Гость
Статьи
Работа в …

Работа в автосалоне.Ваше мнение.

Вот вся в замешательстве, график 2/2, с8 до 22, праздники и каникулы все по графику, тоесть как таковых не будет, з/п 30-35 тыс., но 2/2 через так манит, всего 15 рабочих дней, а с другой стороны опупеть можно 14 часов работать.Ваше мнение стоит ли идти на такую работу.Месторасположение МКАД, мне в принципе не страшно, я на колесах.Вакансия кассир.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы пошла.2/2 очень хороший график.кассиры обычно сидят.так что 14 часов нормально можно выдержать.

Ляля
#2

Я бы пошла.

Автор
#3

еще есть вариант 5/2 с 9 до 18, з/п 35 тыс от дома 10 мин пешком.Все праздники и каникулы как у всей страны.

Ляля
#4

Автор, я бы при наличии двух вариантов тогда лучше согласилась на второй вариант))))

Автор
#5

к 3 посту.Но так я уже работала, заколебалась каждый день сидеть на одном месте.А летом на дачу как ездить 2/2, раз в месяц только совпадать будет, муж против такого графика, что делать????

Автор
#6
Ляля

Автор, я бы при наличии двух вариантов тогда лучше согласилась на второй вариант))))

второй лучше, а почему? не могу определиться(

Моё имя
#7
Автор

к 3 посту.Но так я уже работала, заколебалась каждый день сидеть на одном месте.А летом на дачу как ездить 2/2, раз в месяц только совпадать будет, муж против такого графика, что делать????

Автор

к 3 посту.Но так я уже работала, заколебалась каждый день сидеть на одном месте.А летом на дачу как ездить 2/2, раз в месяц только совпадать будет, муж против такого графика, что делать????

Автор, а вы с людьми в принципе договариваться не умеете? Я просто к чему - график ведь от вас зависит, как вы договоритесь со сменщицей. Я так работала 2/2 - шикарный график. Летом вообще работали 7/7 - миниотпуск. Не пойму в чем там у вас такая проблема.

Алиска
#8

Я люблю такой график - 2,2 не каждый день вставать рано.

Автор
#9

7, умею конечно договариваться, но не могу же я все суб. и вос. отдыхать, а другая девочка работать? И еще столько часов не работала ни разу в жизни, обычно было с 9до 20 например, смогу ли я столько отсидеть.

Гость стопятьсотый
#10

оба варианта для кассира нормуль

просто кому как удобнее работать

Крокодилья ферма
#11

Я однажды работала целый месяц 2 через 2, с 9 до 21 консультантом в книжном магазине. Ужас, мне было очень тяжело. 5 дней с 9 до 18 (а фактически с 10 до 17.30) для меня намного легче и приятнее.

Гость
#12

не представляю, как можно работать несколько дней подряд.. особенно пятидневку.. у меня сутки через трое, но это только название, никогда на ночь на работе не остаюсь, делать там нечего.

Гость
#13

Обязательно идите, мужской дух почувствуете, потрахаетесь до одурения

Добрая фея
#14

А вы не смотрите на количество дней в месяце, которые вы должны отработать, посчитайте по часам, т.е. 14ч*15д=210 часов, 9ч*22(примерно столько раб.дней набегает за месяц)=198 часов плюс выходные и красные дни календаря, когда отдыхает вся страна. Однозначно второй вариант.

Гость
#15
Добрая фея

А вы не смотрите на количество дней в месяце, которые вы должны отработать, посчитайте по часам, т.е. 14ч*15д=210 часов, 9ч*22(примерно столько раб.дней набегает за месяц)=198 часов плюс выходные и красные дни календаря, когда отдыхает вся страна. Однозначно второй вариант.

198 часов траханья, ***

Гость
#16

Я бы пошла на график 2/2, пятидневка - это самый поганый график!

кристи
#17

нормальная

Гость
#18
кристи

нормальная

нормальная е.ля

Sweetlana
#19

:-))) не знаю, как кому - мне работа более 7 часов была убийственна. Работала я как-то в салоне с 9-20. ужас...еле высиживала. Вы эти дни будете выжитым лимоном, а один день выходного в себя приходить. Оно вам надо?...тяжело это такие нагрузки. но это по мне. Я сейчас работаю из дома - когда хочу, когда не хочу работаю. Это мой любимый график))))

Sweetlana
#20

Зато да, внимание мужчин наперебой ))))))Домой довозят, на обед)))) но без продолжений - я там промоушн акции проводила.

Несси
#21

Я работаю в автосалоне:)график-балдежный,4/4 с 9 до 20,а если на выходные попадает то суббота с 9до 18,воскресенье с 9 до 16.нафиг эту пятидневку!не высыпаешься постоянно+к врачу,сантехников,электриков ждешь,дела какие то сделать-обязательно отпрашиваться приходится.нет нет график шикарный.Да и коллектив большой,молодой,дружный и на 80%мужской:)

Гость
#22

все зависит от з/п... какая з/п, автор?

Автор
#23
Несси

Я работаю в автосалоне:)график-балдежный,4/4 с 9 до 20,а если на выходные попадает то суббота с 9до 18,воскресенье с 9 до 16.нафиг эту пятидневку!не высыпаешься постоянно+к врачу,сантехников,электриков ждешь,дела какие то сделать-обязательно отпрашиваться приходится.нет нет график шикарный.Да и коллектив большой,молодой,дружный и на 80%мужской:)

да уж, у вас супер, на ваш график я бы пошла не раздумывая)

Автор
#24
Гость

все зависит от з/п... какая з/п, автор?

2/2 30-35, 5/2 35

Автор
#25
Sweetlana

Зато да, внимание мужчин наперебой ))))))Домой довозят, на обед)))) но без продолжений - я там промоушн акции проводила.

мне не надо, я замужем и машина у меня есть, хотя пообедать можно, это я люблю))

Автор
#26

Все, уже отказалась, муж против, 1)несовпадают выходные, он на 5-ти дневке 2)дача летом и на праздники, как? 3)боиться как я буду в 11 ночи на МКАДЕ одна, потом ставить машину в гараж и пехом домой.Встречать не будет, он рано ложится спать.В чем-то он конечно прав, да и столько часов я не высижу, я с 9до18 еле работала.

Автор
#27

а потом на каникулы в Таиланд летим, кто ж меня с работы на 10 две недели отпустит...

/
#28

а с 5\2 отпустят? мне кажется вы просто не хотите работать и время тянете, так?)))

Автор
#29
/

а с 5\2 отпустят? мне кажется вы просто не хотите работать и время тянете, так?)))

так каникулы же будут))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: