Гость
Статьи
Работа в …

Работа в автосалоне.Ваше мнение.

Вот вся в замешательстве, график 2/2, с8 до 22, праздники и каникулы все по графику, тоесть как таковых не будет, з/п 30-35 тыс., но 2/2 через так манит, всего 15 рабочих дней, а с другой стороны опупеть можно 14 часов работать.Ваше мнение стоит ли идти на такую работу.Месторасположение МКАД, мне в принципе не страшно, я на колесах.Вакансия кассир.

Автор
29 ответов
Последний — 04 ноября 2010, 22:12 Перейти
1.
гость

я бы пошла.2/2 очень хороший график.кассиры обычно сидят.так что 14 часов нормально можно выдержать.

2.
Ляля

Я бы пошла.

3.
Автор

еще есть вариант 5/2 с 9 до 18, з/п 35 тыс от дома 10 мин пешком.Все праздники и каникулы как у всей страны.

4.
Ляля

Автор, я бы при наличии двух вариантов тогда лучше согласилась на второй вариант))))

5.
Автор

к 3 посту.Но так я уже работала, заколебалась каждый день сидеть на одном месте.А летом на дачу как ездить 2/2, раз в месяц только совпадать будет, муж против такого графика, что делать????

6.
Автор
Ляля

Автор, я бы при наличии двух вариантов тогда лучше согласилась на второй вариант))))

второй лучше, а почему? не могу определиться(

7.
Моё имя
Автор

к 3 посту.Но так я уже работала, заколебалась каждый день сидеть на одном месте.А летом на дачу как ездить 2/2, раз в месяц только совпадать будет, муж против такого графика, что делать????

Автор

Автор, а вы с людьми в принципе договариваться не умеете? Я просто к чему - график ведь от вас зависит, как вы договоритесь со сменщицей. Я так работала 2/2 - шикарный график. Летом вообще работали 7/7 - миниотпуск. Не пойму в чем там у вас такая проблема.

8.
Алиска

Я люблю такой график - 2,2 не каждый день вставать рано.

9.
Автор

7, умею конечно договариваться, но не могу же я все суб. и вос. отдыхать, а другая девочка работать? И еще столько часов не работала ни разу в жизни, обычно было с 9до 20 например, смогу ли я столько отсидеть.

10.
Гость стопятьсотый

оба варианта для кассира нормуль

просто кому как удобнее работать

11.
Крокодилья ферма

Я однажды работала целый месяц 2 через 2, с 9 до 21 консультантом в книжном магазине. Ужас, мне было очень тяжело. 5 дней с 9 до 18 (а фактически с 10 до 17.30) для меня намного легче и приятнее.

12.

не представляю, как можно работать несколько дней подряд.. особенно пятидневку.. у меня сутки через трое, но это только название, никогда на ночь на работе не остаюсь, делать там нечего.

13.
Гость

Обязательно идите, мужской дух почувствуете, потрахаетесь до одурения

14.
Добрая фея

А вы не смотрите на количество дней в месяце, которые вы должны отработать, посчитайте по часам, т.е. 14ч*15д=210 часов, 9ч*22(примерно столько раб.дней набегает за месяц)=198 часов плюс выходные и красные дни календаря, когда отдыхает вся страна. Однозначно второй вариант.

15.
Гость
Добрая фея

А вы не смотрите на количество дней в месяце, которые вы должны отработать, посчитайте по часам, т.е. 14ч*15д=210 часов, 9ч*22(примерно столько раб.дней набегает за месяц)=198 часов плюс выходные и красные дни календаря, когда отдыхает вся страна. Однозначно второй вариант.

198 часов траханья, ***

16.
Гость

Я бы пошла на график 2/2, пятидневка - это самый поганый график!

17.
кристи

нормальная

18.
Гость
кристи

нормальная

нормальная е.ля

19.
Sweetlana

:-))) не знаю, как кому - мне работа более 7 часов была убийственна. Работала я как-то в салоне с 9-20. ужас...еле высиживала. Вы эти дни будете выжитым лимоном, а один день выходного в себя приходить. Оно вам надо?...тяжело это такие нагрузки. но это по мне. Я сейчас работаю из дома - когда хочу, когда не хочу работаю. Это мой любимый график))))

20.
Sweetlana

Зато да, внимание мужчин наперебой ))))))Домой довозят, на обед)))) но без продолжений - я там промоушн акции проводила.

21.
Несси

Я работаю в автосалоне:)график-балдежный,4/4 с 9 до 20,а если на выходные попадает то суббота с 9до 18,воскресенье с 9 до 16.нафиг эту пятидневку!не высыпаешься постоянно+к врачу,сантехников,электриков ждешь,дела какие то сделать-обязательно отпрашиваться приходится.нет нет график шикарный.Да и коллектив большой,молодой,дружный и на 80%мужской:)

22.
Гость

все зависит от з/п... какая з/п, автор?

23.
Автор
Несси

Я работаю в автосалоне:)график-балдежный,4/4 с 9 до 20,а если на выходные попадает то суббота с 9до 18,воскресенье с 9 до 16.нафиг эту пятидневку!не высыпаешься постоянно+к врачу,сантехников,электриков ждешь,дела какие то сделать-обязательно отпрашиваться приходится.нет нет график шикарный.Да и коллектив большой,молодой,дружный и на 80%мужской:)

да уж, у вас супер, на ваш график я бы пошла не раздумывая)

24.
Автор
Гость

все зависит от з/п... какая з/п, автор?

2/2 30-35, 5/2 35

25.
Автор
Sweetlana

Зато да, внимание мужчин наперебой ))))))Домой довозят, на обед)))) но без продолжений - я там промоушн акции проводила.

мне не надо, я замужем и машина у меня есть, хотя пообедать можно, это я люблю))

26.
Автор

Все, уже отказалась, муж против, 1)несовпадают выходные, он на 5-ти дневке 2)дача летом и на праздники, как? 3)боиться как я буду в 11 ночи на МКАДЕ одна, потом ставить машину в гараж и пехом домой.Встречать не будет, он рано ложится спать.В чем-то он конечно прав, да и столько часов я не высижу, я с 9до18 еле работала.

27.
Автор

а потом на каникулы в Таиланд летим, кто ж меня с работы на 10 две недели отпустит...

28.
/

а с 5\2 отпустят? мне кажется вы просто не хотите работать и время тянете, так?)))

29.
Автор
/

а с 5\2 отпустят? мне кажется вы просто не хотите работать и время тянете, так?)))

так каникулы же будут))))