Гость
Статьи
Что за "хорошее" …

Что за "хорошее" отношение ко мне на этом сайте

Почему на мои вопросы здесь никто не отвечает и почему моим вопросам ставят пальцы вниз? За что мне это?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас были вопросы? Хотя бы парочку напишите

Гость
#2

По-видимому, значит такие у вас вопросы. Так люди и реагируют на них.

Весеннее настроение
#3

-Доктор,меня все игнорируют,помогите!
-Следующий.😄

#4
Гость

Какие у вас были вопросы? Хотя бы парочку напишите

Хорошо

#5
Гость

Какие у вас были вопросы? Хотя бы парочку напишите

Вопросы, которые были здес.
1.Как я буду теперь есть и спать?У меня сейчас плохой аппетит и плохой сон из-за потери телефона с его фотками видеозаписями и т д ещё мама будет сварливая, злющая на отца за то что он потерял телефон, а ещё она тяжело работает. У неё работа адская. Ей всё надоело и она устала от всего.Я за неё переживаю.
2.Как мне жить после потери телефона? Как мне перелить потерю телефона?Я боюсь, что никогда не переживу...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Сказка
#6
Демон

Вопросы, которые были здес.
1.Как я буду теперь есть и спать?У меня сейчас плохой аппетит и плохой сон из-за потери телефона с его фотками видеозаписями и т д ещё мама будет сварливая, злющая на отца за то что он потерял телефон, а ещё она тяжело работает. У неё работа адская. Ей всё надоело и она устала от всего.Я за неё переживаю.
2.Как мне жить после потери телефона? Как мне перелить потерю телефона?Я боюсь, что никогда не переживу...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Автор, вас еще недельку будет ломать, потом отпустит и вы просто начнете с нуля с новым телефоном!
Так куча людей делало

Kehoe
#7
Гость

Какие у вас были вопросы? Хотя бы парочку напишите

Как пример ( у этого кренделя 50 с лишним тем ).
--
" Гость
плоскомордая, ты?

Демон
Сегодня, 16:25
А ты не плоскомордая? ,,""

Высокопревосходительство
#8

Что-то мне подсказывает,что дело в тебе

#9
Гость

Какие у вас были вопросы? Хотя бы парочку напишите

Зачем ты минусишь мои комментарии и на мои вопросы не отвечаешь?
Гость
Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Зачем вы мне это написали?😠

Гость
Димон, а потерю девственности переживешь?

А ты потерю девственности не переживёшь?

Ой!Да что вы говорите?!Почему мне та коза не отвечает и минусит мои комментарии?

#10
Демон

Хорошо

Кто поставил минус и за что?

#11

Почему за мой ответ "Хорошо" минус?

#12

Какие вопросы, такие и явно ответы 😄

#13

Напрягает, когда минусят твои комментарии и ответы, в которых ничего плохого ни за что...

Kehoe
#14
Демон

Напрягает, когда минусят твои комментарии и ответы, в которых ничего плохого ни за что...

Видимо за то, что один раз накосячил--пятно на всю жизнь( не отмоешься ).

#15

А кого тут не чмырят?)

#16

Какой вопрос - такая реакция.

#17
Демон

Напрягает, когда минусят твои комментарии и ответы, в которых ничего плохого ни за что...

Вас настолько волнует чей-то дизлайк? 🤣🤣😂
Вот это горе! Прямо вселенского масштаба 🫢

#18
Вишня💋

Вас настолько волнует чей-то дизлайк? 🤣🤣😂
Вот это горе! Прямо вселенского масштаба 🫢

Вы наверно не знаете но была тут одна барышня...по 500 тем создавала и спамила чтобы минусы убрали)))Надо на весеннее голосование на форуме,вот прям щас дать титул "дизлайк года!"😂

Kehoe
#19
Бобр-добр

Вы наверно не знаете но была тут одна барышня...по 500 тем создавала и спамила чтобы минусы убрали)))Надо на весеннее голосование на форуме,вот прям щас дать титул "дизлайк года!"😂

Мне вот что непонятно : + прибавляют здоровья/знаний , а - отнимают оное ????
Ржунимагу!!!

#20
Kehoe

Мне вот что непонятно : + прибавляют здоровья/знаний , а - отнимают оное ????
Ржунимагу!!!

Плюсик это плюс к размеру груди или члена😂😂😂а минус—минус мозг

#21
Бобр-добр

Плюсик это плюс к размеру груди или члена😂😂😂а минус—минус мозг

Хотя как можно отнять ТО чего нет?))

#22
Бобр-добр

Вы наверно не знаете но была тут одна барышня...по 500 тем создавала и спамила чтобы минусы убрали)))Надо на весеннее голосование на форуме,вот прям щас дать титул "дизлайк года!"😂

Или вот например:
«Дизлайкнутая»
«Мисс пальчик вниз»

Kehoe
#23
Бобр-добр

Хотя как можно отнять ТО чего нет?))

😀

#24
Вишня💋

Или вот например:
«Дизлайкнутая»
«Мисс пальчик вниз»

О!Мисс пальчик вниз это тема))))Огонь!

Kehoe
#25
Вишня💋

Или вот например:
«Дизлайкнутая»
«Мисс пальчик вниз»

" «Мисс пальчик вниз» "
Тогда уж так : " На пол-шестого !! "

Гость
#26
Демон

Вопросы, которые были здес.
1.Как я буду теперь есть и спать?У меня сейчас плохой аппетит и плохой сон из-за потери телефона с его фотками видеозаписями и т д ещё мама будет сварливая, злющая на отца за то что он потерял телефон, а ещё она тяжело работает. У неё работа адская. Ей всё надоело и она устала от всего.Я за неё переживаю.
2.Как мне жить после потери телефона? Как мне перелить потерю телефона?Я боюсь, что никогда не переживу...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ты хочешь, чтобы к таким дурацким вопросам относились серьёзно? Оптимист, твою мать...
Ладно, отвечу я тебе на них. Как заданы, таков и ответ будет.
1. Сколько времени прошло с момента потери телефона? Ты с тех пор уже пробовал есть и спать? Не получается? Ничего, это пройдёт. Всё проходит - и это пройдёт.
Мама, конечно, не обрадуется твоей новости. Но лучше сказать ей сразу, показав, что тебя это сильно огорчило. Как-нибудь так: "Мам, беда. Я потерял телефон. Что делать, не знаю".
Фотки и записи восстановишь на новом телефоне, когда он у тебя появится.
2. Как пережить? Если ты до сих пор жив - значит уже пережил. Продолжай жить дальше. Мне однажды пришлось свой телефон сознательно утопить в речке. Ничего, пережили и это. А там тоже было кое-что важное.

Гость
#27
Демон

Кто поставил минус и за что?

Ты как та Лиза. Насоздавала стопицот тем и в каждой только - "почему меня минусят" и "уберите минусы".
А может, ты и есть Лиза? Тогда держи карман шире - ещё накидают.

Сказка
#28
Вишня💋

Вас настолько волнует чей-то дизлайк? 🤣🤣😂
Вот это горе! Прямо вселенского масштаба 🫢

Я тоже не поняла прикола! Может дизы тут на что-то влияют, а я не в курсе просто???😅

#29
Вишня💋

Вас настолько волнует чей-то дизлайк? 🤣🤣😂
Вот это горе! Прямо вселенского масштаба 🫢

Нет, не горе.

#30
Весеннее настроение

-Доктор,меня все игнорируют,помогите!
-Следующий.😄

То!Я знаю этот анекдот.

#31
Гость

Ты как та Лиза. Насоздавала стопицот тем и в каждой только - "почему меня минусят" и "уберите минусы".
А может, ты и есть Лиза? Тогда держи карман шире - ещё накидают.

Ага, сто пятьсот тем.

#32
Гость

Ты как та Лиза. Насоздавала стопицот тем и в каждой только - "почему меня минусят" и "уберите минусы".
А может, ты и есть Лиза? Тогда держи карман шире - ещё накидают.

Мои вопросы не дурацкие. Поймите, что мне нужна была моральная поддержка и тепло от пользователей и чтобы они меня хорошо и адекватно утешили без злости всякой, а ещё пожалели меня не важно какая я недекватная или адекватная, грустная или весёлая, плаксивая или неплаксивая, тупая или умная и т д.

#33
Гость

Ты как та Лиза. Насоздавала стопицот тем и в каждой только - "почему меня минусят" и "уберите минусы".
А может, ты и есть Лиза? Тогда держи карман шире - ещё накидают.

Я и есть Лиза. Правда.

Снежинка
#34
Гость

По-видимому, значит такие у вас вопросы. Так люди и реагируют на них.

Не факт . Тут есть люди , которые на все вопросы реагируют неадекватно .
Автор , привыкайте .

Гость
#35
Демон

Я и есть Лиза. Правда.

Нет, Лиза, жалости к себе ты не дождёшься. Таким образом как сейчас - только презрения. И вообще просить других о жалости считаю унижением.

#36
Демон

Напрягает, когда минусят твои комментарии и ответы, в которых ничего плохого ни за что...

та же фигня)

Лиза
#37
Гость

Нет, Лиза, жалости к себе ты не дождёшься. Таким образом как сейчас - только презрения. И вообще просить других о жалости считаю унижением.

Может дождусь и хочу, чтобы здесь атмосфера с плохой стала хорошей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: