Гость
Статьи
Кто кем работает?

Кто кем работает?

Иногда читаю тут темы, типа "Нечего делать на работе","на работе нет работы"и т.п. но при этом пишут,что зарплата хорошая! Расскажите пожалуйста,что у вас за должности такие, что хватает время постоянно пить чаи, сидеть в инете, читать книги? ))) Тоже так хочу! )) Я вот работаю в Питере менеджером по продажам, так у меня очень редко есть минутка просто посидеть ничего не делая, постоянно звонят клиенты и много работы с документами. Может только у меня так? Или другие менеджеры тоже так работают?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому могу появляться в форуме во всякое время, когда ребёнок спит или играет и не требует сиюминутного внимания.

Герда
#2

бухгалтер

Бегу за тобой
#3

2,+1

Гука
#4

Вэб-мастер. Когда есть время - торчу на форуме, иногда умудряюсь делать дело и параллельно сидеть в инете.

Я
#5

оператор тех поддержки=) счас звонков мало поэтому весь день в инете или сижу сериалы смотрю=)))0

Машка
#6

Вы думаете на этом форуме сидят те, кто работает?)))))

Я
#7

6 а почему нет????? начальство тоже не дураки видят всё и врятли будут платить з/п тем кто ничего не делает!

Я
#8

Уборщица

Леньчик
#9

руководитель проекта, бывает как очень густо, так и пусто.

Автор
#10

7, начальство может и не дураки, но почему тогда на форуме так много тем, о том что людям на работе скучно от безделия и при этом им платят по 30-50 т.р.?

Страсти-мордасти
#11

я руководитель хоз. сектора, подготовка массовых мероприятий, снабжение офиса и тд

Ваще!
#12

10, а вы в это верите? лично я не очень, тут у кого не спроси одни миллионеры.

иРКА
#13

11. так и говорите - офис-менеджер

=)
#14

Менеджер по работе с клиентами

Страсти-мордасти
#15

ленчик а что значит руководитель проекта? это должность такая? проект это план, задача, а их в жизни оочень много

Луна
#16

Я тоже работаю менеджером, но умудряюсь работу выполнять быстро и качественно, а не сидеть по полчаса над одной бумажкой и раздувать несуществующую проблему, отвлекаюсь только когда приходят или звонят клиенты (довольно часто, особенно телефон не умолкает), но в тоже время есть свободное время и чай попить, и на любимый форум зайти, и в контакте поболтать. Главное- рационально распределять свое время!

Я
#17

10 Автор, я например получаю 28т.р и моя работа отвечать на звонки , а если их нет обязанностей у меня больше нет и чем мне заниматься? Единственный минус что работаю по 10 часов в день и как это время убить, особенно когда все клиенты по отпускам и дачам уехали, звонить просто некому!!!!поэтому нам разрешают заниматься чем хочешь, главное на звонки отвечай!=)

верба
#18

шоу-биз, арт-директор

Страсти-мордасти
#19

иРКА ))) ну что то похоже, но не совсем, у нас тут много их человек 20 офис- менеджеров, помощников руководителей,здание большое, я к ним не отношусь, но к моей помощи многие прибегают, финансы у меня в руках

иРКА
#20

верба, а где? собираешься ли свою дальнейшую деятельность с этим связать? я когда была связана с этим, сколько же арт-директоров ночных клубов были переквалифицировавшимися стрипизерами совершенно без образования!!

иРКА
#21

страсти-мордасти, скока плотют?

LOLA
#22

Юрист.

Страсти-мордасти
#23

35-50т.р наработала хорошую репутацию, отладила механизм своей работы, так что позволяю теперь себе сидеть в инете

#24

Автор 10, потому, что иногда и начальство может эдесь зависать! Кстати, меня, например, моя директор и подсадила на воман!!! Бывает, что сидим ржем вместе.

Леньчик
#25

15 вернулась к вам, да, так называется моя должность, т.к. глобально проект - 1. В рамках него на самом деле - 2.

Леньчик
#26

Проект долгоиграющий: развитие бизнеса дочерней компании, выведение ее на лидирующие позиции, в рамках него есть как бы субпроект. Когда разрастется - отдам кому-нибудь.

Ктототамчик
#27

я ведущий юрисконсульт в крупной компании. бывает так, что времени в туалет сходить нет, а бывает, что по 2-3 дня фигней маешься... сегодня вот третий день почти ничего не делаю.

ПрынцессКо
#28

Артистка цирка )

Задница с Ушами
#29

2,+1

Di
#30

бизнес)

Марла
#31

Руководитель. Дорого.

Все отлажено. Контролирую. Все успеваю.

Гость
#32

техподдержка

Гость
#33

Владею строительной формой,москва,кстати муж - мэр

#34

Сдаю в аренду недвижимость(свою)два магазина.И держу торговую точку для души

Гость
#36

Оо, 33, ну ты маладец!

нехочуха
#37

ни черта не делаю на работе. оклад 60 тыс. р. + премии. мне 22.

Гость
#38

стриптизерша.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: