На работу завтра сильно лень идти! Придумайте отмазку!
Ну вот бывает у меня- не хочу на работу и все! Как-то на здоровье не охота наговаривать, придумайте чего еще правдоподобного наплести, зачем отгул нужен!
Типо вас дома нечаянно закрыли , а ключ свой найти не можете. Прокатит.
Пашкен
[1813543865]
#60
Да, сегодня тоже проспал (вчера нарезался) не знаю какую отмазку придумать.
ё
[3861197107]
#61
Вопрос на засыпку. А если не приходил 2 дня?
Влад
[3393782658]
#62
Отмечал день рождения сослуживцем с которым стоял бок обок всю службу и увлеклись так как компания хорошач была в ход пошло каньяк после пивас и окончилось винишком на утро эта смесь дала о себе знать
DUI
[952007016]
#63
Трубу прорвало в ванной! Мастер должен прийти в течение дня. Воду перекрыл но все равно подтекает!
Муж случайно захватил ваш ключ от квартиры вместе со своим и вы не можете выйти из дома. У мужа на работе отчетность/завал и он приехать и выпустить вас не может.
Алёна
[2027614121]
#65
Автор
Сообщение было удалено
Гость
Ключ в замке сломался...
Гость
Летом прокатывает, мол на пляже был купался или на рыбалки был пятку об ракушку порезал. И больничный не надо и проверять не кто не будет.
Гость
правдоподобнее?!выключаешь трубку и СПОКОЙНО спишь дальше.
норма
мне как то лень было на работу итди.........тупо смс гене отправила мол голос пропал на работу не приду а в ответ "хорошо". Правда потом два дня надо было прикидываться что голос действительно пропал. Хорошо что моя работа сама по себе - ни с кем не пересикаюсь в болтовне.
Ёжа
Ну и ясно дело, не борзеть, не злоупотреблять отгулами!
flake-praline
Напишите по мейлу: Камлаю. Нахожусь в мире духов. Буду завтра.
Гость
точно понос!!!! Очень элегантно и изысканно....
ира
[681344463]
#66
НАДО сходитЬ! без тебя начальники ПЛАЧУТ а муж и дети телек посмотрят (мужу только не самое крутое порно включай а то забудет как тебя ....зовут!
Гость
[681344463]
#67
ЗНАЮ !! что у мужа любовница- вдова но МОЛЧУ-что-то надо делать! ДЕВКИ неужели мы все такие *** И ?
вы упустили последнею букву в слове "говн" и она слишком многое меняет (е или о ?)
Гость
[4031750674]
#69
Я лично пробовал отмазку с гипсовым бинтом, между прочим работает. Мало того что отгул получил такие ещё и больничный оплатили
Вова
[72429139]
#70
Пани Збышек
Сообщение было удалено
*** уже было пару раз не канает уже
Саша
[4284583469]
#71
Скажи что нужно здать анализы
Катрин
[3445532412]
#72
У меня коллега в другом конце города от работы живёт. Как-то позвонила начальнице и сказала, что утром пошла в душ, помыла голову и отключили электричество. Зима была, с мокрой головой из дома не хочется выходить. На пол.дня прокатило, волосы длинные.
Пупс
[2037804832]
#73
ЗДРАСте....,Это Аня...я сегодня..себя очень плохо чуствую......может......я завтра......отработаю....не завтра ......а другой день.....(грустно и с болью говорите)
Гость
[1013735811]
#74
ВоДеВиЛь
Сообщение было удалено
А если сам сантехник! Что делать?
Гость
[1068601483]
#75
жаба
Сообщение было удалено
Тоже самое
Гость
[1164461802]
#70
ВоДеВиЛь
Соседи затопили, натяжной потолок провис, ждете мастеров чтобы слить воду
У меня проканало,про потолок.
Гость
[2894768441]
#77
Гость
Ждете доставку.
Ага! Доставку пиццы))
Гость
[868502950]
#78
Ёжа
А разве вам нельзя просто так взять отгул без объяснения причин, если вам этот отгул нужен, работали сверхурочно до того? Или без содержания, но тогда потеряете оплату. У нас так, не отчитываемся, на что именно нужен, просто если дни или часы есть и начальство не против отпустить в это время, нет срочной работы - иди и отдыхай!
А разве вам нельзя просто так взять отгул без объяснения причин, если вам этот отгул нужен, работали сверхурочно до того? Или без содержания, но тогда потеряете оплату. У нас так, не отчитываемся, на что именно нужен, просто если дни или часы есть и начальство не против отпустить в это время, нет срочной работы - иди и отдыхай!
У меня такая работа что нельзя.после операции через неделю проползла.единственная причина запой.а после операции ползи!
Гость
[1419879122]
#80
Просто возьмите больничный лист,сходите к врачу скажите спина болит,голова кружится,горло першит,нос не дышит,шею не повернуть и вам дадут больняк
Гость
[2889057592]
#81
ВоДеВиЛь
Замок на входной двери сломался, не можете закрыть, ждете слесаря