Гость
Статьи
Нескромный вопрос. …

Нескромный вопрос. Сколько вы зарабатываете?)

Знаю, вопрос не скромный. Мне интересно, кто сколько в наше время зарабатывает в мес. Можно приблизительно. И напишите плизик сферу в которой вы работаете. Просто я зарабатываю ок. 20000 руб. в мес. Мне совершенно ни на что не хватает. Работаю помощницей зам.управляющго магазина в Петербурге. Не вылезаю из долгов. Никуда не хожу. Одеться прилично не могу. Но мне говорят, что сейчас кризис, и хорошо, что хоть столько платят, мол, должна радоваться. А у вас как обстоят дела?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тем сто уже точно есть. поисковик вам в помощь

#2

Автор, вы получаете мало. Для Питера, по крайней мере. Езжайте жить в провинцию - там этого должно хватить.

Масяня
#3

150 000 в местнйо валюте. Это 1000 долларов на руки, гросс больше немного....Работаю в банке. Живу одна с ребенком. После развода было тяжело ужаться, но теперь хватает, даже смогла позволить себе откладывать на отпуск, вот съездили на чернео море с дочкой - отдохнули, но бывает конечно ,что нет денег...особено сейчас после отпуска :)...все переживем :)

Масяня
#4

Да, в Алмате живу....уровень цен, ниже, конечно, чем в Москве, но по Казахстану - уровень высокий

ШмЫкодявка
#5

2, это как она уедет с сохранением з/п? ))) автор, не намного больше вашего, но у меня квартира и помогающие родители

Ния
#6

Начинала работать в этой фирме еще с четвертого курса, получала 25000, в этом году окончила институт и принесла диплом, стало сразу 35000.Но я пока только начинаю работать.

ТТТ
#7

55 т.р- финансовая сфера

Матильда Петровна
#8

мало, очень мало

Гость
#9

150 т.р., Питер, девелопмент

Scandal
#10

7600 рублей, пособие по уходу за ребенком)

Вообще, посмотрите объявления - сколько предлагают на аналогичные должности, оцените рынок. То, что вам не хватает вашей зарплаты - не повод для повышения в большинстве случаев.

Олюня
#11

250-300 у.е.

Лена
#12

8500рублей на руки "чистыми" работаю операционистом в коммерческом банке,г. Самара

Miriam
#13

Мда, скромно как-то девушки :) а то почитаешь вуман, так у каждой второй сумки от Бикрин, а у Версаче каждая первая одевается.

#14

Я не работаю, но зарабатываю. Аванс за книжку - 4.000 евро. А так - у меня другие источники дохода, пишу удовольствия ради.

Scandal
#15
Miriam

Мда, скромно как-то девушки :) а то почитаешь вуман, так у каждой второй сумки от Бикрин, а у Версаче каждая первая одевается.

А у нас мужья мамонта добывают)

#16

Сумки от БиКРин - это сильно. У меня только БИРКИН есть. А Версаче - что в ней хорошего, оустила она бренд.

#17

оустила = опустила

Гость
#18

45.000 - госслужба, Москва

Олюня
#19
Miriam

Мда, скромно как-то девушки :) а то почитаешь вуман, так у каждой второй сумки от Бикрин, а у Версаче каждая первая одевается.

Бикрин и Версаче - для меня просто слова, как и для большинства моих знакомых. Это Москва зажралсь.

#20

Попробуйте устроиться куда-нибудь менеджером по продажам. Мне недавно предлагали работу в Мск, 35 000p на испытательный срок и около 80 000p +/- в дальнейшем.

БезумнаЯ
#21

20 000, главный бухгалтер, Ульяновск. Хороший доход для нашего города, особенно если муж зарабатывает 50-70 тыщ.

#22

21000 на руки, Москва, секретерь. Денег не хватает и от работы тошнит, ищу другую. Хочется 30-35 получать. И что бы дела были на работе, устала от ничегонеделанья. Вооот.

....
#23

15000 бухгалтер Санкт-Петербург

#24

Какая разница. кто сколько зарабатывает! Важно, устраивает ли это ЛИЧНО ВАС. У меня одна знакомая на 30000 живёт - и ничего. всё ОК.

Гость
#25

2000 у.е., Москва, иностр.компания.

#26
Inco

Какая разница. кто сколько зарабатывает! Важно, устраивает ли это ЛИЧНО ВАС. У меня одна знакомая на 30000 живёт - и ничего. всё ОК.

а у меня на 4500 и тоже ничего:))))

Гость
#27

Меня не устраивает нестабильность нашей жизни.

Эврика
#28

1550 евро, Германия. Аспирантка. Мне хватает, откладываю, отдыхаю, одеваюсь. Но запросы растут быстрее доходов... Считаю, что в кризисное время сразу после универа и без опыта работы я хорошо устроилась.

#29

Точка Джи, ваша подруга в лесу живёт?

#30

нет, в городе, работает учителем истории, 4500 это со всеми радостями жизни, с классным руководством, с 2й ставкой. А муж её 8000 получает, работает в телефонной компании. Не Москва.

Roberto
#31

Получаю 80 000 + % , вся жизнь дом работа дом, куча баб бегают за мною, но на них времени не хватает ( так обидно ), мне 24, единственная радость этих денег то что помогаю родителям, и перетащил их на другой уровень жизни... Когда я буду жить нормально хз

Медянка
#32

Живу в Питере, преподаю English, ставка за урок 900 р = 90 минут, поскольку я с опытом и регалиями, работаю по полтора часа в день 4 дня в неделю примерно, получается в районе 14 тыс - мне хвататет, могу зарабатывать больше, но не хочу. Хочу гулять по Финскому заливу и слушать птичек.

#33

Точка Джи, ЕСЛИ ЕЙ НА ВСЁ ХВАТАЕТ - я за неё только рада. Нам всем у таких поучиться надо.

Медянка
#34

Кстати, автор, если вы на двадцатку живетет и не вылезаете из долгов - это что-то у вас не то с бюджетом. Считайте сами - 6 тыс еда на одного человека, это если вообще ни в чем не отказывать себе, 3500 квартплата, тыща транспорт, тыща телефон-инет-подарки и музеи - короче говоря, я откладываю 4-5 в месяц и ни в чем не ущемляю себя

Медянка
#35

Одежда покупается редко, потому что вещи долго не снашиваются - сток Savage очень хорошее место и выбор больше, чем не в стоке, недавно открылся сток Ostin - на 1000 можно купить 4 вещи, причем со скидкой в 70%, только лохушки переплачивают за кусок материи.

#36

Медянка. насчёт дорогой одежды вы не правы. Любая девушка в D&G будет чувствовать себя королевой, проверено. А ширпотреб - д"рьмо.

....
#37

"тыща телефон-инет-подарки и музеи"

Это на все тысяча??? Или на каждый пункт по тысяче?

Хм
#38

А я считаю что Медянка права. Хлопок он и в Африке хлопок. Я вот джинсы давно дороже тыщи не покупала. При чем это не рынок, а обычные магазины Monton, Next и проч. Не бутики конечно, но я не вижу разницы джинс за 15т, от джинс которые стоили 2500, а в период скидок 800 р.

#39

...., я тоже в шоке. 6000 - и "если вообще ни в чем не отказывать". Это типа, капусту есть в неограниченных количествах. что ли? "тыща транспорт, тыща телефон-инет-подарки и музеи". Медянка, вы где живёте? Сходить в кинотеатр в Москве - это за раз не меньше 1000 рублей стоит.

Хм
#40

По поводу тыща телефон-инет-подарки-музеи: тыщи может и маловато, но скажите мне, сколько в месяц вы тратите на музеи? Наверно 2 раза в неделю ходите? Да и подарки не каждый месяц покупаются, в итоге если за год все подарки музеи разделить на 12, и получится довольно скромная сумма в месяц

Медянка
#41

Фигня и чушь.

#42
Inco

Точка Джи, ЕСЛИ ЕЙ НА ВСЁ ХВАТАЕТ - я за неё только рада. Нам всем у таких поучиться надо.

Они умудрились дом построить и ремонт там забабахать дорогой, сама не знаю как:), правда питаются отвратно, одеваются ещё хуже+ребёнок есть у них. Сама не пойму как так.

Хм
#43

Я трачу на еду примерно 3-4 тыщи, а если капусту есть, то рублей 200 надо, чтоже жрать такое надо, чтобы денег прожирать? 1000 руб в кино? Вы в голливуд что ли ездите? Средняя цена 250-300 руб, что в Питере, что в Москве, а есть кинотеатры, по пн, вт ср 120 руб в любое время.

Гость
#44

Получаю 11000,живу с родителями т.е на питание не трачу,но оплачиваю ЖКХ.Денег действительно не хватае.Куда трачу мне не понятно.Пробовала 3 месяца записывать расходы(подруги сказали ,что когда записываешь то меньше тратишь)фигня какая то получилась.Плюнула.Живу не вылезая из долгов.Наплевать, зато в удовольствие.

....
#45
Хм

По поводу тыща телефон-инет-подарки-музеи: тыщи может и маловато, но скажите мне, сколько в месяц вы тратите на музеи? Наверно 2 раза в неделю ходите? Да и подарки не каждый месяц покупаются, в итоге если за год все подарки музеи разделить на 12, и получится довольно скромная сумма в месяц

Я вот в Питере тоже живу.

Интернет безлимитка простейшая 450 руб.

Телефон мобильный 300-350 руб, так это я практически и не разговариваю.

Подарки ну никак не меньше 1000-1500 в месяц. У меня семья большая+любимый+друзья

Даже один поход в кино 300 руб.

Итого 2050-2600 в месяц и это минимум.

Хм
#46

2050-2600 это не много, мое мнение, не так сильно отличается от 1000 руб, я же сразу сказала, что 1000 маловато. Мы ходим часто в кино с утреца, до 4-х дня, стоит 120-150 руб, редко вечером за 300, и экономия, и мне так нравицца.

У меня семья небольшая, поэтому подарки для меня не так актуальны, не каждый месяц словом, через один наверно, а летом вообще никаких д/р ни у кого.

А вообще конечно на еду 6000 руб, с условием, что ужин в каких-нибудь 2 палочки обойдется в 500 руб минимум, то и получается 12 ужинов. Я как-то привыкла дома, + любимый не доверяет еде ресторанной, вообщем ущербной себя не чувствую, и 20 000 мне хватало, откладывала по 5-6 тыщ ежемесячно.

....
#47
Хм

2050-2600 это не много, мое мнение, не так сильно отличается от 1000 руб, я же сразу сказала, что 1000 маловато.

При зарплате в 14000 тысяч, как пишет медянка, это ой как существенно!!!

Знаю, т.к. сама 15000 получаю.

Медянка
#48
....

Хм

По поводу тыща телефон-инет-подарки-музеи: тыщи может и маловато, но скажите мне, сколько в месяц вы тратите на музеи? Наверно 2 раза в неделю ходите? Да и подарки не каждый месяц покупаются, в итоге если за год все подарки музеи разделить на 12, и получится довольно скромная сумма в месяц

Я вот в Питере тоже живу. Интернет безлимитка простейшая 450 руб. Телефон мобильный 300-350 руб, так это я практически и не разговариваю. Подарки ну никак не меньше 1000-1500 в месяц. У меня семья большая+любимый+друзья Даже один поход в кино 300 руб. Итого 2050-2600 в месяц и это минимум.

Инет безлимитный 150 р

Телефон 100 р

Подарки - ДР случаются нечасто, эт я собрала и пождедила за весь год - 200 в месяц

В кино не хожу, я дура что ли, смотреть фильмы там, где люди сидят, когда есть монитор и удобное кресло

Музеи 2 раза в месяц, от 80 р

....
#49
Медянка

Инет безлимитный 150 р

Медянка, поделитесь пожалуйста, что за интернет, за 150 руб???

NN
#50

6000 руб. офисный работник, Белгород. Очень мало, хватает только на еду. Третий год беру в долг периодически.