Гость
Статьи
Зачем мужчины пишут от …

Зачем мужчины пишут от лица женщины на форуме?

В очередной раз сталкиваюсь с тем, что мужчины этого форума пытаются в одной ветке писать от лица женщины, а в другой от лица мужчины.

Зачем они это делают? Неужели думают, что никто не …

Ирина
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
FoxX

Меня больше прикалывает,когда запоминают гостей.ГОСТЕЙ!По цифрам.Вот где Шерлоки...

Я в основном по двум первым цифрам запоминаю и по цвету аватара

Гость
#55
FoxX

Жесть какая...Это же сколько нужно времени,а,главное,желания этим заниматься.

У зеков много времени

Гость
#56

Пытаются здесь пропагандировать патриархальные идеи,но у них ничего не получается

Гость
#57
Гость

У зеков много времени

Кстати,да,в последнее время их очень много

Гость
#58
Yanayana

Развлекаются так просто, вероятнее всего…

У приличных людей более интеллектуальные развлечения

Гость
#59
Yanayana

Развлекаются так просто, вероятнее всего…

У приличных людей более интеллектуальные развлечения

Гость
#61

скорее это вы в силу своего "ума" считаете что все, кто несогласен с "продать себя подороже" - противоположного пола.

Гость
#62
Гость

скорее это вы в силу своего "ума" считаете что все, кто несогласен с "продать себя подороже" - противоположного пола.

Несогласен и при этом оскорбляет женщин МДшными словечками?)

Гость
#63
FoxX

Ну и что!А ты где у мужиков такую улыбку видела?И два хвоста?Понимаю "утебя х*ен на аватарке".А борода еще ничего не значит.

Если девочка похожа на папу, значит будет счастливой)

#64

МДшники пытаются высказать своё мнение от лица женщины, ибо от своего их слушать никто не будет

#65
FoxX

Меня больше прикалывает,когда запоминают гостей.ГОСТЕЙ!По цифрам.Вот где Шерлоки...

Я по цвету помню некоторых

#66
Гость

Хотят, чтобы женщины думали, что ещё остались поклонницы штанов.
Женщина сейчас умнее, сильнее. Не терпит больше измен, насилия и имеет свои деньги. А так как мужчине нужна женщина больше, чем наоборот, воют от безисходности.

Терпилы не перевелись ещё. Я про оба пола

Когнитивный диссонанс
#67

Зачем женщины пишут от лица мужчины на форуме?

Когнитивный диссонанс
#68

Автор. Ты не прав. Бро. Кстати, ты в другой теме, представился Антохой. Зачем Ник поменял ? Да еще, и на женский.

Когнитивный диссонанс
#69
Гость

Извернулся как. Нет. Это любимая, любимейшая женщина.

Любимейших женщин берут замуж. В ЗАГС ведут. Кольцо обручальное на коленях вручают. Предложение делают. Свадьбу оплачивают. Красивое свадебное платье своей невесте покупают. А содержанок, продающих себя за содержание(по факту-***) просто мурыжат на сьеме. Кидая им подачки раз в месяц. А когда надоест -выпинывают на улицу. Огняв у этой блудницы всю ее молодость и красоту. Потом она идет на сайт-вумон. Мопли тут лить. Жаловаться, что замуж не взяли. Побрезговали. А взял в жены девственницу. Через неделю знакомства. А содержанку просто юзал несколько лет. Пока искал себе порядочную девушку в жены.

Когнитивный диссонанс
#70
Ирина

Просто параллельно общаешься в нескольких ветках. Смотришь, в одной ветке чел пишет от лица мужчины и тут же в соседней ветке говорит «я женщина»

Умора, конечно 😁

Ну все правильно. Женщины прикидываются мужчинами. Пишут от лица мужчин. Потом в другой теме проболталась, что женщина. Вы не правильно тему назвали. Нужно было - Почему женщины форума пишут от лица мужчин ?

Когнитивный диссонанс
#71
Ирина

Убогое такое развлечение. Не находите?)

Да. Вы правы. Тут много одиноких, скучающих старушек. Которые так развлекаются. Притворяются мужчинами. Чтобы манипулировать мнением других женщин.

Когнитивный диссонанс
#72
Гость

Вот пример одного из шизиков. Сравните:

Гость
[2704695381]
27 февраля, 16:58
Иди кошек подвальных корми, фантазерка

Гость
[2704695381]
Вчера, 14:40
Как раз сегодня утром смотрела утром на ютубе пранк, парень прифотошопил себя за руль Феррари, на курорты разные вставил и выложил фотки в Тиндер, за ночь огромное количество лохушек как ты ему написали

А при чем тут мужчины ? Оба коммента написаны женщиной. Только недалекая, как вы, это не поняла. В таком стиле, например ,пишет бабка Оля, русофобка из Новосибирска. Она себя считает дворянкой. А всех вокруг простолюдинами. Она часто обзывает других женщин - старухами, колхозницами, рабынями, кошатницами, плебсом и люмпенками. Ее комменты вы тоже примете за мужика ?

Гость
#73

Начнем с того: а нормальный мужчина будет вообще сидеть на женском форуме? Я у своего спросила: он говорит: делать мне больше нечего!!! А уж прикидываться женщинами, это вообще отклонение какое-то! Вроде они думают, что женщины не догадаются, что его мнение не похоже на женское!!! Наивные, даже геии не могут думать как женщина!

Гость
#74
Гость

А автора не смущает, что если женщина принимает сторону мужчин, то её автоматически приписывают к мужчинам? И не важно под гостем ты сидишь или под регой.

Мне кажется мужчины всегда очень грубо отвечают, сразу заметно. Есть конечно и женщины , которые хамят, но не знаю, у мужчин все равно грубее. Может только несколько раз видела, чтоб мужчина более менее культурно отвечал. В основном такое хамство и мат! Хотя я не на всех постах была конечно. Сексуальные тематики стараюсь избегать, там просто волосы дыбом встают!

Гость
#75
Гость

У зеков много времени

А че в тюрьме неограниченный доступ к интернету?

Когнитивный диссонанс
#76
Гость

Начнем с того: а нормальный мужчина будет вообще сидеть на женском форуме? Я у своего спросила: он говорит: делать мне больше нечего!!! А уж прикидываться женщинами, это вообще отклонение какое-то! Вроде они думают, что женщины не догадаются, что его мнение не похоже на женское!!! Наивные, даже геии не могут думать как женщина!

Здесь только женщины пишут под мужскими Никами.

Гость
#80
Практичная Романтичная

Согласна с вами. Амазонка неадекватная русофобка. Ей место в психушке.

Спасибо, что предупредили! Буду иметь в виду! Хотя неадекват сразу видно, с ними лучше не связываться. Интересно а почему их не забанивают? Неужели на них никто не жалуется?

Гость
#81
Гость

А че в тюрьме неограниченный доступ к интернету?

Откуда мне знать, может и ограниченный.

Гость
#83

«Киев и Киевская земля вообще в продолжении 12 века быстро приходят в упадок. Много причин способствовало этому. Тюркская миграция подорвала благосостояние Полянской земли; за исключением северного уголочка она несколько раз превращалась в полную пустыню; население отливало на север…» .

«Утвердившись в Галичине, Данило несомненно имел в виду расширить свое влияние на восточную Украину, взяв в свои руки Киев. Но на дороге этих планов стояли татары и движение «татарских людей», о котором упоминалось выше, оно охватило широкою полосою границы Волыни, а по всей вероятности и в ближайших к Киеву местностях… Данило начинает ряд походов на территорию «людей татарских», стремясь террором и опустошениями подавить опасные тенденции… Орда присылает силы под предводительством Бурундая… Это произвело страшное, подавляющее впечатление, Данило убедился в невозможности борьбы с татарами в Украине. Земли восточнее были замкнутыми для него рядом татарских общин расположенных у восточных и южных границ Волыни.»

#84
Гость

Если девочка похожа на папу, значит будет счастливой)

200%! Мама говорит папа был очень красивым,как актер киноленты.

Гость
#85
Гость

Нищеброды не могут заработать денег в силу скудоумия, вырождения, слабости, а бабу иметь хочется, вот и пасутся тут никому не нужные

Ты сколько в час берешь? Небось за полторашку пиваса отдаешься

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: