Гость
Статьи
курсы медсестер.

курсы медсестер.

Девочки! не знаете где можно закончить курсы медсестры? в питере.
и еще вопрос кто знает... а можно ли закончить какие-нибудь курсы, чтобы работать например экг делать. ... не расшифровывать, а просто делать... или это только с высшим медицинским..

ghghghghg
31 ответ
Последний — Перейти
wottahell
#1

А что, они существуют, эти курсы? Думала всегда, что надо медколледж закончить или медучилище, получить средне-специальное образование, так сказать. ЭКГ делают медсестры, расшифровывают врачи.

#2

Выбирайте из этих

http://www.edu.ru/abitur/act.18/rgn.40000000/spe.060109/inde​x.php

Будете иметь большую переспективу, если будете иметь диплом одного из этих учебных заведений и будете знать английский /немецкий язык, так как в Европе с мед.сестрами напряженка, постоянно не хватает и с руками отрывают, оч.хорошую зарплату дают.

Анна
#3

автор определитесь то курсы акушерки, уже на медсестру перепрыгнула. С такими скачками вам явно нечего делать в медицине.

ghghghghg
#4

Анна , слышь. больная! лечи голову, если кажется.

видела я тему про акушерку. и что дальше?

ghghghghg
#5

http://www.edu.ru/abitur/act.18/rgn.40000000/spe.060109/inde​​x.php

не удается найти требуемую стр

Амелюшка
#6

могу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)

и семидневные по кардиологии.

Клаустрофобия
#7
ghghghghg

Анна , слышь. больная! лечи голову, если кажется.

видела я тему про акушерку. и что дальше?

автор,не нервничай,а то вместо медсестры в больнице окажешься пациенткой в психбольнице

Юлия
#8
Амелюшка

могу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)

и семидневные по кардиологии.

подскажите, пожалуйста!

Нати
#9
Амелюшка

могу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)

и семидневные по кардиологии.

Добрый день. Подскажите плиз курсы медсестер. Они в Москве про которых вы писали?Спасибо заренее

Ирина
#10
Амелюшка

могу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)

и семидневные по кардиологии.

Ваш текст очень интересно.и где можно так быстро научиться/?

Вера
#11

И я хочу такие курсы

Елена
#12
Юлия

Амелюшкамогу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)

и семидневные по кардиологии.подскажите, пожалуйста!

да хотелось бы

Светлана
#13

Была бы признательна за адрес трёхмесячных курсов медсестёр. Оказать правильно помощь болеющим родственникам (поставить горчичники, сделать компресс) или даже сделать укол (экая наглость!)))), медколледж не нужен. Такие курсы есть, но вот надо искать... Мне сказали есть в районе Войковской на базе медучилища, ....но вот ищу, пока не нашла.

Анастасия
#14

Светлана | 15.09.2012, 19:34:31[3409008468]

Была бы признательна за адрес трёхмесячных курсов медсестёр. Оказать правильно помощь болеющим родственникам (поставить горчичники, сделать компресс) или даже сделать укол (экая наглость!)))), медколледж не нужен. Такие курсы есть, но вот надо искать... Мне сказали есть в районе Войковской на базе медучилища, ....но вот ищу, пока не нашла.

СВЕТЛАНА. КАК НАЙДЁТЕ, НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА.

demerzaa@inbox.ru

Ирина
#15

Девушки здравствуйте!меня интересуют курсы на старшую медсестру!скажите где можно закончить,и существуют ли такие курсы!?ответьте пожалуйста на почту!!заранее спасибо

Гость
#16

А я хочу курсы на министра здравоохранения. Такие есть? Или в министры можно и без курсов?

Екатерина
#17

Скиньте мне тоже, пожалуйста, про краткосрочные курсы.

Буду очень признательна.

pechenina818@gmail.com

Гость
#18

Девочки, очень прошу, скиньте мне тоже информацию про з-ёх месячные курсы на мед.сестру! Очень нужно! Заранее спасибо огоромное!!!

nilova.oksana@inbox.ru

ssr
#19

Здравствуйте и мне пожалуйста скиньте про 3 -дневные курсы samsonia_georgian@mail.ru

Ульяна
#20

Добрый вечер, мне тоже скиньте пожалуйста про курсы 3 х дневные.спасибо!) uleeana1107@gmail.com

Anfisa Petrovna
#21

я хочу научиться делать уколы и не падать в обморок от вида крови )

гость
#22
Анна

автор определитесь то курсы акушерки, уже на медсестру перепрыгнула. С такими скачками вам явно нечего делать в медицине.

тебе чего особые медсестры нужны? ты кто такая сиди и молчи каких тебе дадут сестер такие и будут тебе уколы делать

Гость
#23
Елена

ЮлияАмелюшкамогу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)
и семидневные по кардиологии.подскажите, пожалуйста!
да хотелось бы

Юлия
#25

Не существует никаких курсов медсестер! На медсестру учатся 3 года в медицинском колледже (училище). Плюс, сразу при трудоустройстве, вас посылают учится 1 месяц на соответствующий сертификат (педиатрия, онкология, урология, стоматология и т.д).

Гость
#26
Юлия

Не существует никаких курсов медсестер! На медсестру учатся 3 года в медицинском колледже (училище). Плюс, сразу при трудоустройстве, вас посылают учится 1 месяц на соответствующий сертификат (педиатрия, онкология, урология, стоматология и т.д).

в москве таких курсов хоть жопой ешь и стоят от 7 тыщ за все!

МедИк
#27

Курсы краткосрочные это не на медсестру, а на младший мед. персонал!!!! Вы реально думаете, что можно пару месяцев (а кто-то указал и 3 дня(!!!!!!) ) отучиться и вы будете медсестрами?! Вы вообще что ли? На это учатся и не один ГОД!!!!

Гость
#29

Я уже боюсь лечиться, начитавшись 🤣, если все за 3 месяца будут учиться и потом работать медсестрами, далеко пойдем медицина в стране! Народ 3 года учится и рукожопов половина, а вы надеятесь, за несколько месяцев 🤷‍♀️🤣🤣🤣 у меня муж врач ,кандидат наук, почитал вас и до сих пор в шоке от вашего бреда 😲

Гость
#30
Амелюшка

могу подсказать 3х дневные курсы медсестер, надо?)

и семидневные по кардиологии.

Напишите пожалуйста

Гость
#31

Здравствуйте, меня тоже интересуют такие курсы, freeride11@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: