Гость
Статьи
Стоит ли идти на такую …

Стоит ли идти на такую работу. Белая з/п 10-15 тыщ рублей.

Всем доброго дня!
Пишу чтобы послушать мнения со стороны.
Мне 29 лет - сейчас в поиске работы. Предложили работу рядом с домом пройти пешком. г. Москва. но белая з/п 10 или 15 тыщ рублей точно мне сказать не смогли. В следующем году планируем свадьбу, о детях думаем уже этой зимой. И кридит получается я не аозьму с такой з/п.
Интересно мнение со стороны.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а другие предложения работы есть? А то дети, кредит, свадьба....

2332
#2

еще есть такие зп в москве?

Оля с Метрополя
#3

Маловато для Москвы. У нас в провинции и то мало.

Гость
#4

Кредит хрен с ним, а декретные у вас какие будут?

Идите нап нормальную работу, а то с этим леваком можете вообще без денег остаться в самый неожиданный момент

#5

15 т лучше чем 0 рублей

#6

что-то маловато информации о работе. у вас еще варианты есть?

#7

Конечно идите. Или Вам мало? А если мало, не идите.

Мать Двоих Детей
#8

мало савсем лучше письки саси...

Гость
#9

У меня подруга работает управляющей магазином в крупной московской сети.. официальная зарплата 15000 тысяч,неофициальная 150000 тысяч,в конверте все остальное

подруга бухгалтера
#10

декретные у вас будут 40% от з/п, то есть 6тыс.руб.в месяц. Вот и считайте з/та мужа + 6000руб. декретных. Вам хватит?Или что-нибудь поискать?

Света
#11

Что значит "маленькая зп"? А образование, опыт у Вас есть? А то и на такую зп не возьмут!

Гость
#12
2332

еще есть такие зп в москве?

Не знала. у каждого 3-его. Только что взяли девочку аналитиком в банк на стажировку после ВУЗа 15 т.р. Думаете все сразу 50 получают. Муж работает в РОСКОСМОСЕ по эксплуатации здании, давно, гл. инженер, очерь у ник на работу сантехнеком - 22 т.р., посчитайте, сколько будет с вычитами. Ребята приходят лет по23-25, москвичи и просто рвуться устроиться.

Гость
#13
Гость

У меня подруга работает управляющей магазином в крупной московской сети.. официальная зарплата 15000 тысяч,неофициальная 150000 тысяч,в конверте все остальное

Вранье. ДРУГ УПРАВЛЯЮЩИЙ В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ сПОРТМАСТЕР на Новослободской,грязными 80 т.р. , а у них очень большой оборот товара, центр, продавцы 25-28 максимум

#14
НИ

15 т лучше чем 0 рублей

+1

Гость
#15

Автор написал про безую зп,а какая зп общая???(белая и неофициальная)????

Сама бухгалтер и занкома с большим кол-вом людей которые работают по такому принципу.

#16

Я вам как человек с оф.зарплатой в 5000 рублей (и это госучреждение!) советую - не идите. У нас почти все так оформлены. 5000 и 20-30 000 типа премиальные.

1. Больничный - из расчета от 5 000. Сотрудница сломала ногу в нескольких местах. Больничный - 2,5 месяца. Ходила на работу с гипсом чуть не до попы, потому как кушать хоцца.

2. Декретные - точно так же, жалкие 3 000, хотя человек по идее на зарплате в 35 был.

3. Из премиальных (конверта в иных случаях) так и норовят снять тысяч по 10 на всякие штрафы. Мол работаете не очень.

Гнилая система, полностью в пользу работодателя. И мне, честно говоря, стыдно прогреметь названием сего учреждения, столь пафосного со стороны. Текучка кадров постоянная, хотя несведущим думается, что почти работа мечты.

Автор
#17

25 на руки - и 30 после испытательного...

татуся
#18

смотря сколько всего будет получаться. Если как здесь уже писали 15 тыс. официальная и 100 тыс. черная, тогда можно идти

Гость
#19

[quote="Малина"]Я вам как человек с оф.зарплатой в 5000 рублей (и это госучреждение!) советую - не идите. У нас почти все так оформлены. 5000 и 20-30 000 типа премиальные.

1. Больничный - из расчета от 5 000. Сотрудница сломала ногу в нескольких местах. Больничный - 2,5 месяца. Ходила на работу с гипсом чуть не до попы, потому как кушать хоцца.

2. Декретные - точно так же, жалкие 3 000, хотя человек по идее на зарплате в 35 был.

3. Из премиальных (конверта в иных случаях) так и норовят снять тысяч по 10 на всякие штрафы. Мол работаете не очень.

Гнилая система, полностью в пользу работодателя. И мне, честно говоря, стыдно прогреметь названием сего учреждения, столь пафосного со стороны. Текучка кадров постоянная, хотя несведущим думается, что почти работа мечты.[/quote

Ну скажите, прямо заинтриговали))) Все равно никто не узнает, кто это написал.

#20

[url=http://www.skazkipro.com/code/PI5400]Вот тут[/url] можно заработать очень даже много. Суть заработка - продажа детских книг с фото-сказками. Ребенок является главным персонажем в сказках, фото ребенка публикуется на обложке книги и на страницах. Вобщем как раз наша с Вами аудитория, а книги очень красиво оформлены, не стыдно предлагать.

При регистрации на сайте как партнера Вам будет выдан персональный код с помощью которого Вы предлагаете скидку покупателям в 10$, и этот самый код идентифицирует Вас как партнера и отчисления от продажи идут Вам. С продажи одной книги в твердом переплете получается 20$. Минимальная сумма для выплаты составляет 100$. Для регистрации прокрутите страничку вниз до конца и в разделе "Работа и партнерство" регистрируйтесь в качестве распространителя.

При регистрации в партнерской программе Вам дадут 25$ для старта. Выплаты на Webmoney. С вебмани можно обналичить деньги при помощи карты которую заказываете у них же на сайте. Можно также вывести с Webmoney на любую карту Visa через этот вот сервис [url=http://www.netexchange.ru/sell/?pid=2997]ЗДЕСЬ[/url].

После регистрации в своем личном кабинете найдете массу материалов для рекламы.Можно общаться на форумах и предлагать книги там. Можно распечатать флайеры и разносить по почтовым ящикам в своем городе, можно заказать в типографии самоклеющиеся листовки и расклеить в подъездах домов и т.д., продажи будут 100%. К примеру вот такой флайер, очень даже привлекает внимание мам и пап [url=http://www.skazkipro.com/ads.php?ads=25&code=PI540]​нажмите на ссылку для просмотра[/url].

Главное что платят всегда и никакого обмана, а заработок зависит только от Вас.

Ну вроде все что хотела рассказать о том как я зарабатываю на дому.

золотая рыбка
#21

да, ни кредита, ни декрета, ни больничного - ни пенсионных отчислений с такой зарплаты не будет.

если есть другие варианты - рассматривайте.

#22

Если вы идете туда ради того, что бы шел стаж, то все нормально, а если хотите денег зарабатывать. то идти смысла нет. Я правда сама в гос учржд работаю за 13000 но я работаю по второму высшему и без опыта по нему, да и мне есть кому помогать финансово.

Автор
#23

Устроилась на всю белую зарплату на 30000 на руки 0 но через три дня сбежала - от неуровновешенной 26 летней глав.бухгалтерши. ((( не знаешь что и где лучше))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема