Гость
Статьи
работа в галерее

работа в галерее

А есть тут кто нибудь, кто работает в галерее?
чем вы там занимаетесь? какие обязанности? как платят?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

работаю охранником, занимаюсь тем, что какаю под ёлкой, работа не пыльная мне нравится.

Ника
#2

ахахахахах точно.

и потом такая известность! вот как вас автор пропиарила в теме про мск, везде теперь с руками оторвут!

антипикапер
#3

работа на галере?

рабство?

Гость
#4

неплохо, скучновато. сейчас платят мало, в сезон зарплата вырастает в два раза.

Ника
#5

4, а чем вы занимаетесь там?

какие обязанности?

продажи ?

Ника
#6
антипикапер

работа на галере?

рабство?

плятство

Гость
#7

Ника, обязанности - продажи и хороший внешний вид)все!

Гость
#8

В Третьяковской, охранником. А что?

Гость
#9

Какую именно галерею вы имеете в виду? Где картинки с матрешками продают? Государственный музей? Галерею мебели?

Или галерею, творящую современное искусство, проводящую выставки, участвующую в международных биеннале? Галерею фотографии?

Ника
#10

творящую современное искусство, проводящую выставки, участвующую в международных биеннале

#11
Ника

А есть тут кто нибудь, кто работает в галерее?чем вы там занимаетесь? какие обязанности? как платят?

у меня приятельница работала у Гельмана. Промоушн, помощь в организации, на презентациях и т.д. Платят плохо, бухают сильно, богемная жизнь бьет ключом.

Гость
#12
Дольче Лара

у меня приятельница работала у Гельмана. Промоушн, помощь в организации, на презентациях и т.д. Платят плохо, бухают сильно, богемная жизнь бьет ключом.

Вранье. Сама в этой сфере лет 10 отработала. Никто бухать не заставляет, я лично вообще не пью. Платят мало, скорее платят мало галеристы, у которых нет дополнительного бизнеса, галерея скорее для души, от нее доход небольшой, а расходов требует массу. НО! Работа интересная, и часто круглосуточная. Поездки за рубеж, не часто, но 3-5 раз в год в европу.

Дольче Лара
#13
Гость

Дольче Ларау меня приятельница работала у Гельмана. Промоушн, помощь в организации, на презентациях и т.д. Платят плохо, бухают сильно, богемная жизнь бьет ключом.

Вранье. Сама в этой сфере лет 10 отработала. Никто бухать не заставляет, я лично вообще не пью. Платят мало, скорее платят мало галеристы, у которых нет дополнительного бизнеса, галерея скорее для души, от нее доход небольшой, а расходов требует массу. НО! Работа интересная, и часто круглосуточная. Поездки за рубеж, не часто, но 3-5 раз в год в европу.

За что купила, за то и продаю.

Гость
#14

автор, работала в галерее современного искусства. не советую! хотя атмосфера на любителя.

корзинка
#15

работаю в галерее табака уже 9 лет. Очень нравится наверное до пенсии там буду работать!!!

корзинка
#16
корзинка

работаю в галерее табака уже 9 лет. Очень нравится наверное до пенсии там буду работать!!!

обязанностей хватает платят средненько

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема