Гость
Статьи
Можно заработать сидя …

Можно заработать сидя дома и покупая-продавая акции на бирже?

Ходила на одну беседу. Там брокер (так он представился, фирма действительно легальная, зарегистрированная), рассказывал как хорошо можно работать торгуя акциями на бирже. нужно получить ключ, доступ к спец программе через Интернет. И работать.Знает ли кто о такой работе?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

муахаха. Вот на тебе он и заработает

Мурена
#2

У меня знакомый так уже лет 10 живет.Сначала накосил на двушку в Москве,потом продал - купил однушку,сейчас в комнатке в комуналке(дела плохо шли). С голоду не мрет,но и далеко не шикует,зато,как говорит,свободен как ветер). Правда ни семьи, ни детей,никому ничего не должен. Мне такое не понять)

автор
#3

Да нет, действительно есть такая программа. не знаю как работает, но правда можно акции покупать и продавать.

автор
#4

А кстати, фирма Церих называется, у них и сайт есть, я смотрела,но особо не поняла.

Как надо ориентироваться что продать, что купить.

Grammar Nazi
#5

Теоретически - можно, практически возникает такое количество чудовищных нюансов, что большинство желающих настричь денег на биржевых спекуляциях разоряются, а их деньги переходят к более мудрому или удачливому меньшинству, обеспечивая тем истории успеха.

Некто
#6

"Вы рекламируете? Мы пишем модераторам!"

Некто
#7

По вопросу топика. Заработать, безусловно можно. Есть маааахонький нюанс. Денег должно быть столько, чтобы хватало своими покупками-продажами двигать курсы акций. Тогда, раскачивая рынок (и пользуясь инсайдом) можно заработать.

Иначе, лучше даже не пробовать.

автор
#8

да я и сама сомневалась, график какой то, как в нем ориентироваться. Видно это и правда для специалистов.

Василиса
#9

как люди любят рассуждать о том о чем и понятия не имеют, а где-то когда-то что-то слышали или видели. Это болезнь такая, я самый умный и всегда в теме? Так трудно сказать я понятия об этом не имею?

Натка
#10

лучше не рискуйте! тем более, что вы ничего в этом не понимаете. В США вот так вот кинули пару миллионов людей. Как-будто они зарабатывали на акциях (т.е. за них это делал такой же вот брокер) и даже документы подтверждающие давали в течении нескольких лет. Самая настоящая разводка!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Василиса
#11
Натка

лучше не рискуйте! тем более, что вы ничего в этом не понимаете. В США вот так вот кинули пару миллионов людей. Как-будто они зарабатывали на акциях (т.е. за них это делал такой же вот брокер) и даже документы подтверждающие давали в течении нескольких лет. Самая настоящая разводка!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Дура!Есть два вида работы, ты отдаешь деньги кому-то в управление или ты работаешь сам.То о чем пишешь ты это афера века, и не каждый на это решится. И это не каждая вторая фирма, а один гений на миллион лопухов.

Василиса
#12

Это все равно что сказать, я слышала в тмутаракани организовали турпоездку и всех кинули на деньги.Не ездий ни куда, это все лажа, обманут ироды.

Как говориться, говорят, в москве кур доят

Гость
#13

автор, а что вы собрались покупать и продавать, если даже не понимаете ничего в графиках?

автор
#14

я немного с акциями работала, в АО. Сейчас ищу работу, объявление "специалист по ценным бумагам". Ну я пошла, там то что я написала. Вот оцениваю свои возможности, или их отсутствие.

Гость
#15

14, приглашения на бирже шлют всем, не надейтесь. На форекс и кирби позовут всех, независимо от того, продавец вы или специалист по акциям

Мелодия
#16

это направление называется "трейдинг"-торговля.

Специалисты по трейдингу могут быть самостоятельными,а могут и работать в банках,например. Там обычно есть Департаменты торговых операций.

Сразу сходу это не начать...нужно учиться...технический и фундаментальный анализ рынка.

И еще, торговать можно акциями,валютой,опционами, фьючерсами,свопами....много всего. И просто не получится,это серьезная работа.

Мелодия
#17

Гость 15, Форек-это не биржа..это внебиржевой валютный рынок

Миттель
#18

У меня муж профессионально работает на рынке ценных бумаг.

На мой взгляд, это довольно сложно. Вообще, нужно иметь аналитический склад ума и железные нервы. Работа с графиками - обязательная составляющая, иначе как Вы сможете анализировать тенденции рынка, долгосрочную и краткосрочную перспективу и т.д. Я лично в это даже лезть не хочу, хотя постоянно вижу на экране компа у мужа эти пресловутые графики. Он даже пытался научить меня))) и о ужас! даже завел на мое имя брокерский счет и положил туда денежки.

Вообще, Мелодия (пост 16) правильно пишет. В банках есть такие отделы, где специалисты играют на рынках ценных бумаг средствами банка и людей, которые дали свои деньги в управление. Наверное, если реально хороший спец, то можно рискнуть и идти туда работать. )))) если возьмут...

Мелисса
#19

Вообще, это конечно хорошо уметь анализировать графики и рассчитывать тенденции, вот только рынок все равно развивается так, кам ему хочется и никто конкретно это предугадать не сможет, потому что слишком много мелочей, которые оказывают влияние на каждый момент изменений в курсах.

Насчет сидеть дома и этим зарабатывать на жизнь - можно, конечно, но очень рискованно. Поэтому в принципе, чтобы узнать, насколько у вас развита интуиция, можно было бы начать торговлю на бирже, но с тем количеством денег, которые вы можете себе позволить потерять в случае неудачи - не больше. А дальше уже будет видно.

Василиса
#20

18 если вы туда пойдете , вы ни чем не рискуете)))рискуют вкладчики деньгами которых вы собираетесь работать

Василиса
#21
Мелисса

Вообще, это конечно хорошо уметь анализировать графики и рассчитывать тенденции, вот только рынок все равно развивается так, кам ему хочется и никто конкретно это предугадать не сможет, потому что слишком много мелочей, которые оказывают влияние на каждый момент изменений в курсах.

Насчет сидеть дома и этим зарабатывать на жизнь - можно, конечно, но очень рискованно. Поэтому в принципе, чтобы узнать, насколько у вас развита интуиция, можно было бы начать торговлю на бирже, но с тем количеством денег, которые вы можете себе позволить потерять в случае неудачи - не больше. А дальше уже будет видно.

***, если вы собираетесь работать на голой интуиции...Там интуиция не нужна, нужен мозг

Миттель
#22

Василиса 20, да я и не собираюсь туда. А "рискнуть" - имеется ввиду попробовать сунуться в банк)))) И потом, если туда возьмут, а чел проявит себя как самый настоящий профан и профукает доверенные деньги (сколько ему позволят их профукать - этого я не знаю))))), тогда по головке его не погладят.

Мелисса, не бывает трейдеров, у которых каждая сделка прибыльная. Самое главное, чтобы в среднем (все зависит от того как часто делаются сделки, некоторые торгуют раз в неделю, а кто-то по много раз за день проводят операции), в общем среднее значение за какой-то период был "в плюсе". А уж насколько будет в плюсе - это уже от самого человека зависит.

Л@пуля
#23

У меня брат этим зарабатывает, когда работу не может найти

Ника
#24

На бирже играют быки и медведи, а свниней несут на кладбище!

Marielle
#25

Автор, это очень серьезная и сложная работа (я сама ей занимаюсь), надо очень много и долго учиться и вообще иметь железные нервы. Если вы до такой степени не в теме, нет смысла и соваться. Если вас и возьмут, то только в какую-нибудь форекс-контору, а это чистой воды лохотрон.

Гость
#26

Marielle, а Вы не подскажите, какие фирмы серьезные и не лохотроны?? кто завоевал хорошую и честную репутацию???

Marielle
#27

Для того, чтобы работать в серьезной компании по этому профилю, необходимо, во-первых, иметь аттестат ФСФР (федер. служба по фин. рынкам), во-вторых, высшее экономич. или технич. образование, в-третьх, серьезный опыт успешного трейдинга не менее года, который вы можете подтвердить, показав свои операции на брокерском счете. Это все - как минимум. Если у Вас этого не требуют, значит это все несерьезно.

СандраR
#28

ЗАчем вам рисковать, начните с чего-нибуль менее рискованного. Есть моного других заработков инету. Есть сайт хороший http://rabotafornew.ucoz.ru/ там описаны все виды зарабатывания в инете, а также про лохотрон и мошенничество.Может вам что-нибудь другое подойдет. Я лично зарабатываю в инете и использую несколько видов работы

Екатерина
#29

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Ксюха
#30

Не могу больше, устала от бюстгальтеров. Постоянно портятся во время стирки, нарезают при ношении и не удобные!

Недавно увидела рекламу по телевизору бюстгальтера ахх бра. Там 3 штуки: белый, черный и кремовый. Решила попробовать, я очень рада, что решилась на это! Они бесшовные, никогда не натирают, после стирки идеальны. Вчера взяла еще комплект, а самое главное, что цена адекватная за 3 прекрасных бюстгальтера. Девочки советую всем очень удобные:)

Заказывала вот здесь: http://tinyurl.com/ozmlcpq

Алина
#31

Как выбрать продукт? На этот вопрос лучше всего ответят специалисты компании Энергокапитал, им можно доверять.http://www.pif-energ.ru/4_questions/how_to_choose_a_product/

#32

Мне тоже эта тема интересна. Я пока не торгую, сама. Читаю сайты пока, учусь так сказать. Сама буду рада советам бывалых людей :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: