Гость
Статьи
Вопрос к танцорам и …

Вопрос к танцорам и спортсменам!

Как Вам удаётся совмещать личную жизнь с тренировками. а также находить деньги на тренировки. Я столкнулась с такой проблемой. что трачу все свои деньги на танцы и то этого не хватает совершенно на всё что надо! У меня -4 индивидуальные тренировки в неделю+занимаюсь балетом. что просто необходимо для осанки и шене! На индивидульные уроки пришлось перейти. так как групповые уже ничего не дают, уже выросла из них, надо дальше развиваться. НО УЖАС КАКОЙ где достать деньги? Наверное. каждый спортсмен или танцор кто занимался не для себя а профессионально сталкивался с этой проблемой. Работать 8 часов вдень тоже неполучается, тренировки у меня только днём. Что делать я просто не знаю! А как Вы находите выход из положения?

Lika
24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

если занимаетесь этим профессионально, то должны получать за это деньги у меня есть знакомые танцовщицы, которые танцуют в шоу балетах, или нахудой конец гоу гоу плюс ко всему еще и сами преподают..а то что вы пишите это так баловство.Хорошие проф танцоры всегда на вес золота.И с деньгами у них проблем нет!

Татьяна
#2

вечерами танцуйте в клубе - и зарабатывайте! ничего в этом страшного нет!

саманта
#3
Аня

если занимаетесь этим профессионально, то должны получать за это деньги у меня есть знакомые танцовщицы, которые танцуют в шоу балетах, или нахудой конец гоу гоу плюс ко всему еще и сами преподают..а то что вы пишите это так баловство.Хорошие проф танцоры всегда на вес золота.И с деньгами у них проблем нет!

Я не танцовщица балета. Сама преподаю танцы. танцую на вечеринках когда приглашают. но к сожалению этихденег не хватает!

саманта
#4
саманта

Я не танцовщица балета. Сама преподаю танцы. танцую на вечеринках когда приглашают. но к сожалению этихденег не хватает!

Я занимаюсь профессионально НО ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ИЗ ЛУЧШИХ НАДО УЧИТЬСЯ, А ЭТО ДЕНЬГИЖ((( Мне ещё учиться и учиться до того уровня на который я хочу!

саманта
#5
Татьяна

вечерами танцуйте в клубе - и зарабатывайте! ничего в этом страшного нет!

К сожалению, в моей стране нет таких клубов. я не танцовщица go go, всё что есть-это работа за чаевые без гарантии, а на чаевых далеко не уедешь.

саманта
#6

У меня схожая проблема с автором-всё тоже самое!Вот я не могу выйти из положения!с Думаю и думаю и ничего не придумаю!

Гость
#7

саманта и Lika одно лицо. Автор у вас раздвоение личности? Номерки справа посмотрите)))

Lika
#8
Аня

если занимаетесь этим профессионально, то должны получать за это деньги у меня есть знакомые танцовщицы, которые танцуют в шоу балетах, или нахудой конец гоу гоу плюс ко всему еще и сами преподают..а то что вы пишите это так баловство.Хорошие проф танцоры всегда на вес золота.И с деньгами у них проблем нет!

Как красиво звучит-это слово-должны! Вот я тоже думаю. что должна и мои преподаватели тоже так думают! Только в моей стране- танцы мало кому надо! А чтобы уехать- надо очень очень много учиться и очень очень много вкладывать денег! И от этого никуда не спрятаться!

Lika
#9

Я и саманта-моя сестра! Мы в двоём!

Lika
#10
Гость

саманта и Lika одно лицо. Автор у вас раздвоение личности? Номерки справа посмотрите)))

2 лица саманта-моя сестра со мной, я в туалете была, извеняюсь за несккромный ответ!А она тут за меня написывала. Но суть вопроса не меняется.

Lika
#11

Вот я смотрю на других, они не работают, времени строить каръеру хоть отбовляй, но с деньгами всё ок!!! Есть на всё! Может у них спонсор есть?

#12

[quote="саманта"]У меня схожая проблема с автором-всё тоже самое!Вот я не могу выйти из положения!с Думаю и думаю и ничего не придумаю!

вы сама с собой ведете диалог?

Lika
#13
Лизка Турбина

У меня схожая проблема с автором-всё тоже самое!Вот я не могу выйти из положения!с Думаю и думаю и ничего не придумаю!





вы сама с собой ведете диалог?

Лизка Турбина

У меня схожая проблема с автором-всё тоже самое!Вот я не могу выйти из положения!с Думаю и думаю и ничего не придумаю!



Я уже писала за компом сидит моя сестра! Что вы присали к этой

вы сама с собой ведете диалог?

Я уже писала за компом сидит моя сестра! Что вы присали к тому кто пишет, какая разницца! я совета прошу в конкретной проблеме!

Гость
#14

да лоханулась так лоханулась

плюшевый медвежонок
#15

Лика, как я Вас понимаю. Я танцую, сколько себя помню. Сейчас работаю (8-часовой рабочий день, работа с танцами не связана, ибо, как известно, танцами не заработаешь особо...), и получается, что работаю, чтобы танцевать: тренировки (джаз, боди-балет, а также занятия сальсой, индивы-латин и ещё несколько раз в неделю практика - в каком-нибудь латин-клубе на парти). Сами понимаете, что бабла это нехилово требует. Плюс я снимаю квартиру и обеспечиваю себя сама. ) Личная жизни в нашем случае (это мой личный опыт!) возможно в случае: а) если мужчина отыщется на работе, б) на паркете (если он будет из танц.тусовки. Мне повезло - я встретила милого именно на танцевальном мероприятии. хотя мы и не занимаемся вместе, но хотя бы общие интересы и на танц.вечеринки-семинары вместе ходим. ))) деньги - да, вопрос ужасно актуальный.

Lika
#16
плюшевый медвежонок

Лика, как я Вас понимаю. Я танцую, сколько себя помню. Сейчас работаю (8-часовой рабочий день, работа с танцами не связана, ибо, как известно, танцами не заработаешь особо...), и получается, что работаю, чтобы танцевать: тренировки (джаз, боди-балет, а также занятия сальсой, индивы-латин и ещё несколько раз в неделю практика - в каком-нибудь латин-клубе на парти). Сами понимаете, что бабла это нехилово требует. Плюс я снимаю квартиру и обеспечиваю себя сама. ) Личная жизни в нашем случае (это мой личный опыт!) возможно в случае: а) если мужчина отыщется на работе, б) на паркете (если он будет из танц.тусовки. Мне повезло - я встретила милого именно на танцевальном мероприятии. хотя мы и не занимаемся вместе, но хотя бы общие интересы и на танц.вечеринки-семинары вместе ходим. ))) деньги - да, вопрос ужасно актуальный.

да. я вас полностью понимаю! Как же это до боли всё знакомо. Танцами многие говорят не заработать. да я и сама понимаю, что в моей стране это не реално. Но, к сожалению, имея высшее образование я в своей стране не могу найти вообще работы! Это никому не нужно! Я - филолог востоковед. У нас в стране такой кризис, что вообще никакой работы нет. Единственная возможность для меня ка-то уехать и заработать хотя бы какие-то деньги-это танцы. Есть возможность уехать танцевать по-контракту-НО не хватает опыта танцевания пока ещё, нужно выучить очень много вещей. приготовить 3-4 шоу на 45мин, купить от 8-15 дорогущих костюмов, выучить разные стили, что требует действительно ОГРОМНЫХ ЗАТРАТ. Тут уже не до личной жизни. Да и мужчины, сегодня со мной завтра с другой. а что я умею и знаю останется со мной навсегда!

Гость
#17

автор, судя по описанному вы как раз любитель а не профессионал. до него еще далекооооооооо. или если взяли индивидуально уроки то можно говорить что вы проф. ?

плюшевый медвежонок
#18

Лика, нескромный вопрос, а сколько Вам лет?

если есть возможность уехать танцевать по контракту и Вас берут - почему бы не поехать, заодно натанцевать какой-то опыт и денежку заработать. ) тем более, если основной работы нет... вложения в костюмы окупятся при этом случае. Для начала можно обойтись без супер-пупер дорогущих, с наличием выдумки можно для шоу забацать такие клёвые прикиды, и без дорогущих вложений... )))

Lika
#19
Гость

автор, судя по описанному вы как раз любитель а не профессионал. до него еще далекооооооооо. или если взяли индивидуально уроки то можно говорить что вы проф. ?

Я не говорила, что я профессионал. Я только сказала. что занимаюсь профессионально танцами, т.е. серьёзно, не как хобби и не для себя! А для работы!

Lika
#20
плюшевый медвежонок

Лика, нескромный вопрос, а сколько Вам лет?



если есть возможность уехать танцевать по контракту и Вас берут - почему бы не поехать, заодно натанцевать какой-то опыт и денежку заработать. ) тем более, если основной работы нет... вложения в костюмы окупятся при этом случае. Для начала можно обойтись без супер-пупер дорогущих, с наличием выдумки можно для шоу забацать такие клёвые прикиды, и без дорогущих вложений... )))

Мне 23, у меня есть возможность поехать теоретически, но практически надо ещё годик подзаниматься, мне так кажется.

Анна
#21

а что мешает набрать себе группу желающих научиться танцевать и давать им азы - ставить руки-ноги и т .п ???

саманта
#22
Анна

а что мешает набрать себе группу желающих научиться танцевать и давать им азы - ставить руки-ноги и т .п ???

Так я уже 3 года преподаю, но всё равно не хватает этих денег, ведь аренда зала забирает тоже много.

Lika
#23

Я написала под ником сестры-извеняюсь

плюшевый медвежонок
#24

23 года - какие Ваши годы, всё в Ваших руках!

Постарайтесь найти единомышленников, вдвоём-втроём и танцевальный клуб открыть можно, и шоу делать. ) главное - чтобы танцы не переставали оставаться удовольствием!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: