Гость
Статьи
По каким причинам Вам …

По каким причинам Вам пришлось уволиться с работы?

вопрос в теме

эмма
23 ответа
Последний — Перейти
чип и дейла
#1

несходняки с начальством.только раз было,слава Богу!

Гость
#2

Первый раз уволилась, потому что был маленький ребенок, часто болел в саду, пришлось сидеть дома. Второй раз уволилась из-за низкой з/п. Точнее сначала она меня устраивала,а потом изменились жизненные обстоятельства и пришлось искать более высокооплачиваемую работу

Анонимус
#3

1 раз не сошлась характером с начальницей (чур меня больше работать в женских коллективах), остальные разы переходила на большую ЗП.

Гость
#4

достал шеф и вся корпоративная культура иже((

теперь работаю на себя)

Гость
#5

4, кем?

Гость
#6

Нашла более перспективную работу с з/п повыше) До этого не увольнялась

офф
#7

у меня работа без перспектив, но зарплата хорошая и платят вовремя. Только еще одно "но", пытаются выжить из коллектива, не все конечно, а несколько больных на голову девок. уж не знаю, что я им сделала, работаю, никого не трогаю, и работу свою работаю как надо. Просто попала в коллектив сук. Вот и думаю, валить оттуда, или дальше работать. надоело уже работы менять, хочется стабильности. Думала, что хоть здесь все будет окей, ан нет. И начальнице видимо пох. Поэтому и творится такой беспределах в этих офисах. Жаль, что не умею ничего, иначе давно бы забыла дорогу туда.

офф
#8
Гость

достал шеф и вся корпоративная культура иже(( теперь работаю на себя)

Молодец, это моя мечта, работать на себя

офф
#9
Анонимус

1 раз не сошлась характером с начальницей (чур меня больше работать в женских коллективах), остальные разы переходила на большую ЗП.

а где найти работу, чтобы женщин как можно меньше? сейчас куда ни приди, везде женский коллектив, а это значит интриги, сплетни, склочность и пр. Надоело.

Гость
#10

достало всех понимаешь)) берите с япошек пример!! они до 80 лет на 1 месте сидят и ниче, привыкают!

Гость
#11
офф

а где найти работу, чтобы женщин как можно меньше? сейчас куда ни приди, везде женский коллектив, а это значит интриги, сплетни, склочность и пр. Надоело.

иди в гибдд))

Локолоко
#12

Офф, +1

Дали
#13

С чего вы взяли -что женщины - с..и? Больших с..к, чем мужиков, я никогда не видела - сплетники, хамы, и грубияны. И вообще, глупо делить коллективы на плохие и хорошие по половому признаку - есть люди - Г..ВНО - а оно бесполое, среднего рода, таких среди мужчин и женщин хватает. А про "женский коллектив" - это все мифы, примерно из той же оперы , что "все блондинки - дуры".

Дали
#14

Антимат - сработал на литературное слово Г..вно и С..ки - ну надо же..

Гриб
#15
Дали

С чего вы взяли -что женщины - с..и? Больших с..к, чем мужиков, я никогда не видела - сплетники, хамы, и грубияны. И вообще, глупо делить коллективы на плохие и хорошие по половому признаку - есть люди - Г..ВНО - а оно бесполое, среднего рода, таких среди мужчин и женщин хватает. А про "женский коллектив" - это все мифы, примерно из той же оперы , что "все блондинки - дуры".

Бабы, которые когтями держатся за бабский "коллектив" - их диагноз

#16

уволилилась потому что надоело на работу ходить и 8 часов тупо сидеть журналы читать, дома хоть полежать можно

#17
офф

а где найти работу, чтобы женщин как можно меньше? сейчас куда ни приди, везде женский коллектив, а это значит интриги, сплетни, склочность и пр. Надоело.

работала в мужском коллективе постоянно про себя сказки слушала, в женском такого не было, но была зависть

Гость
#18
Дали

С чего вы взяли -что женщины - с..и? Больших с..к, чем мужиков, я никогда не видела - сплетники, хамы, и грубияны. И вообще, глупо делить коллективы на плохие и хорошие по половому признаку - есть люди - Г..ВНО - а оно бесполое, среднего рода, таких среди мужчин и женщин хватает. А про "женский коллектив" - это все мифы, примерно из той же оперы , что "все блондинки - дуры".

Согласна...

Анонимус
#19
офф

а где найти работу, чтобы женщин как можно меньше? сейчас куда ни приди, везде женский коллектив, а это значит интриги, сплетни, склочность и пр. Надоело.

IT и автосервисы =)

Штирлиц
#20

уволилась потому что надоело 6 лет в одном и том же месте работать...одни и те же рожи сколько можно.

офф
#21
Гость

достало всех понимаешь)) берите с япошек пример!! они до 80 лет на 1 месте сидят и ниче, привыкают!

так если они уволятся с работы, у них обнуляется весь стаж, поэтому и терпят

Катя
#22
Анонимус

1 раз не сошлась характером с начальницей (чур меня больше работать в женских коллективах), остальные разы переходила на большую ЗП.

КАК ВЫ обяъснили причину ухода,когда устраивались на новую работу???? Таких причин сейчас никто не любит.

Светлая голова
#23

каникулы кончились))) А один раз "нахамила" покупателю и уволилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: