Гость
Статьи
Кто ставит дизлайки, …

Кто ставит дизлайки, зачем вы это делаете?

Зачем люди ставят ставят мне дизлайки? Вам не лень? Почему нельзя просто проигнорировать тему и пойти ставить ЛАЙК тому, кто понравился вам больше.

Опрос
Если бы дизлайки были платные, вы бы все равно их ставили?
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дизлайк - кому то не нравится тема ( в основном на все темы ставят дизы, мне кажется это автоматически установлено))
Кто то не согласен с вашим мнением. Меня постоянно дизят и меня это даже не парит.

Гость
#2

Неужели лайк играет в вашей жизни основную роль? Можно пройти мимо и не ставить вам его.

Гость
#3

Сразу видно. То было чисто в "диз", а потом раз и кто-то всем наляпал. Стоит ли обращать внимание?

#4

Дело в дизлайках, а в вашей самооценки, раз вас так это заботит.

#5

Не обращаю на это внимание.

#6

в чем логика, если не ставить, так не ставить ничего, а если ставить, то почему только +?

Гость
#7
Селедка в кардигане

в чем логика, если не ставить, так не ставить ничего, а если ставить, то почему только +?

Потешить самолюбие.

#8

Очень очень редко но всеж ставлю. Когда пишут откровенную бредятину.

#9
Ingi

Очень очень редко но всеж ставлю. Когда пишут откровенную бредятину.

Не в смысле конкретно автору этой темы.

Гость
#10

Дизлайк ставят, когда не нравится пост, а не его автор. Как пишете, так и оценивают.

Kehoe
#11

Мож хватить трындень о фуете ?
Вчера тока была эта пустая тема.
Накуяяя снова-то ?
Чего добилась ? Признания ?
Тьфу, пиляяяять.

Гость
#12

Надоели со своими истериками про дизлайки. Негативное мнение - тоже мнение. Если б дизы реально влияли на возможности аккаунта, можно было бы понять.

Снежинка
#13

Ставить дизлайк это нормально . Ненормально когда у тебя десять ников и ты со всех десяти ставишь дизлайки. Зачем ? Не знаю , тут только доктор разберется )

#14
Гость

Неужели лайк играет в вашей жизни основную роль? Можно пройти мимо и не ставить вам его.

чем вы читаете? я не прошу лайки, я прошу не ставить мне дизлайк.

#15
Селедка в кардигане

в чем логика, если не ставить, так не ставить ничего, а если ставить, то почему только +?

а зачем? когда человеку нравится, он ставит лайк как одобрение.
если человеку не нравится он просто проходит мимо, зачем сеять негатив?
все правильно, свое негодование надо держать при себе.

#16
Снежинка

Ставить дизлайк это нормально . Ненормально когда у тебя десять ников и ты со всех десяти ставишь дизлайки. Зачем ? Не знаю , тут только доктор разберется )

на ю тьюбе отключили дизлайки, вы в курсе?)
хз, у меня один ник и я никому еще не поставила дизлайк, т.к не считаю это экологичным поведением.

#17
Гость

Дизлайк ставят, когда не нравится пост, а не его автор. Как пишете, так и оценивают.

наверное, вы правы.
я просто не ставлю дизлайки и не понимаю зачем их ставят

#18
Kehoe

Мож хватить трындень о фуете ?
Вчера тока была эта пустая тема.
Накуяяя снова-то ?
Чего добилась ? Признания ?
Тьфу, пиляяяять.

ротик прикрой, я не слежу кто создает подобные темы, я спросила насчет себя.

#19
Гость

Потешить самолюбие.

эмм. ты глупое?)
в чем утешение самолюбия, если человек не ставит мне ничего?
я просто не люблю негатив в свою сторону. можно же игнорить, а не засирать. мне не нужны лайки для самолюбия. а еще мне не нужны тупые комментарии под своими темами, из за которых приходится просить их удалять

#20

Йа мыльардер,всех задизююююю!!!

Снежинка
#21
Bloody Mary

на ю тьюбе отключили дизлайки, вы в курсе?)
хз, у меня один ник и я никому еще не поставила дизлайк, т.к не считаю это экологичным поведением.

И к чему Вы мне это пишите ?)
Когда человек оскорбляет другого тут я должна ставить лайк ?? Или он со своих десяти ников будет ставить себе лайки на свой хамский комментарий? И это будет экологично , да?
На ютубе можно написать жалобу и комментарий сразу исчезнет . А тут нет . Либо всю систему надо менять , либо извините . Я не собираюсь относиться экологично к тем , кто этого не за заслуживает . Мы не в толерантной Европе уважать чувства сумасшедших , которые всех тут оскорбляют .
А на счет того , что комментарий или пост нормальный и люди ставят дизлайки . Я еще раз повторяюсь надо менять систему . Удалять хамов отсюда навсегда .

Снежинка
#22
Bloody Mary

эмм. ты глупое?)
в чем утешение самолюбия, если человек не ставит мне ничего?
я просто не люблю негатив в свою сторону. можно же игнорить, а не засирать. мне не нужны лайки для самолюбия. а еще мне не нужны тупые комментарии под своими темами, из за которых приходится просить их удалять

Ишь, негатив не любишь в свою сторону , а пишешь негатив на обычный комментарий ) Что за двойная игра ?) Уже надо определиться либо ты не пишешь негатив , либо включаешь разум ) Или ты глупое ?

#23
Снежинка

И к чему Вы мне это пишите ?)
Когда человек оскорбляет другого тут я должна ставить лайк ?? Или он со своих десяти ников будет ставить себе лайки на свой хамский комментарий? И это будет экологично , да?
На ютубе можно написать жалобу и комментарий сразу исчезнет . А тут нет . Либо всю систему надо менять , либо извините . Я не собираюсь относиться экологично к тем , кто этого не за заслуживает . Мы не в толерантной Европе уважать чувства сумасшедших , которые всех тут оскорбляют .
А на счет того , что комментарий или пост нормальный и люди ставят дизлайки . Я еще раз повторяюсь надо менять систему . Удалять хамов отсюда навсегда .

Вы можете словами поставить его на место.
Ну я же не про хамов, я конкретно про себя спросила, мне ставят диз, когда я даже хорошее пишу, типа "Береги себя" или "Простите, что удаляю тему, когда вы тут о своем разобщались". Зачем ставят дизлайки на нейтральное? Ставьте дизлайки хамам сколько угодно) и если вы не ставили мне дизлайк, я вообще не про вас значит

#24
Снежинка

Ишь, негатив не любишь в свою сторону , а пишешь негатив на обычный комментарий ) Что за двойная игра ?) Уже надо определиться либо ты не пишешь негатив , либо включаешь разум ) Или ты глупое ?

А что же нейтрального в том, чтобы тешить свое самолюбие? Тем более, если я не собиралась его тешить. К чему это было сказано? Меня это задело, я ответила и сомневаюсь, что кого-то задела, т.к меня никто не воспринимает всерьез

#25
Снежинка

Ишь, негатив не любишь в свою сторону , а пишешь негатив на обычный комментарий ) Что за двойная игра ?) Уже надо определиться либо ты не пишешь негатив , либо включаешь разум ) Или ты глупое ?

Обычный комментарий - это потому что не в ваш адрес написан)
Кто написал про самолюбие напал на меня как большой опасный пес, а я как маленькая собачка гавкаю, а толку нет. Защититься не могу, только грозного вида напустить. В начале написали, что якобы я вместо дизлайков прошу себе лайки и он добавил, чтобы потешить самолюбие. Как сковородкой по голове. Где же это было в вопросе? Это умно? Или все таки глупо?

#26
Снежинка

Ишь, негатив не любишь в свою сторону , а пишешь негатив на обычный комментарий ) Что за двойная игра ?) Уже надо определиться либо ты не пишешь негатив , либо включаешь разум ) Или ты глупое ?

также мне ставят дизлайки, когда я вообще не обращаюсь к человеку, а пишу о себе. чем это задевает людей?
дизлайк - это негатив, который ничем не аргументирован. это чистый хейт, когда ты не знаешь даже ЗА ЧТО конкретно его поставили.
словесный хейт это другое, если он аргументирован - это мнение, а если это оскорбительный выпад без пояснений, то ты хотя бы видишь кто это сказал и сделать определенные выводы почему он это сделал.
я же говорю не про слова, а конкретно про дизлайки.
зачем мешать горячее с соленым?

#27
Снежинка

Ишь, негатив не любишь в свою сторону , а пишешь негатив на обычный комментарий ) Что за двойная игра ?) Уже надо определиться либо ты не пишешь негатив , либо включаешь разум ) Или ты глупое ?

смотрите: я создала тему и этого человека, который написал про самолюбие ничем не могла задеть ЛИЧНО. но он решил первый меня задеть, говоря обо мне. это переход на личности, это невежливо.
человек, которому он это написал обращался ко мне. вежливо было отвечать за меня свои предположения насчет того, жду ли я лайков? либо же я должна была сама дать ответ?
вы совсем не смотрите вглубь вещей. просто поверхностно - комментарий обычный, потому что без мата и оскорблений. ну а то, что это тонкая издевка вы не видите. пусть учит правила приличия в обществе

#28
Снежинка

И к чему Вы мне это пишите ?)
Когда человек оскорбляет другого тут я должна ставить лайк ?? Или он со своих десяти ников будет ставить себе лайки на свой хамский комментарий? И это будет экологично , да?
На ютубе можно написать жалобу и комментарий сразу исчезнет . А тут нет . Либо всю систему надо менять , либо извините . Я не собираюсь относиться экологично к тем , кто этого не за заслуживает . Мы не в толерантной Европе уважать чувства сумасшедших , которые всех тут оскорбляют .
А на счет того , что комментарий или пост нормальный и люди ставят дизлайки . Я еще раз повторяюсь надо менять систему . Удалять хамов отсюда навсегда .

"Или он со своих десяти ников" А к чему ВЫ мне это пишете? Если тема конкретно про меня и дизлайки мне

Гость
#29
Bloody Mary

"Или он со своих десяти ников" А к чему ВЫ мне это пишете? Если тема конкретно про меня и дизлайки мне

Ты такая душная. Ну уперлись тебе эти лайки и дизлайки.

#30
Гость

Ты такая душная. Ну уперлись тебе эти лайки и дизлайки.

Да почему именно я душная? А она не душная со своими десятью хейтерами?

Гость
#31
Bloody Mary

Да почему именно я душная? А она не душная со своими десятью хейтерами?

Теперь тебе будут всегда ставить дизы, так как ты показала, что тебя это волнует. Тут делают назло. Специально. О своих слабостях надо молчать не только на форуме, но и в жизни. Пригодится совет тебе.

#32
Гость

Теперь тебе будут всегда ставить дизы, так как ты показала, что тебя это волнует. Тут делают назло. Специально. О своих слабостях надо молчать не только на форуме, но и в жизни. Пригодится совет тебе.

спасибо конечно) но в нормальном обществе разглашение слабостей должно вести к более трепетному отношению к этому человеку и недопущению того, чтобы его этим ранить

#33
Гость

Теперь тебе будут всегда ставить дизы, так как ты показала, что тебя это волнует. Тут делают назло. Специально. О своих слабостях надо молчать не только на форуме, но и в жизни. Пригодится совет тебе.

зачем делать назло? кому от этого легче?

Гость
#34
Bloody Mary

спасибо конечно) но в нормальном обществе разглашение слабостей должно вести к более трепетному отношению к этому человеку и недопущению того, чтобы его этим ранить

Весь мир бардак, все люди ляди

Гость
#35
Гость

Весь мир бардак, все люди ляди

Вова Маяковский (с)

Гость
#36
Bloody Mary

зачем делать назло? кому от этого легче?

Будут лезть, говори

Я не писатель, не поэт,а говорю стихами:
Пошли все на *** от меня
Мелкими шагами!

Это тоже Вова (с)

Учись, студент

Гость
#37

Дизлайк ставится, чтобы показать автору, что его пост не понравился читателю. А автор дальше решает, что ему с этим делать - обижаться на читателя, самого себя или наплевать на этот дизлайк.

Гость
#38
Bloody Mary

чем вы читаете? я не прошу лайки, я прошу не ставить мне дизлайк.

Бесполезно об этом просить. Лучше пишите то, что нравится всем.
Истерики по поводу дизлайков порождают ещё больше дизлайков.

Гость
#39
Bloody Mary

наверное, вы правы.
я просто не ставлю дизлайки и не понимаю зачем их ставят

А другие понимают. Потому и ставят.

Гость
#40
Bloody Mary

эмм. ты глупое?)
в чем утешение самолюбия, если человек не ставит мне ничего?
я просто не люблю негатив в свою сторону. можно же игнорить, а не засирать. мне не нужны лайки для самолюбия. а еще мне не нужны тупые комментарии под своими темами, из за которых приходится просить их удалять

А я не люблю, когда за меня решают, ставить или не ставить мне дизлайки. Своя голова на плечах имеется.

#41
Гость

А я не люблю, когда за меня решают, ставить или не ставить мне дизлайки. Своя голова на плечах имеется.

ну если это вы поставили мне дизлайк, когда я написала человеку "Берегите себя", то мне не о чем дальше с вами говорить. если вы ставите дизлайки на то, что задевает лично вас и обращено к вам - тогда вопросов нет.
я поинтересовалась тем, почему люди ставят дизлайки на нейтральные или даже положительные комментарии. хотя про темы тоже вопрос, если она не касается вас и рассказывает историю человека, то что вообще может вызвать негатив? я интересовалась природой дизлайков, не могу же я действительно заставить кого-то их не ставить.

#42
Гость

А я не люблю, когда за меня решают, ставить или не ставить мне дизлайки. Своя голова на плечах имеется.

ну вот. вы не любите, когда за вас решают ставить дизлайк или нет. а я не люблю, когда их ставят. только вам никто не запрещает этого делать, вы можете пойти и наставить их, а мне запрещают писать темы и комментарии. потому что дизлайк - это запрет рассказывать свою историю на форуме или вообще что либо отвечать человеку в комментариях, даже положительное. ведь негатив в виде дизлайка порождает замыкание в себе и нежелание вообще что либо говорить и писать. и кто же из нас ущемлен в правах по настоящему?

#43
Гость

А другие понимают. Потому и ставят.

ну если понимают, пусть расскажут почему ставят

#44
Гость

Бесполезно об этом просить. Лучше пишите то, что нравится всем.
Истерики по поводу дизлайков порождают ещё больше дизлайков.

А что нравится всем?

Гость
#45
Bloody Mary

ну если это вы поставили мне дизлайк, когда я написала человеку "Берегите себя", то мне не о чем дальше с вами говорить. если вы ставите дизлайки на то, что задевает лично вас и обращено к вам - тогда вопросов нет.
я поинтересовалась тем, почему люди ставят дизлайки на нейтральные или даже положительные комментарии. хотя про темы тоже вопрос, если она не касается вас и рассказывает историю человека, то что вообще может вызвать негатив? я интересовалась природой дизлайков, не могу же я действительно заставить кого-то их не ставить.

Вам легче станет от того что это не я, а кто-то другой поставил тот дизлайк? Мой наверняка стоит в другом месте.
Почему бы вам не наплевать на дизлайки и не перестать их замечать? Что мешает?
Или говорить больше не о чем? Только о дизлайках и способны?

Гость
#46
Bloody Mary

ну вот. вы не любите, когда за вас решают ставить дизлайк или нет. а я не люблю, когда их ставят. только вам никто не запрещает этого делать, вы можете пойти и наставить их, а мне запрещают писать темы и комментарии. потому что дизлайк - это запрет рассказывать свою историю на форуме или вообще что либо отвечать человеку в комментариях, даже положительное. ведь негатив в виде дизлайка порождает замыкание в себе и нежелание вообще что либо говорить и писать. и кто же из нас ущемлен в правах по настоящему?

Да вы сами себе вольны как позволять, так и запрещать что-либо на форуме. Вы, а не мы запрещаете себе писать о том, что кто-то другой оценил дизлайком.

Гость
#47

Чтобы не получать дизлайков, нужно вообще ничего не писать. Запретите себе это - и дизлайков больше не будет.

#48
Гость

Вам легче станет от того что это не я, а кто-то другой поставил тот дизлайк? Мой наверняка стоит в другом месте.
Почему бы вам не наплевать на дизлайки и не перестать их замечать? Что мешает?
Или говорить больше не о чем? Только о дизлайках и способны?

вы сами себе противоречите)
говорите, чтобы я больше ничего не писала и в то же время, что я не могу писать ни о чем кроме дизлайков. до них я много чего писала, нейтральное, хорошее, вообще никого не касающееся. мне задали личный вопрос, я ответила лично этому человеку, у нас была личная беседа, просто так вышло, что она завязалась на публичном сервисе, где есть такая функция как дизлайк.
так же как я запрещаю или разрешаю себе писать что либо на форуме дальше, так и вы разрешаете себе ставить дизлайки, так к чему был комментарий про то, что вы не любите, когда за вас что-то решают если осознаете, что за человека никто решить не может?
где ваша логика?
плюс, вы сказали, что уверены, что ваш дизлайк наверняка стоит под другим каким либо моим текстом. с чего такая уверенность?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: