Гость
Статьи
Как найти НОРМАЛЬНУЮ! …

Как найти НОРМАЛЬНУЮ! работу на дому?

Я сижу дома с маленьким ребенком. Беременность протекала тяжело и мне пришлось уволиться с предыдущей работы.. Сейчас хочу найти работу на дому, т.к. катастрофически не хватает мужниной з/пл. …

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Марина
#251

Подскажите и мне пожалуйста очень нуждаюсь в работе .В селе работы нет а я одна с четырьмя детками умаляю помогите согласна на любую зарплату связь по тел 8-952-959-95-08 интернет плохо ловит

виктория
#253

Веб модель - общение это отличная прибыль!
https://account.modelme.club/reg0/p/40854

Есть такие слухи, что мужчины правят миром, но мы вам откроем всю правду: на самом деле, куда больше решают женщины и именно за ними стоит последнее слово! Ведь посудите сами, чтобы мужчины не делали, они никуда не смогут деться от женского шарма и обаяния. Даже самый сильный мужчина нуждается во внимании прекрасного пола. И хотя девушек очень много, но мужчин еще больше и не на всех хватает того самого женского общения и приятного времяпровождения… Это случается совершенно по разным причинам: нехватка времени из-за работы, сложности в личной и жизни или даже банальная неуверенность в себе. Как следствие и появилась новая профессия -веб-модель». Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола — это и есть суть работы. Все просто! Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги. У вас будут выстраиваться очереди их желающих хотя бы минутки вашего внимания, если вы сможете правильно расположить к себе пользователя! А как это сделать, вас обучит наш менеджер по обучению. И можешь быть уверенной, что добьешься высот!

Если заинтересовало сотрудничество, напишите в лс нашим менеджерам, они высвечиваются в разделе контакты. Или просто напишите сообщение

виктория
#254
Марина

Подскажите и мне пожалуйста очень нуждаюсь в работе .В селе работы нет а я одна с четырьмя детками умаляю помогите согласна на любую зарплату связь по тел 8-952-959-95-08 интернет плохо ловит

Гость
#255
Марина

Подскажите и мне пожалуйста очень нуждаюсь в работе .В селе работы нет а я одна с четырьмя детками умаляю помогите согласна на любую зарплату связь по тел 8-952-959-95-08 интернет плохо ловит

oleg
#258
Димасик

Сколько сразу налетело спамщиков. Автор могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю.

Гость
#259
хватит ныть!

Дома можно:

- бухучет вести у ИП (если умеете)

- писать статьи (хороший русский язык)

- шить, вязать на заказ

- варить мыло, бусы делать, керамику, кукол делать

- дизайн, верстка, сайты делать


кто что умеет, короче

У меня со школы нет проблем с русским языком, не люблю когда пишут с ошибками да и почерк не плохой, хотелось бы найти что нибудь отталкиваясь от этого.Заранее благодарю,если кто-нибудь откликнется.

Гость
#262
Гость

Займитесь разведением породистых котов, например

Ребёнок грудной у неё, а коты источник глистов и прочей нечести. И чем разводить, лучше на передержку брать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: