Гость
Статьи
Что нового вы открыли …

Что нового вы открыли для себя на форуме?

Вопрос в теме

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#2

Я лично не думала, что мужики НАСТОЛЬКО зависят от женщин в жизни и озабочены ими.

Яяя
#3

Что тут сборище жадных мужчин, которые мешают женщинам общаться между собой 🤔

Гость
#4

Узнала кто такие ***, мдшники, пополамщики, тарелочницы, паркоходы.

Гость
#5

Что существует огромное количество *** в виде PСП, это женищны третьего сорта, со сшибкой рангов, в молодости отшивали высокоранговых, в польху низкоранговых алкашей, тунеядцев, высокопримативных, а потом когда поняли всю картину мира, быстренько подавать на развод, считая что вот сейчас табуны высокоранговых их подберут, а на деле сношают их теперь буйные альфачи и нищие МД таксисты

Гость
#6
Гость

Узнала кто такие ***, мдшники, пополамщики, тарелочницы, паркоходы.

Под звездочками слово р...с...п...

Гость
#7

Ничего. Лишний раз убедилась в том, что и так знаю. Как в той песне- -" и никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет."
Отдельно конечно хрено..о, что не знаешь кто по ту сторону экрана и где он находится.

ну да нет
#8

я наблюдаю как меняется женщина,от наивной трогательной нелепой глупости с абсурдными вопросами...до раненной холодной стервозной требовательной эгоистичной женщины с советами )
и я тихо фигею от агрессивных,хабалящих мужчин/парней ненавидящих презирающих женщин за то что у них в 20-40 лет ничего не было вовсе или не получилось с женщиной.

Гость
#9
Елена

Я лично не думала, что мужики НАСТОЛЬКО зависят от женщин в жизни и озабочены ими.

Зависят в плане? Финансово, морально или физически?)

Гость
#10
Яяя

Что тут сборище жадных мужчин, которые мешают женщинам общаться между собой 🤔

Меня это тоже напрягает. В любой теме - как затычки в бочке

Гость
#11
Гость

Узнала кто такие ***, мдшники, пополамщики, тарелочницы, паркоходы.

Я тоже для себя многое открыла. Про тех же самых тарелочниц. Пришлось покопаться на форуме, поискать кто такие, оно оказывается вот как это называется. Ну с мд все понятно. К ним в жизни никто не прислушивается, вот они и гнут тут свою линию.

Гость
#12

Узнала сколько одинокого и глубоко несчастного мужла существует, даже жалко их, убогих.

Гость
#13
Гость

Что существует огромное количество *** в виде PСП, это женищны третьего сорта, со сшибкой рангов, в молодости отшивали высокоранговых, в польху низкоранговых алкашей, тунеядцев, высокопримативных, а потом когда поняли всю картину мира, быстренько подавать на развод, считая что вот сейчас табуны высокоранговых их подберут, а на деле сношают их теперь буйные альфачи и нищие МД таксисты

Ошибки совершают все. Как женщины так и мужчины. Но в основном проблема женщин в том что они избирательны. Моя тётка также все выбирала в молодости - то рот большой, то нос кривой, то ещё, то другое и вот ей 40,и одна. Только вот недавно в 50 замуж вышла, познала как она говорит женское счастье. Детей у них не получается завести по многим причинам, но у него есть 2 детей от предыдущего брака. Пытается своих детей в её квартире приписать, ну и по классике детям квартирку после её кончины отдать. Надеюсь тетка не наделает глупостей.

Гость
#14
Гость

Под звездочками слово р...с...п...

О господя) к чему эти звёздочки нужны?

Гость
#15
Гость

Ничего. Лишний раз убедилась в том, что и так знаю. Как в той песне- -" и никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет."
Отдельно конечно хрено..о, что не знаешь кто по ту сторону экрана и где он находится.

Поэтому никогда не стоит раскрывать свою душу никому), чтобы не было разочарований. Или у вас что то другое и я попала не в точку?

Сапа
#16

..что есть мужчины, ненавидящие женщин. Не встречала в жизни таких, слава Богу

Гость
#17
ну да нет

я наблюдаю как меняется женщина,от наивной трогательной нелепой глупости с абсурдными вопросами...до раненной холодной стервозной требовательной эгоистичной женщины с советами )
и я тихо фигею от агрессивных,хабалящих мужчин/парней ненавидящих презирающих женщин за то что у них в 20-40 лет ничего не было вовсе или не получилось с женщиной.

Кто ж виноват что с женщиной у них не получилось?) выбирали значит не тех кого надо, а тех кого надо им были не интересны. Такое в жизни бывает. Да люди меняются. И женщины и мужчины которые всё чего то ждут от своих партнёров. И потом же удивляются что, что то пошло не так. Во всем виноваты ожидания))

Сапа
#18
Гость

Узнала кто такие ***, мдшники, пополамщики, тарелочницы, паркоходы.

Да, вот эта вся байда тоже)

Гость
#19

Узнала, что оказывается в жизни очень много феминисток, больных на голову людей, что люди очень чванливые и завистливые в плане секса, что женщины действительно в большей своей массе меркантильные (раньше всегда удивлялась и никак не могла понять почему мужчины считают женщин меркантильными)

Лавровый Лист
#21

Теперь я знаю, что такое "стежок для мужа".

Гость
#22
Гость

Узнала сколько одинокого и глубоко несчастного мужла существует, даже жалко их, убогих.

Да это печально. Особенно нравится это "мне и одному хорошо". Конечно, конечно)

Гость
#23

Открой уже для себя, что мир не такой, каким Ты его видишь. Ну совсем не такой)) https://proza.ru/avtor/juliaalt

Яяя
#24
Гость

Ошибки совершают все. Как женщины так и мужчины. Но в основном проблема женщин в том что они избирательны. Моя тётка также все выбирала в молодости - то рот большой, то нос кривой, то ещё, то другое и вот ей 40,и одна. Только вот недавно в 50 замуж вышла, познала как она говорит женское счастье. Детей у них не получается завести по многим причинам, но у него есть 2 детей от предыдущего брака. Пытается своих детей в её квартире приписать, ну и по классике детям квартирку после её кончины отдать. Надеюсь тетка не наделает глупостей.

И в чем здесь проблема? Ваша тетя прожила одна много лет, но зато не с алкашом/придурком/импотентом/жадиной... Только порадоваться можно за неё) дети конечно это прекрасно, но на них столько сил уходит, тоже такое себе развлечение)

Гость
#25
Сапа

..что есть мужчины, ненавидящие женщин. Не встречала в жизни таких, слава Богу

В жизни все иначе, а тут собрались мужчины которых в жизни не долюбили или ранили. Они тем женщинам все, а женщины в ответ только упрёки и недовольства или сами мужчины виноваты, с *** характером. Причины у всех свои, но в жизни определённо все интереснее.

Гость
#26
Лавровый Лист

Теперь я знаю, что такое "стежок для мужа".

И что же это такое?

Гость
#27
Гость

Узнала, что оказывается в жизни очень много феминисток, больных на голову людей, что люди очень чванливые и завистливые в плане секса, что женщины действительно в большей своей массе меркантильные (раньше всегда удивлялась и никак не могла понять почему мужчины считают женщин меркантильными)

Потому что судят они в основном из своего опыта, и немного неприятно становится когда они меркантильность относят ко всем женщинам. В жизни то да, их много, но в жизни я их не встречала))

Гость
#28
Гость

Открой уже для себя, что мир не такой, каким Ты его видишь. Ну совсем не такой)) https://proza.ru/avtor/juliaalt

Отлично сказано!))

Гость
#29
Яяя

И в чем здесь проблема? Ваша тетя прожила одна много лет, но зато не с алкашом/придурком/импотентом/жадиной... Только порадоваться можно за неё) дети конечно это прекрасно, но на них столько сил уходит, тоже такое себе развлечение)

Проблема в том что она считает это проблемой. Говорила ей все тоже самое о чем написали вы, но она другого мнения. Свою голову в чужую не пришьёшь.))

Гость
#31
Гость

Узнала, что оказывается в жизни очень много феминисток, больных на голову людей, что люди очень чванливые и завистливые в плане секса, что женщины действительно в большей своей массе меркантильные (раньше всегда удивлялась и никак не могла понять почему мужчины считают женщин меркантильными)

а мне вообще до сих пор кажется, что меркантильность они свою транслируют по большей части на форуме, а в жизни все не так. фантазировать то никто не запретит. ну то есть я тоже не совсем прямо бессребреница, ищи я отношений, то наверное ждала бы каких-то ухаживаний символических)
а масштабы описываемых тут требований явно что-то нереальное, и мной в жизни не встречаемое)
к сексу да, много зависти)

Гость
#32
Гость

Потому что судят они в основном из своего опыта, и немного неприятно становится когда они меркантильность относят ко всем женщинам. В жизни то да, их много, но в жизни я их не встречала))

Феминисток я встречала пару раз в своей жизни. Мужчины к ним очень плохо относились, потому что они сами пытались их чем то оскорбить или задеть. Меркантильных женщин в моем окружении не встречалось. А вот столько зависти и ненависти к раскрепощенным в сексе женщинам я нигде не встречала

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Узнала сколько одинокого и глубоко несчастного мужла существует, даже жалко их, убогих.

Мне не жалко. Они все ненавидят баб, особенно красивых, так как с ними красотка никогда не будет
Форумское муж ло все неуверенные в себе страшные зад роты. Еше и *** тут тьма и девственников ***.

Гость
#36
Гость

Я тоже для себя многое открыла. Про тех же самых тарелочниц. Пришлось покопаться на форуме, поискать кто такие, оно оказывается вот как это называется. Ну с мд все понятно. К ним в жизни никто не прислушивается, вот они и гнут тут свою линию.

Я вообще в жизни мдшников, пополамщиков, тарелочниц не встречала, может они, конечно, и есть. Большинство из них здесь просто тролли.

Гость
#37
Гость

Феминисток я встречала пару раз в своей жизни. Мужчины к ним очень плохо относились, потому что они сами пытались их чем то оскорбить или задеть. Меркантильных женщин в моем окружении не встречалось. А вот столько зависти и ненависти к раскрепощенным в сексе женщинам я нигде не встречала

Оскорбляя и задевая, мужчина сам проявляет свою слабость, тем самым доказывая что кроме оскорблений и унижений он не способен получить любовь от женщины. Мне не довелось встретить, но я так и не поняла что значит феминизм. Читала тут много тем, и каждая видела по своему.

Зайчик
#38

На этом форуме узнала, что такое:
Бозон Хиггса
Стяжатель
Пипидастр
Экивоки
Тарелочница
Гедонизм
Доппельгангер
Прокрастинация
Конфидентка

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Мне не жалко. Они все ненавидят баб, особенно красивых, так как с ними красотка никогда не будет
Форумское муж ло все неуверенные в себе страшные зад роты. Еше и пидддоров тут тьма и девственников вонючих.

Да и бог бы с ними. Обращать на них внимание, тратить свое драгоценное время на тех кто не в состоянии вести конструктивный диалог, смысла не вижу. Очень редко когда могу ответить кому то, кто действительно может поговорить как взрослый.

Гость
#40

А еще я узнала тут Макса! Не приведи господь встретить такого в реальной жизни!

Гость
#41
Гость

Я вообще в жизни мдшников, пополамщиков, тарелочниц не встречала, может они, конечно, и есть. Большинство из них здесь просто тролли.

Однозначно тролли. Человек если 10 наберётся под разными гостевыми входами. Очищаем кэш и вот ты новая анонимная личность, но со своими тараканами)

Лавровый Лист
#42
Гость

И что же это такое?

Не скажу!

Гость
#43
Зайчик

На этом форуме узнала, что такое:
Бозон Хиггса
Стяжатель
Пипидастр
Экивоки
Тарелочница
Гедонизм
Доппельгангер
Прокрастинация
Конфидентка

Очень много информации))
Из всего этого я только пока тарелочницу изучила) Как только людей не называют.

Гость
#44
Гость

А еще я узнала тут Макса! Не приведи господь встретить такого в реальной жизни!

Ктооооо это?) и что это за "фрукт" такой?

Гость
#45
Лавровый Лист

Не скажу!

Ладно-)

Гость
#46
Лавровый Лист

Не скажу!

ну скажи! Мне теперь тоже интересно)

Лавровый Лист
#47
Продавшица из Пятёрочки

Мне не жалко. Они все ненавидят баб, особенно красивых, так как с ними красотка никогда не будет
Форумское муж ло все неуверенные в себе страшные зад роты. Еше и пидддоров тут тьма и девственников вонючих.

Я слышу зависть в ваших речах.
Скажите, а у вас грудь какого размера?

Гость
#48
Гость

Ктооооо это?) и что это за "фрукт" такой?

Если встретишь его тут, то узнаешь его из тысячи! Продавщица из пятерки нервно курит в сторонке.

Лавровый Лист
#50
Гость

ну скажи! Мне теперь тоже интересно)

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5811464/

Мой ответ , точнее вырезка из статьи под #5