Гость
Статьи
Разместила резюме. …

Разместила резюме. Звонков нет вообще.

Разместила резюме на 4-х самых популярных сайтах по поиску работы. За неделю не было ни одного звонка! Год назад искала работу..звонков было очень много. Я из Москвы.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо не только размещать, но и направлять резюме ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО на желаемую вакансию.

Гость
#2

у меня тоже самое, я из питера... причем резюме очень хорошее, диплом одного из лучших вузов города и опыт работы есть:((((

ПАНДОРА
#3

Сами начинайте обзванивать понравившиеся вакансии. Я сама ищю работу уже месяца два. Правда вяло ищю - т.к. работаю и некогда искать активно. Звонков было на моё резюме немного, но если начинать звонить самой,то дело движется. Подружка меняла недавно работу, уже уволившись со строй, активным поиском с обзвонами и поездками, нашла за две недели и достаточно приличную. Москва.

Ы
#4

1. Искать самим. 2. Резюме обновлять чуть ли не каждый день! Обязательно!

Man
#5

ну и что мы должны сказать без указания профессии вашей? Если вы кредитный менеджер какой-нибудь, или еще что-нибудь в этом роде, это нормально, кризис ведь на носу.

Удивляюсь!
#6

Мне как-то позвонили через полгода...причем из такого значимого места:))

red only
#7

Я тоже недавно разместила резюме на сайтах и сама отправила в интересующие места. Только один отклик, и то попросили доп.резюме на английском, а конкретики никакой. Главбух, Москва. Кризис наверное....

Гостья
#8

1- точно. Я вообще никогда не искала работу таким пассивным способом - мол, пусть резюме весит, авось кто позвонит... Имхо, работу надо искать активно: самой искать вакансии, самой звонить и отсылать резюме. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Федя
#9

щас кризис - вакансий нет. а свободные вакансии занимаются теми кто не сидит пассивно, а САМ ищет, звонит и интересуется.

цифры
#10

да кто на эти резюме смотрит, только такие же уволенные, чтобы содрать удачные фразы. Резюме обязательно надо рассылать самому, у фирм и так почта сейчас завалена, вот делать им нечего, в поисках вас по сайтам лазить.

Автор
#11

Я всегда откликаюсь сама на вакансии и плюс обновляю резюме каждый день. Но активно смогу искать работу только через 2 недели. А тут решила создать резюме заранее и была в шоке т.к. звонков не было вообще, а резюме я обновляла в день по 2 раза.

Автор
#12

вакансии, скорее всего, появятся весной.Сейчас всех поувольняли и скоро обнаружится, что работа которую уволенный делали не такая уж ненужная и делать ее надо. У нас бухгалтерию и рассчетов сократили наполовину еще летом и вроде сначала все хорошо и так дело идет. А сейчас все это полезло: неразбериха в сверках, счетах, оплатах.А кто ответственный? А никто нет конкретного чела.Сократили. Теперь расхлебывают.Так и многих будет

Автор
#13

Последнее сообщение не моё!!!

Автор
#14

А чье??

Автор
#15

Я не знаю чъе. Просто кто-то подписался моим ником. и зачем Вы это делаете? :-)) Мое сообщение 11.

Гость
#16

а драка будет? авторы?

Гость
#17

А меня всегда бесили эти "Авторы". Придумают же. Авторы, ***, писателЯ, драматурги нах. Ужос. Какая работа? Таких дебилов не берут.

222
#18

17 - смешно

Автор
#19

Так поятно почему ни одного звонка, кризис же!

ответ на ╧12
#20

вот-вот, я читала.. Уволили одного ИТ-директора, решили, что дорого.. А он один знал, как система, что поддерживала 30 предприятий, работает. Потому что сам ее ставил.. В результате неразбериха, все все сами закупают, куча убытков..

Гость
#21

19, и ты тоже Автор? мдя.. похоже в психушках выходной..

Лена
#22

я сотрудник КА, вакансий активных очень мало. но все зависит от сферы. процветает алкоголь, пищевка, фарма и табак

Анна
#23

Дааааааааааааааа... везде увольняют, а у нас новых сотрудников набирают - я думаю из тех, кого поувольнялиза ненадобностью. теперь представляете что за коллектив подобрался?

Гость
#25

╧ 3, Пандора, ты сколько классов закончила, что пишешь "ищЮ"?

Гость
#26
Гость

у меня тоже самое, я из питера... причем резюме очень хорошее, диплом одного из лучших вузов города и опыт работы есть:((((

та же фигня, раньше такого не было

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: