Гость
Статьи
Что откорректировать …

Что откорректировать на форуме? Ваши предложения

Мой список:
1. Добавить опцию корректировать/удалять сообщения.
2. Добавить личку.
3. Добавить опцию "прикрепить фото".
4. Добавить оповещения об ответах на твои сообщения.
Может, что-то из вышеперечисленного уже есть, а я не в теме? Просветите.
И добавляйте свои предложения 😊😊

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот оповещений не хватает реально.

#2

Прикрепить фото

Гость
#3

Если за столько лет не сделали, то ...

Гость
#4

Удалять свои темы и сообщения. Удалять сообщения с матами автоматически. Банить пидерастов и насильников.

Гость
#5
Гость

Удалять свои темы и сообщения. Удалять сообщения с матами автоматически. Банить пидерастов и насильников.

И заявлять на них в органы, чтоб неповадно было.

Гость
#6
Гость

И заявлять на них в органы, чтоб неповадно было.

Ну или в очко дрючить 20 см резиновым пэнисом в диаметере. Все как они любят.

Гость
#7

Если по хорошему, то роскомнадзор мониторить такие форумы должен. Но вы сами прекрасно знаете и видите, что в этой стране всем всё по фигу.

#8
Гость

Если за столько лет не сделали, то ...

Вот странно как-то, да. Как-будто разработчики забили на свой проект. Ответа вумена суперово гуглятся. Помню, что не запросишь, на все гугл ответы вумена выдает (так и узнала о форуме), за счет этого и раскрутка. Но никакой актуализации, оптимизации и, думаю, пользователи пишут же о совершенствованиях, но нет. Почему 🤷‍♀️🤷‍♀️

#9
Гость

Удалять свои темы и сообщения. Удалять сообщения с матами автоматически. Банить пидерастов и насильников.

Про удалять темы - да, забыла это в своем тексте.
И нормальная модерация сообщений должна быть, Вы правы! А то, порой, откровенная пропаганда насилия и ничего, посты/комменты выходят в эфир....

Гость
#10
Огонёк✨

Вот странно как-то, да. Как-будто разработчики забили на свой проект. Ответа вумена суперово гуглятся. Помню, что не запросишь, на все гугл ответы вумена выдает (так и узнала о форуме), за счет этого и раскрутка. Но никакой актуализации, оптимизации и, думаю, пользователи пишут же о совершенствованиях, но нет. Почему 🤷‍♀️🤷‍♀️

А ещё было бы здорово не только темы но и каналы свои создавать и настраивать можно было, как на дзене.

Так конечно да, я думаю тут просто сисадмина + по совместительству модератора одинокого какого-то посадили, а ему по фигу всё абсолютно.

Гость
#11

Прикрепить фото на мой взгляд нужно.

Гость
#12

Забанить всех королев

#13
Гость

А ещё было бы здорово не только темы но и каналы свои создавать и настраивать можно было, как на дзене.

Так конечно да, я думаю тут просто сисадмина + по совместительству модератора одинокого какого-то посадили, а ему по фигу всё абсолютно.

Хотя рекламы тут овермного, можно и побольше штат было бы держать + разработчиков периодически на улучшения задействовать. Сейчас мы вумену расскажешь, как че надо делать 🤣🤣🤣🤣
Но пока есть темы про секс, прокладки, содержанок и экскортниц и т.п. сайт будет жить и процветать и без вот этих вот "ненужных вложений" 😆😆😆

#14
Гость

Забанить всех королев

Королев не надо 🧐🧐, это наш сайт 😏😏 👑👑👑😁😁😁

Гость
#15

1. Добавить опцию корректировать/удалять сообщения. - ни в коем случае! Привыкли болтать, не подумав, а потом сливаться.

#16

админам плевать даже на пропаганду педофилии и экстремизма, а вы ещё что то хотите от них.

#17
Гость

1. Добавить опцию корректировать/удалять сообщения. - ни в коем случае! Привыкли болтать, не подумав, а потом сливаться.

Порой опечаток настрочишь и потом не откорректировать(
Не знаю, во всех мессенджерах есть такая опция, мне кажется, все же нужна она

#18
Моногамус

админам плевать даже на пропаганду педофилии и экстремизма, а вы ещё что то хотите от них.

Вот-вот....такое точно должно контролироваться

#19

Ооооо, я бы еще голосовала за опцию "выгоните меня отсюда" - чтоб такая настройка была по желанию: если за сутки провел здесь в общей сумме более часа, чтоб сайт выкидывал тебя и следующий заход был возможен через 24 часа 😆😆😆😆
Шучу, конечно)))

#20

Я б хотела, чтобы можно было определенного пользователя внести в ЧС и не видеть его комментарии. Даже Гостя просто. А то некоторые очень мешают культурно общаться.

Гость
#21
Гость

Прикрепить фото на мой взгляд нужно.

Угу, прикинь сколько "красоток" с вумана свинтят. 80% однозначно.

#22
Вау⬜♥️⬜

Я б хотела, чтобы можно было определенного пользователя внести в ЧС и не видеть его комментарии. Даже Гостя просто. А то некоторые очень мешают культурно общаться.

Так можно ж, вроде бы?

#23
Гость

Угу, прикинь сколько "красоток" с вумана свинтят. 80% однозначно.

😁😁😁Имелось ввиду, наверное, не обязательное фото на аве, а опция прикреплять фото в сообщениях)

#24

Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. В особенности, то что модерация должна быть нормальная. Здесь, можно сказать, ее вообще нет. Тролли и шизофреники забредшие на форум чувствуют себя как дома. Естественно, ведь безнаказанность и анонимность расхолаживает. В каждой теме маты, обзывательства, пожелание смерти, эти тролли засиррают абсолютно любые темы, а модерация совершенно не реагирует. Жмёшь на «пожаловаться модерации» - ноль реакции. Форум этот уже давно помойка, без адекватной модерации. Здесь что-то вроде подъезда который не закрывается и туда сладиться вся ш_ва_ль города: бомжи залезут нассрут, наркоманы, алкаши преступления совершают, насилие (в данном случае оно моральное). Не хватает нам вахтерши - нормальной модерации, которая будет не просто удалять оскорбительные неадекватные комментарии, но и банить тролля по айпи НАВСЕГДА. Только так здесь можно будет общаться нормально

#25
Огонёк✨

Так можно ж, вроде бы?

Нет нельзя. Я тоже давно пишу об этом. Нужна эта функция.

#26
Огонёк✨

😁😁😁Имелось ввиду, наверное, не обязательное фото на аве, а опция прикреплять фото в сообщениях)

Раньше было такое. Но некоторые форумчане выкладывали похабщину и даже хуже

#27
Эльза

Присоединяюсь ко всему вышенаписанному. В особенности, то что модерация должна быть нормальная. Здесь, можно сказать, ее вообще нет. Тролли и шизофреники забредшие на форум чувствуют себя как дома. Естественно, ведь безнаказанность и анонимность расхолаживает. В каждой теме маты, обзывательства, пожелание смерти, эти тролли засиррают абсолютно любые темы, а модерация совершенно не реагирует. Жмёшь на «пожаловаться модерации» - ноль реакции. Форум этот уже давно помойка, без адекватной модерации. Здесь что-то вроде подъезда который не закрывается и туда сладиться вся ш_ва_ль города: бомжи залезут нассрут, наркоманы, алкаши преступления совершают, насилие (в данном случае оно моральное). Не хватает нам вахтерши - нормальной модерации, которая будет не просто удалять оскорбительные неадекватные комментарии, но и банить тролля по айпи НАВСЕГДА. Только так здесь можно будет общаться нормально

Да. Согласна со всем, что Вы написали. Думаю, задумка сайта была несколько иной, не так, как это выглядит сейчас.
Случается, что комментаторы реально вчитываются и дают дельные советы - мне в нескольких темах было очень информативно получить советы, но многие заходят просто, чтобы нагадить.

#28

Ещё думаю, можно сделать личные страницы поинтереснее, а то как-то совсем скудно. Что-то придумать чтобы можно было вести эту страницу по своему желанию, может выкладывать посты какие-то, фото.

#29
Эльза

Нет нельзя. Я тоже давно пишу об этом. Нужна эта функция.

У меня под каждым постом значок "заблокировать" - у Вас нет?

#30
Вау⬜♥️⬜

Раньше было такое. Но некоторые форумчане выкладывали похабщину и даже хуже

Модерация нужна просто

#31
Эльза

Ещё думаю, можно сделать личные страницы поинтереснее, а то как-то совсем скудно. Что-то придумать чтобы можно было вести эту страницу по своему желанию, может выкладывать посты какие-то, фото.

Ага

#32
Огонёк✨

У меня под каждым постом значок "заблокировать" - у Вас нет?

Это возможность есть только у Автора конкретной темы и то она не работает, по-моему. Блокируешь одного - блокируются все подряд. Да и это не блокирует тролля в остальных темах, это только в одной теме он вроде не сможет писать. Но все равно пишет по факту. Даже эту функцию они не смогли сделать нормально

#33
Огонёк✨

У меня под каждым постом значок "заблокировать" - у Вас нет?

Это только у автора в его теме. И то этот блок легко обходится

Гость
#34

Но парадокс всё же в том, что люди, поливая дерьмом других и позволяя также обливать себя, сидят здесь годами!!! сутками напролёт!!!

Пожалуйста, вКонтакте - Ютюб - ЯндексДзэн итп. Нет, тут всем как мёдом намазано 🍯

.А знаете почему? именно потому что нет модерации. В этом - изюминка этого форума.

#35
Гость

Но парадокс всё же в том, что люди, поливая дерьмом других и позволяя также обливать себя, сидят здесь годами!!! сутками напролёт!!!

Пожалуйста, вКонтакте - Ютюб - ЯндексДзэн итп. Нет, тут всем как мёдом намазано 🍯

.А знаете почему? именно потому что нет модерации. В этом - изюминка этого форума.

Это так много говорит о нас, о человеках(

#36
Вау⬜♥️⬜

Это только у автора в его теме. И то этот блок легко обходится

Ааа, тогда 100% такая опция нужна

Гость
#37
Гость

Но парадокс всё же в том, что люди, поливая дерьмом других и позволяя также обливать себя, сидят здесь годами!!! сутками напролёт!!!

Пожалуйста, вКонтакте - Ютюб - ЯндексДзэн итп. Нет, тут всем как мёдом намазано 🍯

.А знаете почему? именно потому что нет модерации. В этом - изюминка этого форума.

Ты сама мерзкая животинка, вот ты и есть то убогое что пишет оскорбления на форуме незнакомым тебе людям. Что настолько убогая жизнь у тебя что единственная радость оскорблять анонимно посторонних тебе людей? Зачем гадости пишешь, жалкое ты существо? Общаясь нормально не способна заинтересовать никого?

Гость
#38

Рекламы реально много,я понимаю что без рекламы , наверное ,никак это доход и всё такое ,но не в таком же количестве 😱😱😱

Гость
#39
Огонёк✨

Это так много говорит о нас, о человеках(

Это жалкая трольчиха. Ты бы видела какие гнустные гадости она пишет авторам темы. Зайдёт в тему, нacpeт, и дальше пошла гадить. Вот таких животных как она и надо пинком под зад с форума

#40
Гость

Ты сама мерзкая животинка, вот ты и есть то убогое что пишет оскорбления на форуме незнакомым тебе людям. Что настолько убогая жизнь у тебя что единственная радость оскорблять анонимно посторонних тебе людей? Зачем гадости пишешь, жалкое ты существо? Общаясь нормально не способна заинтересовать никого?

Ого, Вы прям, по циферкам так сразу узнали 😲😲😲
В этой теме адекватно отписался/отписалась...

#41
Гость

Рекламы реально много,я понимаю что без рекламы , наверное ,никак это доход и всё такое ,но не в таком же количестве 😱😱😱

Ну, тут не укажешь

#42
Гость

Это жалкая трольчиха. Ты бы видела какие гнустные гадости она пишет авторам темы. Зайдёт в тему, нacpeт, и дальше пошла гадить. Вот таких животных как она и надо пинком под зад с форума

😲😲😲😲 да, я не в курсе

Гость
#44
Гость

I beg your pardon
I never promised you a rose garden
Along with the sunshine
There's gotta be a little rain sometime

When you take you gotta give
So live and let live
Or let go oh-whoa-whoa-whoa
I beg your pardon
I never promised you a rose garden

I could promise you things
Like big diamond rings
But you don't find roses growin' on stalks of clover
So you better think it over

Well, if sweet-talkin' you
Could make it come true
I would give you the world right now on a silver platter
But what would it matter?

Модерация! Заблокируйте эту ненормальную. Загаживает все темы.

Гость
#45
Гость

Ты сама мерзкая животинка, вот ты и есть то убогое что пишет оскорбления на форуме незнакомым тебе людям. Что настолько убогая жизнь у тебя что единственная радость оскорблять анонимно посторонних тебе людей? Зачем гадости пишешь, жалкое ты существо? Общаясь нормально не способна заинтересовать никого?

Я кстати парень, и не троль, а нежный и одинокий мальчик-эльф.

Мне просто любви и ласки не хватает. 💋🌽

#46
Гость

I beg your pardon
I never promised you a rose garden
Along with the sunshine
There's gotta be a little rain sometime

When you take you gotta give
So live and let live
Or let go oh-whoa-whoa-whoa
I beg your pardon
I never promised you a rose garden

I could promise you things
Like big diamond rings
But you don't find roses growin' on stalks of clover
So you better think it over

Well, if sweet-talkin' you
Could make it come true
I would give you the world right now on a silver platter
But what would it matter?

И Вам добрый день 😆😆😆
Вы не ошиблись, часом? Это не лингвистический и не поэтический тред.

#47
Гость

Модерация! Заблокируйте эту ненормальную. Загаживает все темы.

Испробуем опцию - нажала "заблокировать", пишет, что усё, пользователь заблокирован, посмотрим, что будет дальше 😁😁

#48
Огонёк✨

Испробуем опцию - нажала "заблокировать", пишет, что усё, пользователь заблокирован, посмотрим, что будет дальше 😁😁

Молчит, значит, таки работает 👍

#49
Огонёк✨

Молчит, значит, таки работает 👍

А меня попробуй ?

#50
Вау⬜♥️⬜

А меня попробуй ?

А если заблочит и ты не сможешь писать? 😲