Гость
Статьи
Боюсь идти работать в …

Боюсь идти работать в школу...

В своё время надо мной смеялись, ужас, издевались. И не могу реагировать на подростков адекватно. Работа не учителем, лаборантом... Но боюсь... Кроме того, на нервной почве заработала заболевание, боюсь, вернётся((( Стоит ли начинать? Всё равно трясёт, внушить себе не могу, что норм. Не чувствую себя старше, как будто и осталась той же...

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

Если тебе это нравится - попробуй. иначе не научишься никогда

#2

Я работала в школе (в той же, которую закончила), преподавала химию и английский, в том числе и подросткам. Мне очень нравилось.

Гость
#3

Я думаю, не стоит вам и пробовать. Если вы изначально чувствуете дискомфорт, то не надо и начинать. Совет на основе личного опыта.

шклюлиг
#4

вы и остались той же. пройдете проверки подростков - все будет ok. будете проверки проваливать - сядут на шею.

Майя
#5

в ман ду эту школу :) сама по образованию училка, но нафик нафик. работать за такие копейки и нервы тратить. потом на успокоительные больше истратите

Гость
#6

Что за проверки подростков?

#7

пробуйте! Никогда не сдавайтесь на пол пути.Всегда есть шанс обернутся назад. Что вы теряете?

Я тоже такая же. Тоже в школе были проблемы со сверстниками, хоть я и не была ботаном, просто примерной девочкой. но таких не любят щас.Но я всю жизнь просто мечтаю быть учителем. бред, но вот почему-то так)

И в будущем предполагаю тоже работать со студентами(15-17 лет). не знаю как оно будет. мне тоже кажется что не справлюсь, но думаю может попробую всё-таки. Книги какие-то нужно почитать перед этим( ну психологию общения с подростками )

Гость
#8

НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лам я
#9

пробуйте! Никогда не сдавайтесь на пол пути.Всегда есть шанс обернутся назад. Что вы теряете?

да - да. поставьте на себе крест как на человеке. идите.

Лена
#10

Я не пошла... Почему с больной психикой человек у нас считается здоровым? Как же меня всё это достало...

Дали
#11

А я вот рискнула - пошла преподавать графику. Чтож буду пробовать, не понравится - уйти всегда можно. Мне тут на форуме выражение понравилось - мы же люди а не цветы, которые куда воткнули, там и должны сидеть. В школе тоже обижали, бывало. Мне много лет (32) а комплексы из детства живы... И учителем я никогда не хотела быть, но обстоятельства сейчас так сложились, что это для меня оптимальный вариант - у меня сессия, последний год учусь, тут ко мне относятся с пониманием, а на предприятиях не желают видеть студентов. Плюс я учусь на учителя - и мне работа пригодится для написания диплома и прохождения практики.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#12

Те учителя, кого в детстве обижали в школе, потом не заступаются за учеников, которых при них обежают. Уу, мудилы. Была у нас такая, сидела и делала вид, что ничего не видит. Даже улыбнулась как-то раз.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13

*обИжают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: