Привет!Подскажите,кто-нибудь работает(работал) в СИЗО-2 (Бутырская тюрьма),Хочу туда переводом из МВД перейти.В Отдел Режима.Кто работает в СИЗО или тюрьме,подскажите,что за работа?Отдел кадров может не договаривать,поэтому спрашиваю.ПРОШУ НЕ ГЛУМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!Для меня это Очень серьезная тема!!!!!!!!!
Да,но я точно решила что буду там работать,но может кто чего конкретней расскажет
Буся
[3461793928]
#3
Знакомая там психологом подрабатывает, основная ее работа - стоматолог в поликлинике обычной..Не знаю где больше платят но купила квартиру и машина дорогая
LUNA
[1588945295]
#4
А я уж решила маляву надо передать туда))))))))))))
Гость
[1613023997]
#5
Среда сильно влияет на человека. Не понимаю женщин, которые работают в МВД или ФСИН, думаю, это для повышения самооценки. Некоторая работа делает человека грубым и черствым, женщина становится похожей на мужчину. В колониях можн и заразиться, я бы опасался общаться с людьми, работающими в местах, потенциально неблагоприятных для здоровья. Сотрудники роддома - носители агрессивного золотистого стафилококка, у них уже иммунитет, а у контактеров - проблемы.
Гость
[1790205014]
#6
Гость
Сообщение было удалено
И к чему этот рвущий душу пост?Давайте все специальности рассмотрим:учитель-неврастеник с завышенной самооценкой,в его присутствии своего мнения иметь нельзя,только его...Главный бухгалтер-взбалмошная и капризная дама часто бухающая на службе.Врач психиатр вечно подозревает в окружении своих потенциальных клиентов.Продолжать?.....
не все менты и уиновцы мужикоподобные!!!и мне очень жаль,что вам встречались подобные
Гость
[3653769298]
#12
А разве сейчас переводят? вроде до конца переаттестации переводы не осуществляются.Или Вы через увольнение хотите?
Lola
[2632427430]
#13
Пишу как сотрудник УИС, все зависит от специальности, по которой Вы будете там работать. Если Ваша профессия связана с постоянным контактом с осужденными, то определенные дефформации появятся. Если же иные специальности (бухгалтерия, юр.отдел, кадры, госзакупки,канцелярия и т.д.) то никаких проблем не будет. Многие считают, что там нормальных людей нет, но они есть, правда мало.
Есть еще один момент: руководство, вроде бы система одна, но каждый начальник вносит свои правила. Но дурное руководство везде бывает, не только в УИС.
спасибо!я хочу именно с заключенными работать,а народ,насколько я их видела,вроде нормальный,контуженных(в прямом и переносном смысле) там не.на моей сегодняшней работе таких много
а насчет перевода-да,дают,т.к. СИЗО к МВД не относиться,совсем другая система
Гость
[3653769298]
#16
Иришечка
Сообщение было удалено
Это-то и странно, если другая система, то какой может быть перевод? либо внутри МВД переводят, либо внутри ФСИН, а из МВД во ФСИН разве могут перевести?
вания сохраняются,да мне,вообщем,все равно что в ксиве написано,я ее только на работе ношу (не кичусь как многие что я мент)Это такая же работа,как и многие остальные,ничего крутого или позорного здесь нет )))
Фельдшер
[1753854140]
#20
Как работается женщинам - сотрудницам в медсанчасти? Очень тяжело?
Инна
[989477970]
#21
Я работаю в тренинговой программе и мы лет 5 назад были в тюрьме. Нам, правда, разрешили работать только с тюремными психологами. Мы там провели серию тренингов и обучение тренингам ТДТ. Им было интересно. Мы рвались к осужденным, но в итоге нас просто отстранили. Наш проект родился в амер. тюрьмах, поэтому он называется "Альтернативы насилию".На самом деле он обо всем, просто социальные тренинги, но есть своя теоретическая и практическая база. Ребята, которых я видела, в том числе из Бутырки, были интересные, очень заряженные на помощь, но тоже говорили о деформациях.
Елена
[2939087284]
#22
[quote="Аноним" message_id="4055342"]Привет!Подскажите,кто-нибудь работает(работал) в СИЗО-2 (Бутырская тюрьма),Хочу туда переводом из МВД перейти.В Отдел Режима.Кто работает в СИЗО или тюрьме,подскажите,что за работа?Отдел кадров может не договаривать,поэтому спрашиваю.ПРОШУ НЕ ГЛУМИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!Для меня это Очень серьезная тема!!!!!!!!![. Ну что вы устроились работать ?и как вам ?очень хочу пойти туда работать .
ну что вы работаете там ?как вам ?я очень хочу пойти туда работать ,ответьте пожалуйста .
Гость
[1848227127]
#24
[quote="Гость" message_id="27800681"]И к чему этот рвущий душу пост?Давайте все специальности рассмотрим:учитель-неврастеник с завышенной самооценкой,в его присутствии своего мнения иметь нельзя,только его...Главный бухгалтер-взбалмошная и капризная дама часто бухающая на службе.Врач психиатр вечно подозревает в окружении своих потенциальных клиентов.Продолжать?.....[/
Че за бред про учитетелей? Детский лепет, я студенткой была когда, преподаватели все разные, есть очень строгие и требовательные к своей работе конечно до фанатизма, но большинство отличные умные люди и никто нам своё мнение не навязывал,они лишь дополняли нас знаниями
Гость
[1848227127]
#25
Да и вообще форум "вумен", именно ЭТОТ форум и женщина в погонах не ассоциируются вообще. Представляю как сидит такая строгая тетенька в форме и строчит тему про " пропердольки сахарные" или " ой меня бросил муж,Че делать, я немного разжирела"
ччч
[1417815957]
#26
все реперы ***, и все кто слушает *** реп те тоже охуевшие твари, и их родител сосут немытые хуи у ебаных хачиков, которые еще *** в рот кадырова. так пидоры это те, кто сидит на зоне, или в тюрьме, все зеки ***, буквально все, даже *** в *** смотрящие. смотрящие по всей ебаной стране, вы чмошники обоссаные. все поганые воры в своем *** воровском законе, вы ***, и ваши родные ущербные хуесосы. все, буквально все сидящие, хуесосят у полицейских, и едят их какашки с чаем. все реперы, буквально все, поганые утырки, и их родные сосут письки у бомжей, и все кто слушет это ***, лохи, и их родные пидары. шансон ***, вы все ***, все реальные пацаны, со всех дворов, вы козлы, втихушку сосущие члены своих поганых корешей, и лижеты *** у дворничихи. я вас всех ненавижу, можете мне позвонить, я вас всех пошлю. не ссыте, хуесосы, я умею посылать. и это действительно не левый номер. просто я люблю ругать вас, товарищи *** зеки, вшивые реперы, и обосанные пацаны со двора. +79126407806 *** *** *** бесплатно секс футфетиш другвокруг куни минет *** отпуск хрен сосать лямзать реп отстой. зеки хуесосы.ворыф в законе ***. смотрящие пидоры. демократы ***. комунисты лохи. евреи хесосы которых нужно отправить на холокост. все мусульмане вшивые твари и трупоеды и их рподные *** сосущие у бомжей