Гость
Статьи
40 летний мужчина …

40 летний мужчина должен уже иметь нормальную профессию

Я хочу поговорить о 40летних. Я считаю, если у мужчины к 40 годам нет стабильной профессии, а болтается то там то сям, он не перспективный.
Но мужчины на сз так не считают.
У меня папа получил должность только в 43, но до этого он уже был высококлассным специалистом.
Поэтому я делаю вывод, что не обязательно мужчина получит хорошую должность до 40 или в 40. Но к этому возрасту мужчина должен иметь нормальную профессию.
Мне попадаются экспедиторы, какие то доставщики, парень типа работает удаленно, нифига не работает в итоге и денег нет.
И эти мужчины ищут Внимание жену!
Что думаете женщины о мужчинах, которым уже около 40. #работа
Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анатолий
#135
Да у них в стране баб больше чем мужиков! Зачем мне ровесница, я лучше двадцатилетнюю найду
#136
Гость
Кстати только что посмотрел ролик на ютубе про то как там обстоят дела - китаянка с неплохим русским произношением рассказывает о жизни в КНР - китаянкам тоже подавай китайца с Шанхайской пропиской, из деревни не особо нужен.
Вообщем наши страны похожи)) 😁
антикитай пропаганда
товарищ Xi недоволен
-6000 social credit
Гость
#137
Гость
Так а че простой Вася непристижно ведь - он их по Ницам и Парижам катает? Нет? А зачем тогда нужен нищий мужик - обеспечун же лучше!
Он в платно в вузе мальчика учит и девочку потом будет учить, так что деньги у него есть.
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
Мне без разницы твоя жизнь. Зачем мне на неё влиять?
Гость
#141
Гость
Сообщение было удалено
Так ты из тех, за кем должно быть последнее слово? Предоставляю тебе эту возможность. Прощай.
Гость
#143
Гость
Действительно кому должен? Мне вот 40+, женат никогда не был, своего бизнеса нет, никому ничего не должен, а кому должен - всем прощаю. У меня у знакомых 40+ семьи нет ни у кого. Она им и не нужна. Зачем?
Ну у вас ничего нет в этой жизни , не значит что так у других тоже . Окружение оно понятно у вас соответствующее . Должен себе в 1 очередь
Гость
#144
Гость
Сообщение было удалено
А ты в магазины вообще не ходишь. В супермаркетах просрочки нет.
Гость
#148
Гость
Сообщение было удалено
А что в магазин ходить зазорно? Это что то новое.
Гость
#150
Гость
Сообщение было удалено
Ты на бабу хоть тратишься или так на халяву?
Гость
#151
Гость
Ты на бабу хоть тратишься или так на халяву?
Так нет смысла этого делать, она сама пусть на себя тратит, чай не малолетняя девочка
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
Ну это с твоей стороны ответственный шаг который в первую очередь спасает здоровье вам обоим. Правильно, респект
Гость
#155
Гость
Сообщение было удалено
Ну от чего же? Как по мне так все норм, правильно, современно
Гость
#157
Гость
Сообщение было удалено
Покажи эту переписку своей женщине. Посмотрим как она быстро побежит от тебя.
Гость
#158
Гость
Покажи эту переписку своей женщине. Посмотрим как она быстро побежит от тебя.
Зачем ей показывать переписку?
Гость
#160
40-45 как раз такой рубеж в профессиональном развитии, что ты или достигаешь какой-то цели или сидишь на попе ровно.
Гость
#161
Но сейчас такое время, что уже и в 25 может быть хорошая работа.
.
#162
Какие 40, уже в 30 все в принципе понятно
Гость
#164
Гость
Покажи эту переписку своей женщине. Посмотрим как она быстро побежит от тебя.
Дальше заразу разносить?
Гость
#165
Гость
Дальше заразу разносить?
У вас какие то извращенные понятия о женщинах.
Гость
#166
Гость
У вас какие то извращенные понятия о женщинах.
Ну если "Бабы самые главные разносчики заразы, боюсь всей этой гадости"(с)

То "побежавшая дальше" баба - явно бежит разносить заразу. Л - Логика.
Охранник зоопарка
#167
Гость
Смотря для кого. Для кассирши из пятерочки-вполне. Для бизнесвумен из Москоу Сети-нет.
Бизнес вумен из Сити это те которые в продажах работают?
Ну свои мохнатки продают)
Гость
#169
уже все, поезд ушел
Гость
#170
ну вы же не петросян и не виторган, какие вам семья и дети?
все уже
Гость
#171
Гость
Сообщение было удалено
Во первых я не невеста , а жена давно . При чем мужа кстати 40 лет , у которого есть и высокооплачиваемая работа и бизнес. Также квартира и дом . А на труханы если вам не хватает , я тебе могу выслать 300 рублей прикупишь себе
Гость
#172
Гость
Сообщение было удалено
Если бы они были не равнодушны , они бы давно это дали понять , и не давали бы тебе покоя . А пока это только твои фантазии
Гость
#173
Гость
Сообщение было удалено
Какое дело молодым и красивым до некрасивых баб? Красотки себе мужа подбирают, а не некрасивым 98 %. Некрасивые сами о себе позаботятся.
Гость
#174
Гость
Действительно кому должен? Мне вот 40+, женат никогда не был, своего бизнеса нет, никому ничего не должен, а кому должен - всем прощаю. У меня у знакомых 40+ семьи нет ни у кого. Она им и не нужна. Зачем?
Ну а что тогда в эту тему зашёл? Проходи мимо, раз семья не нужна. В этой теме женщины обсуждают какого мужчину ввбрпть в мужья. Тебе в этой теме вообще делать нечего, только воздух тут портишь.
Гость
#175
Гость
Нет, так это не работает.
На дурочек спрос только один, потрахать и выкинуть.
Ещё как работает. Среди замужних дам столько дурочек - мама не горюй.
Гость
#176
Гость
Вот, вот. Ещё не известно как её папенька должность получил. Видимо и сам такой - "все нищеры это фу", раз дочь нос зажимает глядя на курьеров.
В 40 лет курьер? Я понимаю, электрик или слесарь. Ну или сварщик, тракторист. Там реально нужны профессиональные знания. Но какие профессиональные знания у курьера? Курьерами в основном мусульмане работают с тремя жёнами и десятком ребятишек в СА.
Гость
#177
Гость
Шанс у неё будет чуть больше чем у аналогичного мальчика.
Большинство женятся на ровнях, а не берут нищую неоьразованную маньку
Достаточно уметь пользоваться вилкой и ножом и не сморкаться в рукав. Мужчины сами пишут, что жена им не для разговоров о высоком нужна, а для другого.
Нафига мужчине со средствами жена с профессией? Чтобы она сутками на работе торчала? Он не альфонс, у него другие потребности.
Гость
#178
Гость
Сообщение было удалено
Да хоть как назови, красоткам дела нет ни до тебя, ни до того, что ты о них думаешь.
Гость
#179
Гость
Устроишь. Ненадолго. Сзади очередь стоит из губ надувных. И все они денег хотят. Бвстро подвинут.
И что? Можно подумать, обычные мужики верные и преданные мужья. Ага, щаззз. Точно также норовят попользоваться и выкинуть с голой попой на мороз.
Гость
#180
Гость
Сообщение было удалено
Я тя умоляю.😅 Просто поверь - у твоих любовниц ты тоже не один. Да и любовницы они виртуальные, по переписке.
Гость
#181
Гость
А что, по Вашему мнению, ДОЛЖНА иметь женщина к 10 годам? Ну, кроме претензий))
К 10 годам ей лучше иметь маму и папу.
Гость
#182
Блин, ну сравнила времена советские и 90-е, и сейчас дикий капитализм и автоматизация всего с цифровизацией) А если у нас сейчас инженер получает меньше чем доставщик или тот же удаленщик-фрилансер, то что? Рыночек то капиталистический решает, а не сам человек!
Гость
#183
Гость
А что, по Вашему мнению, ДОЛЖНА иметь женщина к 10 годам? Ну, кроме претензий))
Геморрой
Гость
#184
Гость
Блин, ну сравнила времена советские и 90-е, и сейчас дикий капитализм и автоматизация всего с цифровизацией) А если у нас сейчас инженер получает меньше чем доставщик или тот же удаленщик-фрилансер, то что? Рыночек то капиталистический решает, а не сам человек!
Что вы все про курьеров заладили? Курьер это временный заработок. Да, в Москве, если в бараний рог скрутиться, можно 200к курьером делать. Только вот долго ли? Год, максимум 3, а дальше ногами вперёд понесут. Эта работа стирает в мел.
Гость
#185
Ну как бы да. И женщина тоже.
Гость
#186
Адольф Шмидт
Можно и в 20 лет получить должность. Кому как повезёт.
Да?Интересно какую?Без вышки.
Гость
#187
Гость
Именно так. Как говорил Аршавин. Ваши ожидания - ваши проблемы.
Ну Аршавин не лучший пример мужчины👎
Гость
#188
soyjakenjoyer
Так вопрос изначально стоял про профессию.
Но может быть профессия тут не при чем?
Главное, чтобы был капитал?
Из этого можно сделать вывод, что автор попросту подменила понятия, чтобы скрыть свой меркантильный интерес. Зуб даю, что она с радостью бы вышла за доставщика, если бы он зарабатывал 200 000 баксов в год. А должность? Да на кой фиг ей должность мужа нужна? Главное, чтобы больше ресурсов приносил, а остальное второстепенное.
Ну и долго он доставщиком проработает?Это молодому норм носится с коробками по городу.А более старшему поколению уже напряг.Даже на авто.
Гость
#189
Ко мне на котельную с паровыми котлами пришол мужчина 40 лет, по образованию механик автотранспорта, опыт работы. устроиться начальником смены. Я сам тоже механик, так же пришел в 34 года, стал начальником котельной. Я ему отказал из-за возраста, сказал, что у нас нет такого как смена закончилась и домой. Если есть аварийная ситуация, то никто никуда не уходит, пока аварию не устранят. А на это нужно здоровье, а какое может быть здоровье после 40 лет. То спина, то усталость, да и психология коммунизма, когда "от каждого по способностям-каждому по потребностям". Пусть идет в гараж-там воду с двигателя слил, сдал под охрану и идешь домой крепко спать.
#190
вы такая странная, каждый человек имеет право быть счастливым, главное что он не врет, говорит правду

а вот почему вам недоступны другие мужчины — уже вопрос к вам
Андрюша
#191
Автор про себя рассказала? Сколько лет? Чем по жизни занимается?
Судя по заявам уже старенькая эреcпе. Что она сможет дать? Зачем она?
Гость
#192
Гость
Ко мне на котельную с паровыми котлами пришол мужчина 40 лет, по образованию механик автотранспорта, опыт работы. устроиться начальником смены. Я сам тоже механик, так же пришел в 34 года, стал начальником котельной. Я ему отказал из-за возраста, сказал, что у нас нет такого как смена закончилась и домой. Если есть аварийная ситуация, то никто никуда не уходит, пока аварию не устранят. А на это нужно здоровье, а какое может быть здоровье после 40 лет. То спина, то усталость, да и психология коммунизма, когда "от каждого по способностям-каждому по потребностям". Пусть идет в гараж-там воду с двигателя слил, сдал под охрану и идешь домой крепко спать.
Я думаю у многих на работе то же самое - авария, ЧП - пока не устранишь домой не пойдёшь.
Но ведь такое случается раз в год или ещё реже
Кракен)))
#193
Мужчина в 40 лет должен быть уже счастлив и жить по своим правилам, а то что ты считаешь, что он тебе что то должен, да кому это интересно)) Ага должен чего то добиться, чтоб на него обратила внимание престарелая тетка, которая всю молодость прошлялась, замуж не вышла и ещё условия ставит)) ну это просто сюр) пройди мимо тех мужчин мимо, не порти им жизнь своими упрёками
Гость
#194
Гость
Ну Аршавин не лучший пример мужчины👎
А чем плох Аршавин? Денег заработал, в Англии поиграл, в Казахстане пожил, даже бывшей жене на телевидение помог устроиться. Если бы не он, она вообще могла на трассе стоять, хойи немытые сосать.
Кракен)))
#195
Гость
Работы у них нет, денег нет , поэтому и жены нет , вот они и сидят на сайтах знакомств . К 40 годам у мужчины уже не работа в идеале должна быть, а свой бизнес ! 40 лет -это до хрена. Стабильная хорошая высокооплачиваемая работа может быть в 30
Да эта ситуация стара как мир. В молодости денег у парня нет, то и телок как правило тоже нет, и если в старости и их не стало, то вот на сз и сидит. А вот если деньги к 40 заимелись, то чё там на сз ловить? Таких как автор чтоли, престарелых теток с претензиями?) да нах надо) лучше инди молодую вызвать, да в отпуск куда нибудь в тай гонять.
Кракен)))
#196
Гость
Да как бы если парень в 30 не имеет конкретной работы, это уже красный флаг. В сорок это вообще дно. Меня подруга сводила с "перспективным мальчиком"-у него в 26 не было ни планов на жизнь, ни опыта работы. Я сходила на одно свидание и забанила его. А вы говорите в 40.
Правильно сделали, не портите человеку жизнь. Пусть с планами определится и начнет жить для себя. Не чего ему по свиданкам гонять, чем раньше поймёт, тем лучше для него.
Кракен)))
#197
Гость
Хрен тебе собачий а не мужик-бизнесмен. Тебе и безработный бухарик подойдёт
Вот это правильно) и пусть о нем заботится вместо 40 кошек) Почему о кошках бабы заботятся, а о бухариках заботится не хотят?)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова