Гость
Статьи
стыдно после …

стыдно после новогоднего корпаратива.что делать?

помогите,подскажите!Не знаю теперь,как мне появиться на работе после новогоднего корпоратива.Дело в том,что я напилась так, что не могла нормально устоять на ногах1но это не самое ужасное, поначалу я призналась в любви своему шефу(женатому), а потом облевала весь туалет и ресепшн.Причём, много народу это видели.В машину я потом просто заползала,так рассказывали потом коллеги.Вот уже 15 числа мне на раб,а я не знаю,как всем в глаза смотреть.Думаю,что надо увольняться.Все праздники проревела.

Мася
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну щас повалят советы... бгггг

Гость
#3

Думаю, вам в этой организации карьеру уже не сделать

Verika
#4

разVodka. Как ни крути)

Возбуждённая на нет
#5

дай всем по кругу

Аффтогражданка
#6

Что то поздно вы задумались.Темы про "Стыдно после корпоратива" публикуются на Вумене с 23 по 31 декабря.

Анна
#7

Ну повспоминают недельку и забудут, не расстраиватесь. Может и не с каждым такое бывает, но какие то курьезы все же случаются с каждым. Знаю по нашему коллективу, просто потом хохочем вспоминаем всякие случаи, чего реветь?

гость
#8

нда репутация такое дело-раз испортили,теперь уже не исправить. увы,думать надо было.

Ни
#9

Сегодня только узнавала подробности про наш корпоратив 29-го числа))) У нас есть головной офис в центре и куча филиалов, ну все съехались в центр..Что были облеваны все туалеты и мужской и женский, это сразу сказали. Кто-то подрался, кто-то поругался.. кто-то вообще в офисе проснулся в 4 утра)) ну сейчас все ржут просто.. А я как отличилась, мы приехали как раз в центральный офис из филиала, нам предварительно сказали, что корпоративка будет в офисе (там он огромаднейший ) и типа фуршета будет. Ди-джея пригласили с музыкой. Ну мы припоздали малость, прихожу, а там уже торжественная часть, стоит мужик какой-то в клоунском шелковом красном пиджаке с золотой вышивкой и речь толкает.А ему так лет за 50.. Я говорю, а вы чего, не могли диджея помоложе найти? А это новый зам. генерального, я его в глаза не видела еще, обрядился как клоун в какой-то китайский шелковый пиджак национальный)))

Гость
#10

придя на работу, ведите себя как обычно, если начнут что-то говорить про тот случай, просто извенитесь, скажите, с кем не бывает

Анечко
#11

Вот у меня тоже коллега на работе, как какой праздник так она вообще невменяема - на мужиков кидается, шлет всех, ругается, и постоянно обещает уволится.. и ладно бы это было единажды, но за время моей работы это повторялось уже трижды... И причем на следующий день говорит что ей все равно и не капельки не стыдно

Чудо-юдо
#12

у нас на прошлый НГ один из сотрудников набил морду начальнику, гонялся за ним по всему залу, их разнимали очень долго..парллельно успевал зацепить еще пару человек, крыл его матом и т.д....его кое-как скрутили и отправили на такси...через 15 минут он вернулся)))) и все по-новой...в туалете он тоже отличился)))) отвезли домой...думаете уволили?? мы тоже так думали)) сейчас они с этим начальником дружбаны стали ого-го, его даже повысили, вместе теперь дела проворачивают)) есть еще куча историй про наших женсЧин, такое вытворяют, что просто жуть, фотки после этого лучше не смореть...я на такие мероприятия давно зареклась ходить...

Гость
#13

Очень современно!

Гость
#14

Вот я не понимаю, если хотите напиться-напейтесь с друзьями! Неужели настолько тормозов нет, неужели голова после первого глотка отключается?!!!

А тема, скорее всего, разводка.

Ая
#15

Вот я даже непомню совсем что было на корпоративе, так обидно..

ни то чтобы тормозов нет просто как-то не расчитала силы, теперь очень жалею об этом

Гость
#16

Эх, вот так уровень компаний! Именно компаний,менеджмента и дх., а не конкретных людей, отличившихся рвз в год.

Натусик
#17

12,

автор - да не парьтесь вы, относитесь проще, ведь праздник был, будет чего вспомнить

на нем что все трезвые что ли были?? да такие же как выкласс

Натусик
#18

12, класс

Ни
#19
Гость

Эх, вот так уровень компаний! Именно компаний,менеджмента и дх., а не конкретных людей, отличившихся рвз в год.

Вы знаете, я даже не стала бы на уровень компаний все сваливать. Я даже наш народ осуждать не буду за такой массовый разгул)) У нас был такой дико-сложный декабрь по работе с кучей проверок и такие нервы у всех на пределе, что действительно расслабились люди. ну это же невозможно постоянно находиться в напряжении.

Мася
#20
Натусик

12, автор - да не парьтесь вы, относитесь проще, ведь праздник был, будет чего вспомнить на нем что все трезвые что ли были?? да такие же как выкласс

Спасибо.потом расскажу,как прошел рабочий день

гость
#21
Ни

Вы знаете, я даже не стала бы на уровень компаний все сваливать. Я даже наш народ осуждать не буду за такой массовый разгул)) У нас был такой дико-сложный декабрь по работе с кучей проверок и такие нервы у всех на пределе, что действительно расслабились люди. ну это же невозможно постоянно находиться в напряжении.

да конечно

это нормально типа напиваться как свинья а потом все валить на тяжелую жизнь

Ни
#22
Чудо-юдо

у нас на прошлый НГ один из сотрудников набил морду начальнику, гонялся за ним по всему залу, их разнимали очень долго..парллельно успевал зацепить еще пару человек, крыл его матом и т.д....его кое-как скрутили и отправили на такси...через 15 минут он вернулся)))) и все по-новой...в туалете он тоже отличился)))) отвезли домой...думаете уволили?? мы тоже так думали)) сейчас они с этим начальником дружбаны стали ого-го, его даже повысили, вместе теперь дела проворачивают)) есть еще куча историй про наших женсЧин, такое вытворяют, что просто жуть, фотки после этого лучше не смореть...я на такие мероприятия давно зареклась ходить...

У нас тоже одному заехали по морде, но ежели честно, то я и сама ему бы заехала))Ну дико нудный и прилипчивый, достал всех.. ходил пьяный и требовал поговорить с ним за жизнь. Кто поспокойнее его просто посылал, но пару человек он достал конкретно.

Гость
#23

Я к алкоголю не склонна, но осуждать бы не стала, не переживайте, не расчитали силы и все Посмеются и вы посмейтеь и забудут Моя подруга и коллега тоже Генеральному в любви признавалась, тосты говорила, все умирали от смеха. После этого уже 4 года работает и повышение было. Наш главбух, женщина дородная и крайне спокойная, на НГ так напилась, скакала как лощадь в прямом смысле, оседлала Айтишника какого-то, смеялись и забыли. Так в основном народ не очень пьет, хотя компания и большая, но случаи бывали разные.

Ни
#24
гость

Ни

Вы знаете, я даже не стала бы на уровень компаний все сваливать. Я даже наш народ осуждать не буду за такой массовый разгул)) У нас был такой дико-сложный декабрь по работе с кучей проверок и такие нервы у всех на пределе, что действительно расслабились люди. ну это же невозможно постоянно находиться в напряжении.

да конечно это нормально типа напиваться как свинья а потом все валить на тяжелую жизнь

А мы в своем коллективе пили,имеем право... и вашу нежную душу не тревожили. Ну а плюс к тому нам оченно хорошие бонусы в конце года дали и озвучили их на корпоративке, премия где-то в две-три зарплаты, чего ж не отметить, что так ударно потрудились.))

#25

Меня всегда удивляют люди, которые относятся к корпоративам как к возможности расслабиться... Корпоратив - это та же РАБОТА, только в другом месте. А упиться до положения риз можно в компании друзей, а потом вместе умиляться по этому поводу.

Гость
#26

Если вы нормально работаете, то не уволят. Но осадок у всех останется, помнить будут долго, пока кто-то другой не отличится. Но, автор, жизнь продолжается!

гость
#27
Крыса

Меня всегда удивляют люди, которые относятся к корпоративам как к возможности расслабиться... Корпоратив - это та же РАБОТА, только в другом месте. А упиться до положения риз можно в компании друзей, а потом вместе умиляться по этому поводу.

+1

ну видимо у людей уровень не дотягивает,что поделать.

Гость
#28

Крыса! +10000000

тетя - Мотя
#29

Автор,а чего переживать? Вы же начальнику в любви признавались.Дядька скорее всего вам благодарен за теплые слова.

А что в туалете блевали-значит,Вы малопьющая..

Линда
#30

у нас одна дама прямо на стол с салатами наблевала (правда ее до этого не любили, а после на дух не переносили). А начальник так нажрался, что официанты вызывали ему милицию, так он с милиционером подрался и сорвал с него погоны. Еле отмазали потом.

Стерва
#31
Крыса

Меня всегда удивляют люди, которые относятся к корпоративам как к возможности расслабиться... Корпоратив - это та же РАБОТА, только в другом месте. А упиться до положения риз можно в компании друзей, а потом вместе умиляться по этому поводу.

+1000 согласна полностью, хотя за мной тоже есть грешок по молодости лет когда мн было 18 тоже напилась как свиноза и творила бог весть знает что, стыдно было жутко, после всего, но зато потом после этой истории я поняла на собственной шкуре что корпоратив это не место где нужно пить и творить что хочется А большинство на таких мироприятиях накачиваются до зеленых солпей, на халявку желают расслабиться:)

Автору: что было то было, за то теперь вы не станете так себя вести на вечеринках по работе:)

Гость
#32

Так тебе и надо,дурында.Остается одно - застрелиться.Позорище!!!

Моська
#33

Что делать,что делать? Снимать штаны и бегать. Нехрен было напиваться как свинья,тогда вопросов бы не возникло

#34

Главное, Автор, не извиняйтесь перед всеми))) А то будете дважды дурындой))

Izy
#35

Читала и ухахатывалась прям как я на посвящение в студенты, тоже в любви признавалась женатому, ну ладно мне 18 было, а вам стыдно тетенька!

Люня
#36
Гость

Вот я не понимаю, если хотите напиться-напейтесь с друзьями! Неужели настолько тормозов нет, неужели голова после первого глотка отключается?!!!

А тема, скорее всего, разводка.

Да нет, не разводка, я в это верю, например. Дело в том что многие буквально ЖИВУТ на работе. Друзей вне работы почти не видят, коллеги они же и приятели, тут же трахаются на работе друг с другом, тут же расслабляются от трудовых будней. вот так и выходит)))

Правда
#37

Не парьтесь, мелочи это все, корпоратив для того и существует чтобы отрываться. Тем более ваши поступки можно объяснить нетрезвым состоянием. Но в след.раз докажите что умеете культурно отдыхать

Андрей
#38

о а я как люблю трахать пьяных сотрудниц каждый корпоратиффф

Андрей
#39

у них такие сладкие зассанные щелочки

Ленка
#40

Автор, ну я не думаю, что все это время ваши коллеги только и обсуждали ваше поведение. Да забыли все уже. Приготовьте какой-нибудь достойный ответ-шутку на случай, если кто-нибудь все-таки скажет что-нибудь по этому поводу. Что поделаешь, все мы хоть раз в жизни, да оказывались или ставили сами себя в идиотское положение. И сделайте выводы на будущее - вам необходимо себя контролировать в плане выпивки.

Genn
#41

Это ж сколько надо сожрать, чтоб хватило заблевать и туалет и весь ресепшн....

Turma
#42
Андрей

у них такие сладкие зассанные щелочки

А почему сладкие? Ты что их на вкус пробовал? То что зассаные это понятно: весь день ссикали, а подмыться нет возможности.

Гостья с иронией
#43
Мася

помогите,подскажите!Не знаю теперь,как мне появиться на работе после новогоднего корпоратива.Дело в том,что я напилась так, что не могла нормально устоять на ногах1но это не самое ужасное, поначалу я призналась в любви своему шефу(женатому), а потом облевала весь туалет и ресепшн.Причём, много народу это видели.В машину я потом просто заползала,так рассказывали потом коллеги.Вот уже 15 числа мне на раб,а я не знаю,как всем в глаза смотреть.Думаю,что надо увольняться.Все праздники проревела.

А что это у вас за работа, что выходить только 15????

Ржачка
#44
Ленка

Автор, ну я не думаю, что все это время ваши коллеги только и обсуждали ваше поведение. Да забыли все уже. Приготовьте какой-нибудь достойный ответ-шутку на случай, если кто-нибудь все-таки скажет что-нибудь по этому поводу. Что поделаешь, все мы хоть раз в жизни, да оказывались или ставили сами себя в идиотское положение. И сделайте выводы на будущее - вам необходимо себя контролировать в плане выпивки.

Я вам придумала шутку. Отвечайте так "У меня аллергия на алкоголь. Как напью, так обсерусь"

Ржачка2
#45

"У меня аллергия на алкоголь. Как напьюсь, так апсерусь"

#46

Напиться на корпоративе?Кто писал,что до синевы пьют только с друзьями? Плюс мильён!Мне на этих мероприятиях даже парю рюмок выпить-пытка,не лезет.

Лаван
#47
Ржачка2

"У меня аллергия на алкоголь. Как напьюсь, так апсерусь"

Во-во,у меня такая же *** в последнее время,только я думаю это не аллергия.А чтО ЭтО????????

Мася
#48

А что это у вас за работа, что выходить только 15????[/quote]

Раб в газете.мы так выходим

Андрей
#49
Turma

А почему сладкие? Ты что их на вкус пробовал? То что зассаные это понятно: весь день ссикали, а подмыться нет возможности.

и на вкус пробовал и на член