))😎

Кому я должен - всем долги прощаю. ))

Солист
#49
Фурухольмен

Хренушки. Останемся я и Cherry. )))))))

"я на Cherry")))

Солист
#50
Фурухольмен

Кому я должен - всем долги прощаю. ))

Зря вы так....жизнь она как супермаркет,в конце всегда стоит касса и надо будет расплачиваться)))

Гость
#51
Гость

Я готовлю.Сейчас сварила суп с курочкой и испекла пирог с черешней,но это не только для мужа и детей,я и сама есть хочу)

Молодец!

Гость
#52

Меня лет 7 назад удивляло, какие люди злые, что не напишут - все плохо... А теперь удивляет тоже, какие злые, но в другом. Жертву всегда делают виноватой! Почему???

Гость
#54

Автор у вас проблема со связным изложением своих мыслей.

Гость
#55
Гость

А вы уверены, что у вас не насрано?

😊😊

#56
Солист

"я на Cherry")))

Это ваши слова, не мои. Выдают тайные желания? Или не скрываете?

#58
Солист

Зря вы так....жизнь она как супермаркет,в конце всегда стоит касса и надо будет расплачиваться)))

А я не жду конца жизни. Поэтому и в должниках не хожу.

Похер
#60

***, пусть пишут.