Гость
Статьи
Открыть новую фирму!

Открыть новую фирму!

Доброе время суток! Тут задалась вопросом, какое дело (интерент-магазин, салон-красоты, фитнес клуб или .....) сейчас можно открыть? Надоело работать на дядю! буду рада услышать советы бывалых! Как вы начинали и что из этого получилось!

Mara
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время вы выбрали конечно самое удачное в кавычках для открытия собственного дела. Сейчас все эти салоны и фитнессы такие убытки терпят, на любые акции идут, чтобы на плаву остаться.. Я сегодня только с подругой говорила, у нее несколько салонов красоты, да жуть просто.Все материалы подорожали, а цены поднимешь-клиентов потеряешь.. и так отток людей большой, все экономят на себя.

Маммамия
#2

Да уж, проснулись вы поздно, повремените лучше! А если и открывать, то только какую-нибудь булочную, хоть наверняка будет!

Лысый Дед
#3

я начинал с 50к рублей (рекламное агентство), зарабатывали на посредничестве, потом все переросло в строительство, неплохо пошло в общем.
Самое главное начинать дело, в котором разбираешься. Я, прежде чем открыться, 2,5 года менеджером по продажам в аналогичной конторе работал.

Гость.
#4

В каждом времени, есть свои плюсы и кризис не исключение. Люди теряют работу и у людей уменьшается зар. плата. Если вы создадите, что-нибудь такое, что будет позволять людям, находить работу (например, какие-то обучающие курсы на востребованные сейчас профессии), то у вас все получиться. Это могут быть, например, интернет тренинги, записанные на видео и т.п.

Лысый Дед
#5

Насчет повременить, никого не слушайте, если есть желание начать, начинайте, в любом случае опыт будет, а временить можно до 90 лет.

Лысый Дед
#6

И, кстати, не суйтесь в розницу - заибут и высушат различные проверяльщики

Гость
#7

Кстати, чтобы знали.Салон красоты первую прибыль начинает приносить через два-три года.. первое время вообще в минусе,если через два года в ноль выйдете-будет супер. Это общая тенденция и на быстрые деньги не надейтесь, если готовы к этому, то вперед.Потому что вложения там хорошие, если все делать как надо, а отбой не быстрый.

???
#8

А когда отбиваются деньги в интернет-магазине постельного белья? Затеяла я это дело 5 месяцев назад, но в кризис тяжело продвигать магазин. Продажи потихоньку есть, правда, заработанное отдаю на рекламу, в банк и т.д. Уже подумываю может с кем скооперироваться. Не хочет кто-нибудь партнером стать :))

Andrey
#9

"В каждом времени, есть свои плюсы и кризис не исключение. Люди теряют работу и у людей уменьшается зар. плата"

и люди начинают экономить и тратить как можно меньше.

&&&
#10

???, а ссылочку не кините на ваш интернет-магазин, как раз постельное белье нужно

&&&
#11

кстати я могу возможно партнером стать , только ссылочку пож-та в студию

???
#12

&&&, ссылку на форум не кину, но магазин реальный, а вы сами, если не секрет, чем занимаетесь?

%%%
#13

&&& и ???, и я могу быть партнером, у меня еще есть партнер ### )))

&&&
#14

???, тем же чем и вы интернет-магазин постельного белья )

Гость
#15

Andrey введите в поисковике фразу прибыль Adobe 2008, и убедитесь, что в последнем квартале 2008 прибыль монстра Adobe достигла исторического максимума (911,2 млн долларов), это связано с тем, что большинство продуктов Adobe предназначены для разработки чего-то (Adobe Dreamweaver, PhotoShop, Flash, Illustrator), все кто хотел начать зарабатывать в сети, но не мог этого сделать из-за нехватки времени, теперь в связи с потерей работы, имеют такую возможность, а следовательно будут покупать необходимые для этого продукты.

Гость
#16

Пост 15. Это пример.

???
#17

&&&, объединить два интернет-магазина было бы интересно. А вы давно этим занимаетесь? и сколько у вас сотрудников? если, конечно, вы все это серьезно пишите...

&&&
#18

сотрудник один - я) а занимаюсь второй год

&&&
#19

моя ася 237626555 - может так проще нам будет пообщаться в целях возможного объединения.

&&&
#20

выше ася вроде на работает, не могу войти в нее, стучитесь в асю 496710918

???
#21

&&&, мой ICQ 275 473418. Я вам написала.

???
#22

а почему у вас другой [2517984783] Может это не вы ???

&&&
#23

это я выше писала пост 22 (ошиблась )

???
#24

да, почему-то это не мой индент.номер. Проверяю, какой сейчас отобразится.

???
#25

может и другой браузер сейчас использовала. Попробую с Мозилы.

???
#26

Проверка с Мозилы

чувак
#27

15: или выберут бесплатный GIMP )))

чувак
#28

из предложенного -интернет-магазин, т.к. вложения минимальны

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: