Гость
Статьи
Кто-нибудь еще ищет …

Кто-нибудь еще ищет работу?

Из-за кризиса потеряла работу.Вот уже долгое время( 6 месяц) ищу, бываю на собеседованиях, но пока ответа нет...Кто-нибудь еще ищет?или вы уже разочаровались в этом?у кого и как было?Не хочется мне унывать, но уже полгода прошло!!!

sos
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какую работу вы ищите - какая профессия, должность?

Неужели за полгода вообще ничего??

Булавка+
#2

на какую вакансию претендуете?

Гость
#3

я после сокрашения просидела месяц, и нашла новую, сегодня первий ден´ на работе

Гость
#4

ето била Еива

Гость
#5

я ищу.. пока только отказы. даже на собеседование не зовут...

Гость
#6

У меня мч не может найти работу с ноября. ВООБЩЕ НЕТУ. Перебивается халтурами :(

Ксения
#7

Я вообще с сентября ищу, хорошо что муж кормит - одевает. *** просто(((

ре-диско
#8

блин с ума сойти((((( на работе мрак, думала летом после отпуска менять, но судя по всему буду сидить как мышка и проглатывать всё....нет не всё так плохо, но чует мое сердце, что хотят меня переместить на участок работы, который мне совсем не нравиться.

#9

8 тоже хотела увольняться осенью,т.к уже ненавижу свою работу! но придется еще терпеть и терпеть! интересно только как долго...

Гость
#10

я ищу, хотя сейчас работаю, договор на 2 месяца, *** просто, платят минимум, впечатление, что работаю каждый день езжу и провожу там 8 часов за бесплатно, работы нет для меня, социальная программа.

тата
#11

мне сегодня с утра сообщили "радостную" новость, о моем сокращении. Не думала, что это меня коснется. Теперь не знаю с чего начинать, в отпуск махнуть или дома в чувства себя приводить.

ре-диско
#12
тата

мне сегодня с утра сообщили "радостную" новость, о моем сокращении. Не думала, что это меня коснется. Теперь не знаю с чего начинать, в отпуск махнуть или дома в чувства себя приводить.

Тата да ладно, в отпуск одназначно, ну просидите дома, и чего, только мыслии дурацкие в голове...а так отдохнете, наберетесь сил, не известно когда еще отпуска то будут, сколько это продлиться, по широте душевной - в отпуск!!!! помирать так с песней!! ТТТ выживем конечно....

Катенька
#13

Я тоже сижу без работы с декабря месяца!((( Есть хоть чем заняться-учусь в академии, но деньги нужны же очень, без них никак((((

Ди
#14

Автор, я уже 3-й месяц ищу

Работничег
#15

устройтесь консультантом куда нибудь может и не по профессии зато деньги будут хоть и не так много.

Гость
#16

15, куда-нибудь, в общественный туалет например,проконсультируете посетителей.

ужас
#17

я пока работаю,но тоже планировла ауйти осенью...судя, по всему, сидеть мне еще здесь до следующего года...афигеть..хотя говорят, что юристы нужны и вакансий много

Гость
#18

Деффки, меняйте работу, уходите после отпуска, дайте нам поработать, у вас же есть "подушка стабильности", дайте другим, а то видите что творится уже, у нас тут менты по улицам уже ходят пьяные, из присвоенного оружия людей расстреливают (Юг)

плохо
#19

я с осени ищу. просто ппц. смотрю уже не по профессии, а стартовые должности(низко котируемые на рынке) с мал зп. и все-равно либо не берут, где хоть условия более-менее, либо одно г за 10 тыс руб.

у меня уже руки опускаются

Гость
#20

и я с вами, с февраля сижу. :) завтра, правда, прусь на собедедования

i ja
#21

И я сижу с февраля. Содержат родители (мне 27), у них и живу, со съемной квартиры съехала. Руки опускаются тоже, но все равно настойчиво каждый день - каждый второй просматриваю объявления. На собеседовании предлагают работать почти за бесплатно или вообще не предлагают. Утешаю себя тем, что когда-нибудь это закончится, на секретаря пока не иду.

Гость
#22

зря не идешь. Я с серетаря на хорошу должность вылезла( сразу скажу без блата и интима) Секретарь не персональный правда, а скорее, как ассистент отдела. И если б фирма не кукукнулась в кризис и сейчас там сидела. Если сейчас увижу, что есть перпективы вылезьти - пойду.

Гость
#23

фу, наколбасила оишбок.

Зайка
#24

а я осенью что-то психовала и чуть не уволилась, ну мыслишки такие были типа все, достало! А потом узнала, что беременна, даже не ожидала что так быстро и по плану. Осенью было очень тяжело, т.к. началась всеобщая паника, а я стала очень невнимательной и порола косяки... С НГ уже объявила о своем положении и немного расслабилась, хотя з/п нам снизили и меня это удручало. 2 недели я уже в декрете и очень рада не работать. У мужа заработки не стабильные, но мне уже по фигу. Т.к. дорогое жилье мы не снимали, жили по своим доходам, с кредитами не связывались (летом отговорили родственники), учеба уже закончена, пару раз отдыхали неплохо, относительно здоровы, с родственниками дружим.

www
#25

Ой, девочки... У меня давно уже руки опустились. До кризиса получала 20тыс/руб, для нашего города - это шикарная з/п. Потом сократили, 4 мес дома сидела (муж содержал) а сейчас кое-как нашла работёнку за 7 тыс. (неполная занятость). Ещё пару месяцев и придётся к родителям в деревню переезжать, т.к совсем не тянем...

Просто я
#26

я ищу работу месяц, не скажу, что облазила все и вся, просто нет желания откликаться на вакансии с маленькой зп или не по специальности. Муж халтурит, постоянной работы не имеет, жилье снимаем. Иногда приходится "бомбить"... Вот

Гость
#27

С 1 января не работаю, на собеседование 2 раза всего ходила. вакансий вообще нет, а если есть, то з.п. так упали сильно. Месяц назад нашла халтуру с маленькой зарплатой, работать правда надо несколько дней в месяц,график свободный. Мне б еще такую халтуру найти и мне бы хватило. Я из Москвы.

swwetik158
#28
Гость

С 1 января не работаю, на собеседование 2 раза всего ходила. вакансий вообще нет, а если есть, то з.п. так упали сильно. Месяц назад нашла халтуру с маленькой зарплатой, работать правда надо несколько дней в месяц,график свободный. Мне б еще такую халтуру найти и мне бы хватило. Я из Москвы.

Не подскажете где вы так устроились!!! А то у меня скоро депрессняк начнется... ну ничего найти не могу!!! Ну хоть намекните!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: