Гость
Статьи
Как заполнить дневник …

Как заполнить дневник по преддипломной практике?

Юриспруденция. Практика "номинальная, заочка. Но Дневник надо сдать и сделать 15 приложений.

гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гульнара
#51

Яна,

Вам скинули что-нибудь????

Alexey
#52

Срочно нужен дневник и диплом по теме сильные и слабые стороны деятельности предприятия и их анализ, Alexkisten@yandex.ru

Анастасия
#53

помогите,плиз) срочно нужен дневник по прохождению преддипломной практики помощник юриста,может у кого-то сохранился? заранее благодарна!!!!

Анастасия
#54

kulema.89@mail.ru моя почта!!!

анасьасия..........
#55

мне кто нибудь поможет

Танюшка
#56

Да капец. Здесь ни кто по видимому не знает как заполнять дневник. Вы что, народ, не смешите. Это проще простого. Если кому надо, то у меня есть и дневник и отчет по практике (производственной) по ООО "Центр строительных материалов"

Танюшка
#57

Цель практики (в соответствии с программой)

Изучение содержания существующей управленческой деятельности по управлению человеческими ресурсами и основных принципов ее организации в ООО _____

Задачи практики (в соответствии с программой)

1. Знакомство с компанией, являющейся базой практики

2. Изучение организационной структуры и форм организации работы в управлении персоналом организации

3. Знакомство со структурой специализированных подразделений в системе управления персоналом и должностными инструкциями

4. Знакомство с нормативной и методической документацией, регламентирующей процессы управления персоналом предприятия, системой и порядком осуществления документооборота

5. Приобретение практических навыков работы с документами, определяющими организацию работы отдельных подсистем в системе управления персоналом

Какие документы будут представлены студенту для ознакомления

1. Устав

2. Правила внутреннего трудового распорядка

3. Положение об отделе кадров

4.Должностные инструкции работников отдела кадров

5.Положение об отборе, подборе и найме персонала

6. Анкета при приеме на работу

7. Положение об оценке и аттестации персонала

8. Положение о системе материальной и нематериальной мотивации персонала

В выполнении каких работ и составлении каких документов студент примет личное участие

1. Сбор статистики и заполнение отчетов по набору персонала

2. Приглашение кандидатов на собеседование

3. Участие в собеседовании и первичном отборе кандидатов

4. Разработка альтернативных источников привлечения персонала

5. Консультирование соискателей по открытым вакансиям по телефону

вот так
#58
Студенты

Один баран и есть баран!!

Ваш текст потомучто ты сам баран! ы)

Алина
#59
Ирина

пожалуйста помогите !!! Что написать в строке,,,краткое содержание выполненых работ,,,??? Специальность программист!!! пожалуйста

Ваш текст Ирин помоги пожайлуста, мне срочно нужно заполнить дневник по практике, если тебе не трудно будет скинуть "краткое содержание выполненых работ" мне на ящик animeshe4ka@mail.ru, спасибо большое заранее.

алина
#60

Здравствуйте!у кого есть дневник производственной преддипломной практике зеленстрой?скиньте пожалуйста!

Влада
#61
следователь

могу вам заполнить) если хотите пишите мне savanna02bk.ru

Ваш текст Здравствуйте!!! помогите пожалуйста!!! нужен дневник по практике преддипломной в юридическом отделе организации.Практику проходила в Альттелекоме.учусь в мфюа Москве.заранее спасибо.

Джамиля
#62

Всем привет! Помогите нужен дневник по практике экономика и управление

Евгешка Матвиешка
#63

Помогите заполнить дневник по практике "социальная педагогика"Пожалуйста!!!!Срочно нужно!!!!

Helena
#64

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по идее, дневник заполняется каждый день? От руки? И что ставится в последней графе, которая называется *Результат /вывод* ? И ещё - а руководитель практики от организации - он за каждый день подписывается в дневнике? Или всё приносится и подписывается один раз задним числом? Заранее благодарю.

Мария
#65

куплю преддипломную практику -дневни о прохождении практики в ДОУ.

Юлия
#66

Привет!может и мне повезет :))) нужен дневник и отчет по практике в отделе кадров..Буду очень благодарна!!!!!

татьяна
#67
следователь

могу вам заполнить) если хотите пишите мне savanna02bk.ru

татьяна
#68

помогите заполнить дневник по практики

галина
#69

помогите пожалуйста написать дневник кто сможет!!по производственной методической практике в дошкольном образовательном учреждении!!!очень надо срочно сама не могу нахожусь в больнице с почками вот моя почта!!заранеее огромное человеческое спасибо strastnay_women@mail.ru

Гость
#70

помогите нужен дневник о прохождении преддипломной практики в службе судебных приставов. спс!!!!

Гость
#71

m/

мария
#72

помогите нужен дневник о прохождении преддипломной практики в службе судебных приставов. спс!!!! naumova-mariya@inbox.ru

Гость
#73

Здравствуйте, а есть у кого-нибудь дневник и отчет по преддипломной практике финансы и кредит. day-joy@yandex.ru

зульфия
#74

[quote="Яна"]помогите пожалуйста нужен дневник по практике срочно специальность Государственное и муниципальное управление заранее спасибо

Яна, если у вас есть дневник готовый, не можете ли мне его тоже выслать, спасибо

зульфия
#75

Яна, если у вас есть дневник готовый, не можете ли мне его тоже выслать, спасибо

зульфия
#76

Яна, если у вас есть дневник готовый, не можете ли мне его тоже выслать, спасибо zulfija1912@mail.ru

зульфия
#77

Яна, если у вас есть дневник готовый, спец-ть гос. мун. управление, практика в администрации района не можете ли мне его тоже выслать, спасибо zulfija1912@mail.ru

Алёна
#78

Здраствуйте,кто-нибудь может помоч с преддепломной практикой по специальности "менеджмент организации (финансовый менеджмент)", нужен отчет и дневник

Гость
#79

добрый день! может кто-то может помочь с отчетом по преддипломной практике по юриспруденции? в госнаркоконтроле? irina-zaja@mail.ru заранее благодарна))*

ирина
#80

готова помочь написать любые отчеты по практике, курсовые, контрольные работы,дипломы по гуманитарным дисциплинам. пишите: bogira03@yandex.ru

ирина
#81
мария

помогите нужен дневник о прохождении преддипломной практики в службе судебных приставов. спс!!!! naumova-mariya@inbox.ru

Мария, вы нашли нужный вам отчет? могу помочь в написании

ася
#82
Юлия

не подскажите как заполнить дневник по специальности "Менеджмент организации" преддипломная практика

Елена
#83

Здравствуйте. Очень нужен дневник о производственной практики. Юриспруденция помогите пожалуйста. Пишите на адрес. lena.kulickowa2010@yandex.ru

ЮЛЕНЬКА
#84

Ребят, помогите пожалуйста! Есть у кого отчёт и дневник по практике в банке? скиньте если не жалко и не сложно, очень надо

ЮЛЕНЬКА
#85
ЮЛЕНЬКА

Ребят, помогите пожалуйста! Есть у кого отчёт и дневник по практике в банке? скиньте если не жалко и не сложно, очень надо

сюда lipton.yulya7@mail.ru зараннее благодарна

Лилюк
#86

Помогите написать отчет по преддипломной практике по специальности менеджмент организации на тему Совершенствование системы управления маркетингом в организации

Екатерина
#87

Очень Срочно нужен отчет по практике в Нефтяной компании, может кто нибудь помочь???

Александра
#88

зрдавствуйте,скинте мне пожалуйста дневник по преддипломной практике,у меня экономическое образование!!!меня могут положить в больницу по беременности,поэтому очень надо!!!скинте мне на почту!!!заранее спасибо

Елена
#89

Добрый вечер!Ребят, скиньте, пожалуйста, дневник по производственной практике, специальность маркетинг, у кого есть,очень надо, заранее спасибо!)Lenusya3188@mail.ru

Мария
#90

здравствуйте)есть пример дневника очень очень нудждно)_

Гульназ
#91

Добрый день! Скиньте пожалуйста дневник по преддимломной практике по экономике. Заранее спасибо!!! gulnaz-ri@mail.ru

Павел
#92

по строительной специальности подскажите что писать!!!!!!!!!!!

Ольга
#93

Помогите плиз, плиз. Нужен ъЗаписи о работах, выполненных во время прохождения практикиъ. ничего в голову не лезет. просто ужасть.

моя почта. петровск83@маил.ру

Огромное спасибо всем.

Ольга
#94
Ольга

Помогите плиз, плиз. Нужен ъЗаписи о работах, выполненных во время прохождения практикиъ. ничего в голову не лезет. просто ужасть.

моя почта. петровск83@маил.ру

Огромное спасибо всем.

petrovsk83@mail.ru почта

Катя
#95

Добрый вечер!Ребят, скиньте, пожалуйста, дневник по преддипломной практике, специальность управление персоналом в гостинице у кого есть,очень надо, заранее спасибо!)

Миледи
#96

Здравствуйте нужен дневник по практике по специальности: экспертиза качества потребительских товаров

Наталья
#97

Пожалуйста помогите, у кого есть, скиньте график преддипломной практики по специальности "менеджмент организации". Практика в строительной компании, нахожусь в декрете и что писать в дневнике даже не представляю, а институт закончить надо. Тема дипломника "Пути повышения маркетинговой и рекламной деятельности предприятия на (примере ООО "Профиль") Спасибо огромное заранее!!!! Мой мейл: nat100683@mail.ru

Наталья
#98

Привет!может и мне повезет :))) нужен дневник и отчет по практике в отделе судебных приставов.Буду очень благодарна!!!!!

Ксения
#99

Здравствуйте! Прошу, скиньте, пожалуйста, дневник по производственной практике, специальность маркетинг, если есть! очень нужно. заранее спасибо. makhnusha@rambler.ru

мария
#100

помогите нужен дневник о прохождении преддипломной практики в службе судебных приставов. спс!!!!на masha1.77mail.ru