Гость
Статьи
Тест: Что вы помните …

Тест: Что вы помните из школьной программы по русскому языку?

Грамотная письменная речь помогает в деловом общении, житейских вопросах, да и в личной переписке с друзьями или потенциальными партнерами. Девушки часто обращают внимание на ошибки парней в сообщениях. А вы хорошо учили русский язык в школе? Пройдите наш тест и проверьте свою грамотность.

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые варианты ответов были даже забавные

Гость
#2

Иди лучше компьютерной грамотности свою веб-макаку научи, из-за которой тест не отображается.

Гость
#3
Гость

Иди лучше компьютерной грамотности свою веб-макаку научи, из-за которой тест не отображается.

Отображается там всё, просто интернет надо хороший

Гость
#4

А какие ошибки были не посмотреть

#5
Гость

Иди лучше компьютерной грамотности свою веб-макаку научи, из-за которой тест не отображается.

Техническая команда проверила уже не единожды - все работает. По ошибкам, которые были предоставлены ранее, у таких пользователей проблема с ресурсом, с помощью которого создаются тесты, а на самом форуме все в норме. Попробуйте обратиться в техподдержку https://app.onlinetestpad.com/ и выяснить, какие системные требования должны выполняться, чтобы вы могли видеть продукт

#6

10 из 10. Супер!

Гость
#7

А где правильные ответы ,как раньше было?

Гость
#8
Гость

А где правильные ответы ,как раньше было?

Там внизу

Гость
#9
Гость

А где правильные ответы ,как раньше было?

Тоже правильные ответы не отображались..

Гость
#10

Что в школе была тройка по русскому, что здесь 😄

Гость
#11
Гость

Там внизу

Их нет(( , специально зашла ещё раз
А без ответов неинтересно тест проходить!

Гость
#12
Гость

Их нет(( , специально зашла ещё раз
А без ответов неинтересно тест проходить!

+++

Гость
#13
Гость

Их нет(( , специально зашла ещё раз
А без ответов неинтересно тест проходить!

А у меня есть...

#14

9 из 10, срезалась на "за границей". Хотя статьи в интернете утверждают, что в отдельных случаях правильно слитное написание (например - торговые отношения с заграницей).

#15
13-е привидение

9 из 10, срезалась на "за границей". Хотя статьи в интернете утверждают, что в отдельных случаях правильно слитное написание (например - торговые отношения с заграницей).

Да, здесь была некая "степень риска". Составитель должен был учесть, что вопрос не однозначен.
Быть за границей, это означает находиться в какой либо другой стране.
А слово "заграница" подразумевает совокупность всего, что есть за границей.

Золотая Рыбка
#16

Супер-тест!
9 из 10 ответила. "За границей" - ошиблась, вспомнив слово "заграница".Теперь буду знать верное написание. Спасибо за тест!

#17
Золотая Рыбка

Супер-тест!
9 из 10 ответила. "За границей" - ошиблась, вспомнив слово "заграница".Теперь буду знать верное написание. Спасибо за тест!

Да, Золотая Рыбка, мне тоже очень понравился тест.
Предметные тесты всегда бывают гораздо интереснее, чем, например, про моду или про кухню:)

Гость
#18
Принцесса Эльза

Да, Золотая Рыбка, мне тоже очень понравился тест.
Предметные тесты всегда бывают гораздо интереснее, чем, например, про моду или про кухню:)

Про моду тоже норм

Золотая Рыбка
#19
Гость

Про моду тоже норм

На вкус, на цвет товарища нет. Нам этот тест понравился, а вам и про моду тоже.

#20
Гость

А где правильные ответы ,как раньше было?

Правильные ответы подсвечиваются зеленым. Просто в этом тесте комментарии излишни, поэтому их нет

Гость
#21
Золотая Рыбка

На вкус, на цвет товарища нет. Нам этот тест понравился, а вам и про моду тоже.

Мне все тесты нравятся. И этот, и другие. Алё

Гость
#22

10 баллов!!!
Я очень люблю, наш самый шикарнейший, из всех языков!!!
Я ОБОЖЖЖАЮ ЕГО.

Золотая Рыбка
#23
Гость

Мне все тесты нравятся. И этот, и другие. Алё

Алло, алло! А ты звонишь давно?😊

#24

10 баллов. Отвечал на автопилоте, даже не думая.

Гость
#25
Золотая Рыбка

Алло, алло! А ты звонишь давно?😊

Вес уже сбросила, рыбка?

Гость
#26
Модератор Надежда

Техническая команда проверила уже не единожды - все работает. По ошибкам, которые были предоставлены ранее, у таких пользователей проблема с ресурсом, с помощью которого создаются тесты, а на самом форуме все в норме. Попробуйте обратиться в техподдержку https://app.onlinetestpad.com/ и выяснить, какие системные требования должны выполняться, чтобы вы могли видеть продукт

Да, я вижу, что на форуме всего лишь вставлен фрейм, так что да, ошибка у onlinetestpad.com. В общем, я посмотрел, в чём дело. Ошибка происходит в режиме инкогнито (в обычном режиме работает нормально) в Chrome и Firefox при попытке обратиться к хранилищу localStorage из фрейма, где скрипт пытается сохранить идентификатор пользователя. Простейшим образом проблема решается тупо обёртыванием кода в try-catch:

const newOtpId = '07f779b98a8b4736833a6cdc32158eee';
let existingOtpId;
try {
existingOtpId = localStorage["_otp_id"];
if (!existingOtpId) {
localStorage["_otp_id"] = newOtpId;
}
} catch { existingOtpId = newOtpId; };
document.location = '/widget-ccx4vajeuwela?_otp_id=' + existingOtpId;

Это не сохранит для пользователя в режиме инкогнито уникальный идентификатор, но даст возможность хотя бы пройти тест.

Гость
#27

Что с тестом??
Прошла дважды, результат так и не появился. Странно, такого не было раньше.
И не интересно, когда не видишь, правильный ли ответ.

Гость
#28

я не русский вообще але

Лосяш
#29

100%

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: