Гость
Статьи
бывает зарплата 60 …

бывает зарплата 60 тыс?

Я рабоатла в двух местах - в первом получала 13500 р - три года назад, потом 20000 р. Сейчас получаю юридическое ВО вечернее. Сказать, что что-то знаю в юриспруденции - соврать. Сама не знаю, как …

Тунеядка
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мэн
#101

60 тыс . - в Москве зарплата , например , менеджера среднего уровня , с опытом работы от 5 лет , который уже смог проявить свои деловые качества в лучшем свете . Cудя по вашему описанию , у вас эти деловые качества крайне низки , так что зарплата в 60 тыс . вам пока не грозит . Кстати , в Москве 60 тыс большими деньгами не считаются , просто очень нормальная зарплата . Вот 120 - 150 тысяч - это уже высокая зарплатка , такую могут получать умные люди с отличным образованием после ряда лет работы в инофирме , скажем , с последующем продвижением по карьерной лестнице .

Гость
#102
Проблемная

но то что написал гость 98 просто шокировало меня, о какой инвалидности идет речь, это обычная социофобия и неуверенность в себе

Вы не правы. По стилю автора заметно что это не просто неуверенность в себе. У нее именно глубокие проблемы, она психически нездорова. Если Вы внимательно прочитаете все ее посты это станет очевидно.

Блик
#103

Если тема не разводка, Автор действительно страдает психическим заболеванием. Просто так в психушке лечиться не предлагают. Трудности с сосредоточенностью и концентрацией это не просто неуверенность в себе. Автор, вам нужно было слушать враче и лечиться столько, сколько они сказали. Если ваша мама в отличие от вас не нуждается в лечении, то она должна была бы вас содержать на этот период. А бабушке остается жить на свою пенсию.

Я полностью согласна с гостем 98.

Тут и Там
#104
Блик

Если тема не разводка, Автор действительно страдает психическим заболеванием. Просто так в психушке лечиться не предлагают. Трудности с сосредоточенностью и концентрацией это не просто неуверенность в себе. Автор, вам нужно было слушать враче и лечиться столько, сколько они сказали. Если ваша мама в отличие от вас не нуждается в лечении, то она должна была бы вас содержать на этот период. А бабушке остается жить на свою пенсию.

Я полностью согласна с гостем 98.

Соглашусь. Неспособность сосредоточиться на элементарных вещах,когда все вокруг схватывают налету это следствие депрессии как правило,как бы побочный эффект,у меня у самого такое было,знаю о чем говорю,угораздило меня в этот период устроиться оператором на телефон,я вообще не мог сосредоточиться,постоянно косячил,ничего не запоминал, в общем жуть,как следствие постоянные упреки от начальства,какие уж тут 60 тысяч.Автор еще раз скажу что вам нужно обратиться к психиатру и пройти курс лечения только ни в коем случае не бросать его потому что последствия могут быть только хуже.

Блик
#105

Я знала одного парня, успешного кстати, он долго лечился в психушке от сильного умственного перенапряжения и ему на какое-то время вообще запрещали умственную работу.

Мозг тоже может иметь кучу неполадок, и психика может иметь. Важен правильный диагноз и способы борьбы с этим. У меня большие подозрения, что мама добавила автору психологических проблем по жизни, но лучше решать врачу.

А про зарплаты в 60 тыщ - посмотрите в окно, сколько машин на улице, сколько из них очень дорогих, сколько пробок - все эти люди зарабатывают минимум по 60 тысяч:)

Королева
#106

Автор, вы осознайте одно - 90% работников идиоты. И тех кто получает 20 тысяч, и тех, кто 120. Кроме умных слов (которые вы будете знать через месяц))) они не знают и не умеют ничего вообще) только вы это осознаете и стесняетесь, а они реально считают что пи@@Датые работники и им еще мало платят))) так что - больше уверенности, не боги горшки обжигают)

Зы. Мой брат после института (ведущего в своей отрасли) со средним дипломом вышел работать тысяч за 70 в иностранную компанию с полным соцпакетом и большими бонусами) правда он умный)

Тася
#107
Тунеядка

я как-то с подругой говорила в кафе громко - мне хотя бы тыс. 30 (это когда маме просто зарплату урезали), а она говорит - ты что, не позорь меня, в Москве таких зарплат-то не осталось)))) Я думала, она пошутила. А теперь понимаю, что наверно нет.

Автор,не ведитесь на чужие понты! Существуют зарплаты в Москве и 15000 и 20000.Недавно на супер джобе(сайт поиска работы) видела вакансии помошник бухгалтера,кассир г. Москва-предлагают 15000 т.р.

Тася
#108

По теме: Автор,Вы неуверены в себе,а потому потерялись и не можете найти выход из данной ситуации! Внушайте себе,что Вы сильная! Когда устроитесь на работу,то думайте прежде всего о зарплате! Не о том,что Вас не так поймут,кто-то не так посмотрит,или накосячите где-нибудь,а прежде всего о том,что Вам нужны деньги,а значит нужна эта работа!

Тунеядка
#109

спасибо за отзывы. тема не разводка. Я действительно спросила, потому что предстоит что-то делать после Нового года. Мама действительно больше не может меня содержать, она каждый вечер плачет, что больше не может работать и я её очень хорошо понимаю. Я просто обязана быть здоровой и содержать её. Зря я эти полгода не лечилась, пока она ещё могла работать(((( А сейчас я уже не успею, надо уже искать хоть какую-нибудь работу!!!! Если честно, я не верю, что в психиатрических клиниках вылечивают. Ни разу не видела человека, который был болен, пролечился в клинике и стал здоров. Те, кто лежат по клиникам, выходят оттуда примерно такими же, как были, просто обострение снимают, и всё.

Тунеядка
#110

108 - я вот так себя и настраиваю! Мне же действительно очень нужны деньги!!!!! Я же вижу, что мама не в состоянии работать. Нам просто нечего будет есть Если её с этой работы попросили уйти, новую она уже не найдёт, да и не должна. Теперь я должна работать.

Тунеядка
#113

ну у меня стаж где-то полтора года непрерывно и ещё четыре или два месяца - не помню. я уже думаю - зря я ушла оттуда. Надо было потерпеть. 60 я бы там не зарабатывала, но хоть стабильно 20... меня обратно зовут, но мама говорит, что никогда никуда нельзя возвращаться.. и мне тоже так кажется

Люблю косметику
#116

я на косметику трачу тысяч 25 иногда, так как новые коллекции и так далее, но я не работаю. Если бы работала, может экономила бы

Люблю косметику
#117

а про 60 тысяч, у одной моей подруги 45 была стартовой зарплатой без опыта, одна в 23 получает 60 после полутора лет работы ( юрист), еще одна в 24 получает 75, работала пресс секретарем, теперь старшний менеджер в НКО

Тунеядка
#118

114 - да нет, у них никогда нет людей, там можно прийти в любое время, потому тчо требования большие, а зарплата минимальная. Платить-то больше не будут, да и условия там ухудшились. Сидят в неотапливаемом помещении. А я ещё всегда мёрзну, я полтора года там работала, наверно где-то вцелом полгода на больничных сидела. Мне там нравилось тем, что можно было больничные брать, я часто болею. Мне мама говорит, что как я болею - никто терпеть, кроме как в госучреждении не будет. А я вообще даже сидела, когда топили в дублёнке, потому что мне холодно было. Надо мной все смеялись, я просила закрыть окно, а они говорили, что им жарко. А теперь, когда у них не топят - вообще не знаю, как там работать. Я в тот раз придатки и суставы застудила и получила хронический тонзилит. Ещё там тараканы, а я их боюсь очень. Наверно всё же не стоит туда возвращаться, как вспомню, у меня аж мурашки по коже.

116 - а куда ж вы старую косметику деваете?

117 - а что такое НКО?

Люблю косметику
#119

Тунеядка, старую никуда не деваю, всем пользуюсь, у меня целая коллекция косметики, я тут настоящий бьюти маньяк. НКО--некоммерческая организация

...
#120

Девушка, вы бы не о маме думали, а о себе. У вас серьезные психологические проблемы, вы реально боитесь людей до нервного срыва. Так не должно быть. Вы беспомощны и не можете себя защитить, это не ваша вина, а ваша беда. Вам надо лечиться, иначе вы можете в один момент просто попасть в психиатрическую клинику на долгие годы. Не думайте что это шутки, надо было послушать врача. Судя по всему вам минимум на год надо в больницу, а потом реабилитация на годы, лучше работы в малых группах, чтобы вам помогли и вы посмотрели на людей с похожими проблемами. Мать жалко, но она разве не понимает что может тем что гонит вас на работу, сделать из вас инвалида?...

Димон-33
#121

в Москве без опыта и блата 30 т. очень нормальные деньги

Тут и Там
#122
Димон-33

в Москве без опыта и блата 30 т. очень нормальные деньги

ну и кем можно работать без опыта и блата за 30 т.р.? перечислите пожалуйста.

Старлетка
#123
Тут и Там

Димон-33

в Москве без опыта и блата 30 т. очень нормальные деньги

ну и кем можно работать без опыта и блата за 30 т.р.? перечислите пожалуйста.

Account менеджер в фирме люксового сегмента. Подруга устроилась без блата вообще, опыта не было тоже, образование магистр менеджмента и бакалавр политологии, зарплата 40 тысяч.

гость
#125

ужас...

Дора
#126

50 - она на биржу не встанет, она такая же как я по характеру - не может она по госучреждениям ходить. Она никогда не получала ни алименты, и вообще ничего. ТОлько сейчас узнала, что оказывается ей положены были какие-то деньги от государства на меня. А она совершенно неприспособлена к этому, не может никаких бумажек собрать, очередь отсидеть. А на пенсию бабушки она тоже жить не может - бабушкина пенсия - это только для неё, для её личных покупок. А кормить и покупать лекарства должен тот, кто не на пенсии - у нас такой негласный закон в семье. Из всего этого получается, что я просто обязана зарабатывать номральные деньги! А бабушка ещё постоянно говорит, что надо утеплить дом на даче, надо поменять забор. Вообще дача требует очень много денег, а мы даже с маминой зарплаты ну ничегошеньки там не делали. У бабушки мечта - провести газ на дачу. Мама тогда сказала, что это по деньгам нереально впринципе. А бабушка до сих пор мечтает. Я её понимаю, я бы вообще с удовольствием делала всё, что хочется и маме и бабушке... но получается, что я ни на что не способна(((([/quote]

Сама становись на биржу и маму туда же тащи, встать - это не очень трудно. Она сейчас увольняется с работы - поэтому на бирже будет получать больше 6 тыс - деньги совсем не лишние. Да еще плюс первые пол года стаж сохраняется. Затем, если у вас кроме вас троих ни кто не прописан в квартире - бегом оформлять субсидию. Это сейчас в Москве тоже особых проблем не вызывает, честно говоря, можно и не бегом, а в течении полугода. А вот на биржу нужно становиться как можно быстрее после увольнения.если пойдете вдвоем - то это намного психологически легче

И еще - на бирже можно пройти переобучение, курсы бывают вполне приличные, нужно только записываться заранее. Весной этого года были даже такие специальности как веб дизайнер - самые длительные курсы были аж 4 месяца, во время обучения пособие сохраняется.

Тунеядка
#127

нет, я не пойду на бывшее место работы за справкой, для меня это унизительно, субсидии оформлять мы не будем - это же унижение, неужели вы не понимаете??? Никогда не понмиала людей, которые за гроши с бумажками бегают по гос. учреждениям, мы не можем этим заниматься. Я же говорю, моя мама принципиально отказалась от алиментов и любой гос поддержки. Я никогда в жизни не пользовалась ничем бесплатным. Я должна сама зарабатывать деньги, а не клянчить их от государства!!

Дора
#128

Переубеждать я тебя не буду, унизительно - так унизительно, но это подмена понятий. Но ты не понимаешь, что это не клянчанье грошей, а государство ОБЯЗАНО тебя предоставить пособие на определенный период, может быть это пособие и небольшое, но оно позволяет не перебиваться с хлеба на воду.Интересно, а поликлинику за бесплатным лечением вы с мамой ходите? это ведь тоже государственная услуга.

Лила
#130

Разводка :/

Тунеядка
#131

128 - я хожу в бесплатную, потому что часто болею, а у мамы нет на меня денег. А мама обращается только к платным. Я ей несколько раз говорила, что у нас хорошая участковая, но она не идёт. Зубы тоже лечу бесплатно, маме говорила, что это возможно, но она ходит в платную стоматологию.

130 - вы уже достали!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ РАЗВОДКА. Если у Вас нет подобных проблем, я Вам завидую, у меня есть проблемы, делать мне больше нечего - разводки создавать!!!!!!!!!

Автор
#132

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Тунеядка
#133

но вы же не автор, зачем вы вводите в заблуждение людей??

ИМХО
#134

Все, кто понтуется-дуры дурацкие! Надо быть нормальным человеком! Ко всем относится хорошо и работать себе, как можете. Может вы меланхолик просто, интроверт, люди-то все разные, не все прям гении блин, это хорошо, я считаю. Куча народа косячат, все косячут! Работайте, не уподобляйтесь глупым девочкам, я как видела на новой работе таких выдр поверхностных, тут же уходила, с ними работать нормальным девушкам невозможно, даже за бабки терпеть на... . Относитесь к работе, как в практике, как к подготовке к более серьезному месту работы. Опыт наберется! Всё дойдет. И оклад через 2 3 года наработаете хороший!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: