Необременительная работа.Бывает такое?
Девочки привет! Хочется работу со свободным графиком, или сменным, такую чтобы больше свободного времени было, что посоветуете, я бухгалтер по профессии, но мне надоело. Ну и з/п не меньше 40,000 тыс.Возможно? И что это за работа? Спасибо!!!!
Ленивый тюлень
Мудрость форума: Работа
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
29 ответов
Последний —
Перейти
PiloT
Есть такая работа - эрофотомодель или порноактриса!
Сильно не напрягаетесь, отдых в экзотических странах нахаляву, гонорары не маленькие и главное всегда получаете удовольствие!!!
Сильно не напрягаетесь, отдых в экзотических странах нахаляву, гонорары не маленькие и главное всегда получаете удовольствие!!!
PiloT
И еще много свободного времени и поклонников - КРАСОТИЩА!!!
Любое направление, связанное с творчеством, НО: необходимо быть крепким профессионалом в этом деле и быть готовым к временным диким цейт-нотам.
Грин
PiloT
Сообщение было удалено
ну на западе - может быть
а у нас - копейки
а у нас - копейки
ВЛ
Еще можно воровать.
PiloT
А крепких профессионалов у нас единицы, поэтому автору скорее не светит такая работа!
донна Ферейра
бухгалтеру легко найти работу на 2-3 дня в неделю (неполная раб.занятость), только сейчас такие позиции оцениваются зарплатой в 15-20 тыс.руб.
PiloT
Грин
Сообщение было удалено
Ну может и вас и копейки?!
Но граши они тоже не получают! Думаю, на жизнь хватает прекрасно!
Но граши они тоже не получают! Думаю, на жизнь хватает прекрасно!
Грин
PiloT
Сообщение было удалено
была по НТВ передача про отечественный порнобизнес, там несколько интервью с актерами было - живет в съемных комнатах в коммуналках
з/п $500 за фильм считается хорошей
да и удовольствия во время съемок, говорят, ни на грамм
з/п $500 за фильм считается хорошей
да и удовольствия во время съемок, говорят, ни на грамм
PiloT
9 Естественно зависит от студии и актеров! Так и за бугром так же, есть звезды и есть массовка! А есть еще и подпольный порновидеобизнес, так там даже есть актеры работающие задаром, по принуждению!
Гость
Представляю бухгалтер-проститутка:-)
Ленивый тюлень
как я вас всех невавижу))))), как всегда один ржач, давайте по делу уже!!!
Один мой приятель работает баянистом на свадьбах. Работы - хоть ж...й жуй! Денег - кучи. Правда, есть риск спиться. :) Но это уже от человека зависит.
Гость
Не тупи, тюлень. Здесь все сами такую ищут.
Неженка
Крыса
Сообщение было удалено
А что, на свадьбы до сих пор зовут баянистов? )))))))))
Гость
угу. можно еще в ресторанах петь, если умеете. денег много, правда постоянно наливают и уговаривают выпить, а иначе... "ты че, меня не уважаешь?!"
Неженка
Сообщение было удалено
Ага, заказов полно! Гастролеров-то всяких понаехало дофигища, а они привыкли с баяном, чтоб все по-правильному :)))
opinionated
Мне 23 года, закончила МГУ, работаю с 17 лет. Благодаря личному примеры моей мамы (которая из учительницы белорусского языка стала одним из самых известных бизнес -тренеров Москвы), у меня уже на втором курсе было чёткое представление о том, что такое офис, "продвижение" и пр. Умных и талантливых людей система выживает. Поэтому Я фрилансер - преподаю английский в больших и известных компаниях, веду авторский курс по presentation skills на английском. Три занятия в день максимум. Я действительно классный препод (природой дано), поэтому клиентов много. Зарабатывю 60-70 т.р. в месяц. При этом весь день свободен, могу отменить занятие, когда надо. Я замужем, муж зарабатывает много (он старше меня в два раза). Но мы договорились, что Я всё сама по жизни буду пробивать, поэтому он меня не содержит. Даже когда он работу на три месяца потерял, Я сама все расходы по дому и продуктам несла на себе. В 21 купила себе машину (сама!), в кредит, но уже выплатитла досрочно. Весной буду покупать новую. Сейчас разрабатываю свой сайт - живой, с блогами о бизнесе, с роликами (собственными) на ютубе. Все мои бывшие однокурсники по МГУ со своими дипломами сидят и чуда ждут - ведь они такие умные. А я поняла, что ум - не в дипломе и не в количестве заумных слов в речи, а в том, как ты жизнь свою способен организовать.
Счастливый человек
А я поняла, что ум - не в дипломе и не в количестве заумных слов в речи, а в том, как ты жизнь свою способен организовать.
100%
100%
Гость
opinionated, если всё, что Вы пишите, правда, то Супер!!!
Муся
opinionated, сомнительно, что вы 23 лет отроду прям так преуспели в преподавании английского. не такая уж редкая специальность. Если вы преподаете в солидных компаниях, то и сами должны быть солидной. Возраст - от 30 до 40, за спиной не только университет, а опыт работы в зарубежной компании. Знаете, сколько сейчас преподавателей английского, отучившихся в Англии и США? Море. А вы с дипломом МГУ тут прям рулите. Не смешите.
Муся
А "классный препод" - в 23 года - оборжаться! Я в свои 28 отработала преподавателем в ВУЗе 5 лет, была репетитором с 20 лет, 2 раза стажировалась в Германии, отучилась 1 год во Франции, видела кучу примеров различных подходов преподавателей к объяснению. Но до сих пор не считаю себя "классным преподом". Что еще вам природой дано? Может знания по физике?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
opinionated
Зря Вы так. Я таких преподов с дипломами насмотрелась. Приходят "тётки в люрексе", знания есть,а перед ними - партнёр из Большой четвёрки, например. Кроме своео школьного подхода и работе по учебнику Market Leader такая учительница ничего не может предложить. А талант мой не в этом. А в том, что люди приходят за драйвом (если мы говорим о взрослых и успешных), причём порой бессознательно. Я сама придумываю бизнес игры (люди просто прутся), темы задаю оригинальные. Поскольку Я езжу в NY часто (по работе), то мои знание живые, Я знаю много тонкостей. И факультет Я закончила философский, так что по образованию Я "тётушкам" даже в подмётки не гожусь. Но таких (как Вы правильно подметили) много.
А таких преподов (простите, Я Вас не знаю, поэтому не возьмусь судить, но всё же) Я насмотрелась в Денис Скуле: им по 40 лет и они за три копейки работают.
И никак не пойму, что же Вас так удивило: доход в 60 тысяч? Или то, что меня клиенты любят? по-моему, абсолютно реальные вещи. У меня очень много планов на будущее, надеюсь, в 30 лет доход какой-то девочки в 60 т.р. меня не будет задевать.
А таких преподов (простите, Я Вас не знаю, поэтому не возьмусь судить, но всё же) Я насмотрелась в Денис Скуле: им по 40 лет и они за три копейки работают.
И никак не пойму, что же Вас так удивило: доход в 60 тысяч? Или то, что меня клиенты любят? по-моему, абсолютно реальные вещи. У меня очень много планов на будущее, надеюсь, в 30 лет доход какой-то девочки в 60 т.р. меня не будет задевать.
Гость
как в менеджере мафии "работай умно, а не долго". opinionated верю, а почему это не может быть правдой? а у вас-то, муся, что на выходе после всех регалий?
Своя
мусю, видать, задел чужой успех
Ольга(другая)
Это ктой-то тут назвал профессию бухгалтера "необременительной"???
ГОсть
opinionated раскрыл свой дар - вот и все! У многих проблема - его найти. Человек талантливый, по посту ощущения - не выпендривается.
Человек талантливый, по посту ощущения - не выпендривается.
Человек талантливый, по посту ощущения - не выпендривается.
Уля
Ну хоть кто нибудь , хоть один толковый совет даст ?
Валерия
Здравствуйте как вас зовут?
Форум: Работа
Всего: 142 910 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом2 ответа
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх2 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
- Как найти работу в школе?7 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?41 ответ
- Как найти работу?22 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Где искать работу HR-специалисту?12 ответов
- Как найти работу в школе?7 ответов
- Нужен совет по поводу устройства на работу5 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Работа и первоклассники4 ответа
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема