Типичная егэшница даже не знает, зачем нужна туалетная бумага. Забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная брухля и небритая шмонька с залежами брынзы в складках, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, смердящие тампоны и прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, вонь за километр... Фу, бляgь! Фу, наχyй!
Девочки, привет. Немного нестандартная тема, но даже не знаю, у кого ещё спросить. Кажется, что именно вы можете подсказать. В общем, работаю в небольшом региональном филиале крупной IT-компании, и у нас есть свой отдел кадров. Хотя коллектив в основном мужской (я тоже мужчина), там всё время работало несколько женщин в возрасте. Перевели меня туда начальником, и было всё нормально, пока эти женщины не поуходили - на пенсию, на другую работу, кто куда. Вместо них набрали егэшниц.
Я не буду жаловаться на профессиональные и личные качества этих девушек, тут вы мало чем поможете. Но есть проблема и в другом. Мы работаем в небольшом кабинете, обычно три-четыре человека, включая меня. И вот с какого-то момента я начал замечать странный запах. Сначала думал, что показалось - бывает же: кто-то еду принес, холодильник, мусор, канализация, что угодно. Но нет, запах появляется регулярно, и он очень специфический - прямо отчётливо пахнет селёдкой. Причём не просто слегка, а так, что иногда прямо глаза слезятся, невозможно в помещении находиться.
Я проверял всё, что мог: мусор выносим регулярно, вентиляцию смотрели, ничего не нашли. Но запах возникает именно в рабочее время и именно когда в кабинете сидят эти новые сотрудницы; обычно появляется к середине дня (если не проветрить в конце, смрад будет и утром стоять). Причём девушки выглядят очень ухоженно, пользуются парфюмерией, косметикой, ещё и заигрывать со мной пытаются. Уже купил за свой счёт автоматический освежитель воздуха, ионизатор... Ситуация совершенно не зависит от того, кто именно из них сегодня вышел на работу или находится в отпуске или на больничном.
Мне ужасно неловко даже думать в эту сторону, не то что говорить. Я обсуждал эту тему с нашим директором: он посмеялся и сказал, что других людей у него нету, мол, сам решай, ты же начальник. Понимаю, что тема деликатная, и не хочу никого обидеть или поставить в неловкое положение. Но и работать в таких условиях, честно говоря, становится тяжело. Подскажите, пожалуйста, как вообще в такой ситуации себя вести? Как вы решали эту проблему у себя? Буду благодарен за любые советы.