Гость
Статьи
Работа в галерее …

Работа в галерее Шилова

Привет. Есть ли тут кто-то , кто там работал. Какие там зарплаты, какой коллектив? Поделитесь . Спасибо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Шилов
#1

У нас все хорошо, приходите, не пожалеете!

Гость
#2

На собеседовании зп не обговаривают разъве? Да и про коллектив спросить можно тоже

Гость
#3

Там вон беременную выгнали, погуглите

Гость
#4

А в ПКП Мобойл кто-нибудь работал?

Рыба без Т
#5

Была там на собеседовании,все очень...специфично.коллектив поеимущественно женский,молодые хорошие девчонки,но сам Мастер...неясно,на основании чего он принимает решение в пользу того или иного кандидата,можно туда ходить несколько раз с неясным результатом.но что поделаешь -гений...

Л7
#6

Тоже была там на собеседовании. Пришла на должность секретаря, поговорила с Шиловым, и он предложил поработать экскурсоводом. Но суть не в том. Собеседование было, это что-то... Сказали приехать к 15-00. И конечно же я приехала, но... таких как я там было 7 человек. Т.е записали всех на одно время, при чем не только секретарей (там были кандидаты на другие вакансии). Так вот... Все приехали во время, кроме самого Шилова. Его мы все дружно прождали целый час, а после его приезда стали заходить в кабинет в порядке общей очереди. Сам он, вызвал неприятное впечатление. Слишком гордый и самовлюбленный.
Что касается з/п - средняя. Условия? Никакие. Ну честно, коллектива там нет, график работы с рабочими выходными (не всегда, но иногда), необходимо задерживаться. И т.д. В общем для создания собственного впечатления желаю вам туда съездить.

Гость
#7
Рыба без Т

Была там на собеседовании,все очень...специфично.коллектив поеимущественно женский,молодые хорошие девчонки,но сам Мастер...неясно,на основании чего он принимает решение в пользу того или иного кандидата,можно туда ходить несколько раз с неясным результатом.но что поделаешь -гений...

насчет гения это вы погорячились. А вообще, пару лет назад была громкая нехорошая история про то как он обошелся со своей женой отвратительно

Рыба без Т
#8
Л7

Тоже была там на собеседовании. Пришла на должность секретаря, поговорила с Шиловым, и он предложил поработать экскурсоводом. Но суть не в том. Собеседование было, это что-то... Сказали приехать к 15-00. И конечно же я приехала, но... таких как я там было 7 человек. Т.е записали всех на одно время, при чем не только секретарей (там были кандидаты на другие вакансии). Так вот... Все приехали во время, кроме самого Шилова. Его мы все дружно прождали целый час, а после его приезда стали заходить в кабинет в порядке общей очереди. Сам он, вызвал неприятное впечатление. Слишком гордый и самовлюбленный.
Что касается з/п - средняя. Условия? Никакие. Ну честно, коллектива там нет, график работы с рабочими выходными (не всегда, но иногда), необходимо задерживаться. И т.д. В общем для создания собственного впечатления желаю вам туда съездить.

Да,вот и у меня примерно так же было.сначала предложили экскурсовода,а потом в отдел рекламы.

Л7
#9
Рыба без Т

Л7Тоже была там на собеседовании. Пришла на должность секретаря, поговорила с Шиловым, и он предложил поработать экскурсоводом. Но суть не в том. Собеседование было, это что-то... Сказали приехать к 15-00. И конечно же я приехала, но... таких как я там было 7 человек. Т.е записали всех на одно время, при чем не только секретарей (там были кандидаты на другие вакансии). Так вот... Все приехали во время, кроме самого Шилова. Его мы все дружно прождали целый час, а после его приезда стали заходить в кабинет в порядке общей очереди. Сам он, вызвал неприятное впечатление. Слишком гордый и самовлюбленный.

Что касается з/п - средняя. Условия? Никакие. Ну честно, коллектива там нет, график работы с рабочими выходными (не всегда, но иногда), необходимо задерживаться. И т.д. В общем для создания собственного впечатления желаю вам туда съездить. Да,вот и у меня примерно так же было.сначала предложили экскурсовода,а потом в отдел рекламы.

О да, отдел маркетинга... Забыла про него, мне тоже предлагали :)

Гость
#10
Гость

насчет гения это вы погорячились. А вообще, пару лет назад была громкая нехорошая история про то как он обошелся со своей женой отвратительно

Я работаю на ТВ. Шилов к приходил в качестве гостя на нашу программу. Мы были в шоке: очень своеобразный и неприятный человек. Поведение такое же.

Л7
#11
Гость

Я работаю на ТВ. Шилов к приходил в качестве гостя на нашу программу. Мы были в шоке: очень своеобразный и неприятный человек. Поведение такое же.

Неприятный с большой буквы.

V
#12
Рыба без Т

Была там на собеседовании,все очень...специфично.коллектив поеимущественно женский,молодые хорошие девчонки,но сам Мастер...неясно,на основании чего он принимает решение в пользу того или иного кандидата,можно туда ходить несколько раз с неясным результатом.но что поделаешь -гений...

Так и не поняла, что в нем гениального. Весьма посредственные работы, без души, без индивидуальности, так любой выпускник художественного училища напишет.

Лилия долин
#13
V

Так и не поняла, что в нем гениального. Весьма посредственные работы, без души, без индивидуальности, так любой выпускник художественного училища напишет.

Гениального в нем - только умение угодить властям предержащим. Типичный придворный художник, как говорится, "любой каприз за ваши деньги"... Хотя, вообще-то, Гойя тоже был придворным художником, но его заказчики, во всяком случае, не выглядели как отфотошопленные звездули с обложки журнальчика "7 дней"...
У Шилова есть своего рода прототип - художник Тюбик из "Приключений Незнайки": "Каждой малышке хотелось иметь портрет, и всем обязательно хотелось быть самыми красивыми. Все малышки требовали, чтобы глаза обязательно были большие, ресницы длинные, брови дугой, рот маленький. В конце концов Тюбик перестал спорить и рисовал так, как от него требовали... Получившиеся портреты годились лишь на то, чтобы покрывать ими горшки и кастрюли. Этого мнения не разделяли, впрочем, обладательницы портретов. Всем нравилось, что они получились красивыми, а сходство, говорили они - это дело десятое" (с).
Почему-то из произведений Шилова очень запомнились портреты четы господ Брынцаловых в горностаевых мантиях)))))) Не удивлюсь, если существует и портрет мсье Жириновского, исполненный в той же манере...

Рыба без Т
#14
V

Была там на собеседовании,все очень...специфично.коллектив поеимущественно женский,молодые хорошие девчонки,но сам Мастер...неясно,на основании чего он принимает решение в пользу того или иного кандидата,можно туда ходить несколько раз с неясным результатом.но что поделаешь -гений...

Так и не поняла, что в нем гениального. Весьма посредственные работы, без души, без индивидуальности, так любой выпускник художественного училища напишет.
под гением я скорее имела в виду его самооценку,он считает себя вправе вести себя именно так.недавно Малахов в конце своей передачи зачитывал опровержение-шилов обязал его по суду,в конце прошлого года была о нем передача,как раз о его жене и дочери

Гость
#15

гений-это не про него

Критик
#16

Ходила сегодня в галерею Шилова посмотреть его работы. Портреты портретами, а вот от персонала осталось ужасное впечатление....На входе достаточно бесцеремонно сказали, что пакет надо сдать в гардероб и надеть бахиллы. Сам пакетик был маленький с пустой бутылкой и наушниками. Ну... сказали сдавать, пошла сдавать....в гардеробе ещё уточнила насколько это необходимо... а вместо ответа "обязательно" или "необязательно сдавать пакетик" весьма объемистая особа в огромных очках заглянула в пакет, вытащила оттуда бутылка и заявила, что она пустая и её надо выкинуть. А на вопрос часто ли она шарится в чужих пакетах ответила, что это тайна! и ещё сказала, что я пришла слишком поздно и смыла в этом нет, потом всё же решила, что хотя бы одну картину я успею посмотреть......и это в картинной галерее!!!! а поведение как в далекой убогой деревне, где отсутствуют понятия нравственность и такт!!!

Золотая Рыбка
#17
Лилия долин

Гениального в нем - только умение угодить властям предержащим. Типичный придворный художник, как говорится, "любой каприз за ваши деньги"... Хотя, вообще-то, Гойя тоже был придворным художником, но его заказчики, во всяком случае, не выглядели как отфотошопленные звездули с обложки журнальчика "7 дней"...
У Шилова есть своего рода прототип - художник Тюбик из "Приключений Незнайки": "Каждой малышке хотелось иметь портрет, и всем обязательно хотелось быть самыми красивыми. Все малышки требовали, чтобы глаза обязательно были большие, ресницы длинные, брови дугой, рот маленький. В конце концов Тюбик перестал спорить и рисовал так, как от него требовали... Получившиеся портреты годились лишь на то, чтобы покрывать ими горшки и кастрюли. Этого мнения не разделяли, впрочем, обладательницы портретов. Всем нравилось, что они получились красивыми, а сходство, говорили они - это дело десятое" (с).
Почему-то из произведений Шилова очень запомнились портреты четы господ Брынцаловых в горностаевых мантиях)))))) Не удивлюсь, если существует и портрет мсье Жириновского, исполненный в той же манере...

Блистательный отзыв, мне все его "малышки" показались очень толстощекими и жирненькими, как поросятки !! Хороши только портреты его матери

Наталья
#18
Шилов

У нас все хорошо, приходите, не пожалеете!

Добрый день! Очень хотелось бы у Вас работать! Возможно?

Алика
#19

Почитайте Наталья, может быть тогда желание работать в этом месте у вас пропадет само собой...

http://orabote.net/feedback/show/id/131465

http://jobrate.net/otzyvy/c102391/galereya-Aleksandra-Shilova

http://commentjob.ru/board/vew_otziv/29200

Аноним
#20
Шилов

У нас все хорошо, приходите, не пожалеете!

А господин Шилов пользоваться компьютером не умеет сам!(я это точно знаю:общалась с ним лично) , а писали его "верные слуги" скорее всего, подобострастные работницы галереи, а иных он не держит... Если готовы падать перед ним ниц и восхвалять бесконечно его работы и талант, восхищаться и т.д. идите туда работать...( А еще, милые дамы, будьте готовы к его приставаниям - он не пропускает ни одну юбку, а уж новеньких тем более...

Гость
#21

Коллектив отвратный. Директор неприятная женщина.

Гость
#22

Я посетитель галереи и по совместительству режиссёр на телеканале. И произошла вот какая история. Я пришла в галерею, после осмотра экспозиции, я подошла к сотруднице и спросила, есть ли у них кресла для инвалидов, так как я хочу привести сюда маму, а она после операции на тазобедренном суставе и не выдержит полный осмотр экспозиции без кресла. Кресел не оказалось, но у меня случился интересный разговор с сотрудницей галереи. Вот краткая выжимка: в галереи работает смотрительница, ей 75 лет. У неё случился некроз тазобедренного сустава. Она легла на операцию и оформила больничный. После операции реабилитация и больничный даются на 6 месяцев. В галереи все в шоке, все хотят, чтобы её уволили, типо почему она скрыла информацию про реабилитацию? Её бы уволили ещё до операции. И все сотрудники говорят, пусть её увольняют, почему она получает зар.плату в таком возрасте, находясь на больничном. Ау! С вами всё в порядке? Как можно быть такими злыми и завистливыми. Шилов, Вы хотите ещё одного скандала? Мы следим за ситуацией с этой сотрудницей

Гость
#23
Критик

Ходила сегодня в галерею Шилова посмотреть его работы. Портреты портретами, а вот от персонала осталось ужасное впечатление....На входе достаточно бесцеремонно сказали, что пакет надо сдать в гардероб и надеть бахиллы. Сам пакетик был маленький с пустой бутылкой и наушниками. Ну... сказали сдавать, пошла сдавать....в гардеробе ещё уточнила насколько это необходимо... а вместо ответа "обязательно" или "необязательно сдавать пакетик" весьма объемистая особа в огромных очках заглянула в пакет, вытащила оттуда бутылка и заявила, что она пустая и её надо выкинуть. А на вопрос часто ли она шарится в чужих пакетах ответила, что это тайна! и ещё сказала, что я пришла слишком поздно и смыла в этом нет, потом всё же решила, что хотя бы одну картину я успею посмотреть......и это в картинной галерее!!!! а поведение как в далекой убогой деревне, где отсутствуют понятия нравственность и такт!!!

Хотела бы там поработать, мне Шилов нравится ( его работы) но , думаю, не возьмут.да и конкурс крЫсоты мне неприятен. Прочла тут отзывы ... Поэтому часто работодатель вакансии публикует. Не очень ясно все же: то про конкурс говорят как про конкурс красоты , а еще о толстых( об, емных) тетках... Или они там на шиловских харчах толстеют что ли? 🤗👍

Гость
#24
Рыба без Т

Так и не поняла, что в нем гениального. Весьма посредственные работы, без души, без индивидуальности, так любой выпускник художественного училища напишет.
под гением я скорее имела в виду его самооценку,он считает себя вправе вести себя именно так.недавно Малахов в конце своей передачи зачитывал опровержение-шилов обязал его по суду,в конце прошлого года была о нем передача,как раз о его жене и дочери

Думаю, что не стОит его судить. Мы же с Вами не художники. А личная жизнь она почти у всех плохая или плоховатая или с криминалом... Его жена , даже уже и не жена, его дочь , его проблемы и е го счастье. Если б я написАла хоть одну такую работу - могла б о его недостатках говорить. Люблю его творчество, дай Бог ему здоровья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем