Гость
Статьи
Ну что такое со мной …

Ну что такое со мной ??? боюсь работы ...

Скажите , это проходит ? Нахожусь в поиске работы, но работать совсем не охото ( только из-за денег иду), как вижу фото, картинки, на которых офис изображен, сотрудники, встречи -переговоры и т.д. просто внутри все переворачивается .... я боюсь ответственности , боюсь просто работать , ужас вообщем настроение отвратительное (((( (Я просто еще замкнутая немного и застенчивая)))
скажите , может это все же пройдет со временем, как работать начну ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вам не работать, автор, надо, а еще в школе учиться ))

Пеппи
#2

Но это же вы профессию выбирали ? Если вы хотели такую работу , пройдет , конечно . Нужно начать , сосредоточиться на работе , и страх пройдет . Некогда вам будет бояться .

Гость
#3

Ne volnuysya dengi nujni budut tak vsya stesnitelnost i boyazn raboti bistro proydut.Ya obojau ofisnuu rabotu,da i voobshe rabotat klassno,vstrechaeshsya s novimi ludmi,est stimul.Toje ishu rabotu,no po nekotorim prichinam ne mogla rabotat poslednie 3 mesyaza.

стерва
#4

ищите интересную работу

#5

это нормально!!! абсолютно! у меня тоже так было! но как только начинаешь работать, сразу все проходит! буквально с первого дня. это психология. автор не бойтесь. сама через это прошла!

Лада
#6

Идите на рынок или в магазин

Зачем вам офис?

Анна
#7

Автор, да все через это проходят это естественно, просто надо собрать всю силу волю в кулак и не отступать от цели!

Гость
#8

Автор, та же фигня. Долго не работала - и вот результат.

#9

пройдет с опытом работы, еще и полюбите коллектив, как повезет конечно

Линда
#10

у меня тоже такое было. картинки с офисом раздражали. На прошлой работе мне было очень плохо, работа не нравилась. Поэтому и не хотелось ничего искать, думала, везде одно и то же будет. А сейчас все нормально, работаю на новом месте, хотя тоже есть свои минусы.

Пройдет или нет замкнутость и застенчивость, мне кажется, зависит от того, насколько вам будет нравится работа и коллектив.

Гость
#11

Может и пройдет, а может и нет. У меня не прошло. Это может быть социофобия, например. Если есть желание, то можно к психотерапевту обратиться. Для успокоения. Даже к бесплатному, в районную поликлинику. Или сходите на сайт pan-at.com, на форум. Там полно народу с тревожными расстройствами, социофобией и др. Почитайте, "примерьте" на себя. Если не ваше - то вперед работать и привыкать к новой обстановке. Если покажется, что похоже на вас, то там и советов надают, и помогут. Удачи вам, автор, и ничего не бойтесь!

Гость
#12

а я вот просто ненавижу офисную работу и всю корпоративную культуру, ну не мое это. вот туда и не лезу, занимаюсь совсем другим, работаю на себя

Лика
#13

я тоже щас в поиске.. так лень вливаться, с кем-то наводить мосты....стремно просто .Тоже не могу избавиться от этой мысли....

Just_Girl
#14

Тоже самое(( Работа на которую меня бы взяли-в офис, меня просто раздражает(( Этот график с 9 до 6 просто убийственен((( Что делать и куда идти работать ума не приложу...а так хочется чтоб работа приносила удовольствие, а не раздражение((

paranoid android
#15

и я такая. социофоб и интроверт. замкнутая и стеснительная. даже один вид кратинок раздражает и пугает. и вся корпоротивная культура бесит и слово ОФИС, что надо будет общаться. меня почему-то все вреям на работу с клиентами зовут. язык у меня свободный. видимо поэтому. может еще почему. ((((((((((9а я БОЮСЬ

и график ежедневный тоже убийствинен Just Girl права. это ж не жизнь...

paranoid android
#16

имеется ввиду иностранный свободный

Гость
#17

тоже бесит это все "дружный коллектив" и все такое, наслышана. Ненавижу жесткий график и вообще не понимаю как с натянутой улыбкой ходить весь день, выслуживаться, трепать языком и тд. Я особо не общительна, по натуре одиночка и ДРУЖНАЯ РАБОТА В КОЛЛЕКТИВЕ как призыв меня отпугивает, но работать как-то надо. Вообще не понимаю -час на обеды, если я буду адаптироваться на работе в меня кусок не влезет (Вообще не могу есть в публичных местах, разве что чай выпить) и мне в обед делать будет нечего, придется видимо прятаться от посторонних глаз, потому что остальные с удовольствием бегут жрать. Что делать не представляю. хочу к психологу, а то уже совсем ушла в себя-(((

Гость
#18

моя первая работа была в организации, в которой мой отец работает, поэтому я не сильно волновалась при устройстве, но бабы в отделе, в который меня взяли, быстро меня сожрали и через 3 недели "уволили" ))), и меня взял к себе в отдел другой начальник, у него я проработала месяцев 8 и меня переманил к себе другой начальник, уходила я со скандалом и полгода работала на них двоих, пока меня не вызвал к себе директор и не сказал, что не будет со мной продливать договор-подряда с 1-го числа. я стала втихушку от обоих начальников искать работу, ездить на собеседования, в итоге я только 3 недели была в свободном плавание, а потом меня взяли в классную компанию, благодаря моему предыдущему опыту работы, т.к. та организация была очень серьёзная. так что если бы не все эти перепетии меня бы не взяли сюда, где я уже 5 лет работаю и радуюсь, да ещё и мужа встретила в соседнем кабинете и вышла замуж 2 года назад. всё в нашей жизне не зря. иногда надо претерпеть, потом всё будет отлично!

Элла
#19

Я на всех работах всегда сидела молча работала. "Дружить", "общаться" - не хочу. Спросят - отвечу. На обед одна хожу, так хоть отвлечься можно, а не трепаться о всякой ерунде. Когда ходила на обед с общительной подругой, после обеда было такое чувство, что вагоны разгружала. Без напряга могу общаться только со спокойными вежливыми людьми. Ну или хотя бы просто с вежливыми. Мне недавно одна мадам сказала на работе, что у меня вид как у бедного родственника (сижу незаметно). А мне плевать.

Манго
#20

Элла , почитала ваш пост , подумала - может у меня нет проблемы , которую надумывала себе . У меня были сильные нервные срывы после общения с некоторыми людьми . Я думала , это у меня что-то не так . А может оттого , что когда человек не слушает , и только говорит , говорит , и о чем угодно , и о больницах , и т.д. , то голова кругом . Я в письменнной форме всегда рада была поддержать . Но на слух полный беспорядок в голове ...... Стала тоже избегать такого общения . Только вежливое и приятное .

Бархотка
#21

---Я в письменнной форме всегда рада была поддержать -----

Это как, коллега что-то рассказывает, а Вы ей письмо отправляете?

Лена
#22

Блин. У меня та же проблема, как у автора! Нужна работа, но боюсь... Не знаю чего боюсь, но это есть.

Гость
#23

У меня как у Эллы. Но я буду устраиваться в школу, а там "не дружить" не получится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: