Гость
Статьи
Практика иностранного …

Практика иностранного - позвонить заграницу

Кто-нибудь пробовал? Надыбать в инете телефоны с какого-нибудь сайта - например в колл центр иностранного банка или турагентство тамошнее, подготовить липовые вопросы и звякнуть, типа будь что будет. И как лучше звонить с городского или ... Если там засекут что я из России, они бросят трубку? Нужно ли представляться иностранкой, из-за акцента и из-за того, что буду просить говорить помедленнее или повторить. Расскажите про ваш опыт.

Шизгара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше познакомьтесь с кем-нибудь и по скайпу трещите

заканчиваю ВУЗ
#2

Если там засекут что я из России, они бросят трубку?

они пошлют зондер - команду для твоей ликвидации

#3

Кстати, сейчас у многих турагентств есть на сайте номер скайпа, так что...

Гость
#4

зачем позориться, как гость 1 сказал - по скайпу с тем, кто знает, что вы иностранка и рад поболтать

Гость
#5

Аффтар,никто там трубку не бросит,если ты будешь адекватно себя вести. А если ты будешь гнать гусей...они это сразу поймут и для начала начнут тебя переправлять от одного к другому...а это тебе в итоге встанет не в одну копеечку! Чем дольше они тебя будут мусолить,тем больше ты заплатишь за разговор,и тем больше они скассируют денег с тел.провайдера ))) Ты думаешь сервисные телефоны у банков и фирм бесплатные? Не угадал! У них у всех договора! Чем больше людей позвонят в Коллцентр и дольше будет длиться беседа,тем больше денег с тебя сдерёт провайдер и соответственно банк или фирма тоже поимеет свои проценты!)))

Ksyusha
#6

Да уж, автор.... Неужели других способов пообщаться с иностранцами нет? Есть куча сайтов по обмену знаниями, в т.ч. и языками, где вы можете общаться с носителями языка бесплатно, не скрывая, что хотите этот самый язык выучить. Зачем тратить деньги на телефонные звонки заграницу?

Ksyusha
#7

А какой язык вы учите? Если хотите попрактиковаться в понимании, включите радио или тв онлайн той страны, которая интересует, например.

Ёжа
#8

Поставьте скайп и найдите кого-н.по поиску, так и скажите - хочу попрактиковаться в языке! И люди поймут, в интернете многие так делают. А по обычному телефону - знаете сколько денег с вас сдерут за такие языковые курсы, да и на вас, скорее всего, отреагируют как на "странную русскую с заскоками"! такова уж психология большинства. А скайп скачать можно по ссылке, в поисковике набиваете - скайп, skype, и действуйте по инструкции! Я сама использую скайп в том числе и для этого!

Гость
#9

Автор, я по работе периодически звоню заграницу - трубку никто не вешает, видя что я из России), но, во-первых, это стоит денег, во-вторых можно придумать и получше способы - см. выше.

Гость
#10

И отвлекать людей от дел совершенно бесполезным звонком "для практики" - некрасиво, имхо

Гость
#11

эх, а я стесняюсь по скайпу общаться, хотя там переписываюсь со многими на англ., а общаться по микрофону стесняюсь:((

Автор
#12
Гость

эх, а я стесняюсь по скайпу общаться, хотя там переписываюсь со многими на англ., а общаться по микрофону стесняюсь:((

Я так много пен-пелов потеряла, вроде по мылу письма огромные друг другу пишем, а в онлайн переговорах и сказать нечего, только бе да ме. Все-таки общение виртуальное сильно отличается от реального. И в жизни люди с которыми общаюсь, совершенно не могу общаться с ними в аське например. что за байда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: