Гость
Статьи
Работа удаленно, на …

Работа удаленно, на дому

Предложили работу удаленно от офиса, то есть ты сам планируешь свой рабочий день( менеджер по работе с клиентами), планируешь встречи с клиентами, проводишь презентации. Компания вроде крупная, официальное трудоустройство, есть оклад..Но вот никогда я дома не работала...есть сомнения...Поделитесь опытом, кто работает на дому

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему им удобнее, чтобы вы дома были?

гость
#2

если солидная компания и платят достойно и регулярно, то почему бы и нет.... ваше "просиживание" в офисе им дороже обойдется )

Ольга
#3
Издевка_3

а почему им удобнее, чтобы вы дома были?

Потому что главный офис находится вобще в Москве, а я в Иркутске живу..они только только начинают свою деятельность у нас...

#4
Ольга

Потому что главный офис находится вобще в Москве, а я в Иркутске живу..они только только начинают свою деятельность у нас...

то есть крупная компания, предлагающая оф. трудоустройство не имеет офиса в Иркутске? Снять закуток даже на Урицкого не так дорого, не говоря уже о других районах.

#5

Самое трудное - дисциплина. Ну и то что домашние не понимают что вы на работе. Думают раз вы работаете из дома, значит можете сходить в магазин, выгулять собаку, забрать ребенка из садика, ужин приготовить и тд. Если с само-дисциплиной проблемы, установите прогу на комп, по которой вы сможете расписывать свой рабочий день. Типа 2 часа на это, час на то и от звонка до звонка делать работу.

.
#6

Почему компания в Иркутске не имеет своего офиса в нем? Может быть нет денег, или нет желания, или решили только попробовать без больших затрат, или аферисты?

#7
.

Почему компания в Иркутске не имеет своего офиса в нем? Может быть нет денег, или нет желания, или решили только попробовать без больших затрат, или аферисты?

вот меня это и смущает. В Иркутске не такие заоблачные цены на аренду, снять можно самый захолустный офис. А тут крупная компания хочет сэкономить на компе, столе, стуле и ПО?:) Может и не аферисты, но как-то странно..

Молодая жена
#8

Замечательная работа!Вы столько времени для себя найдете!Соглашайтесь.Как я Вас поняла и с людьми общение тоже будет.Сама так работала 4 года.

Ольга
#9

Вот сижу все и сомневаюсь..для меня этот вариант очень удобен ещё и тем, что мой мч живет в соседнем городе( 70 км от нас) и я смогу больше времени проводить с ним- ведь есть возможность работать и дома у него, благо инет есть) Но конечно есть очень большие сомнения...ведь с работодателями буду общаться только посредством связи(скайп,почта, телефон)..беспокоит и вопрос оплаты...никогда вот так не сталкивалась с этим...боюсь вдруг обманут...

Молодая жена
#10

Договор же заключите.Где я работала,так мы переодически в офис набивались,как сельди-хотя коллектив замечательный был,да шумно.А обмануть на любой работе могут.Действительно,так большой офис снимать не надо-выгодно фирме.

#11
Ольга

Вот сижу все и сомневаюсь..для меня этот вариант очень удобен ещё и тем, что мой мч живет в соседнем городе( 70 км от нас) и я смогу больше времени проводить с ним- ведь есть возможность работать и дома у него, благо инет есть) Но конечно есть очень большие сомнения...ведь с работодателями буду общаться только посредством связи(скайп,почта, телефон)..беспокоит и вопрос оплаты...никогда вот так не сталкивалась с этим...боюсь вдруг обманут...

а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете.

#12
Молодая жена

Договор же заключите.Где я работала,так мы переодически в офис набивались,как сельди-хотя коллектив замечательный был,да шумно.А обмануть на любой работе могут.Действительно,так большой офис снимать не надо-выгодно фирме.

ваш работодатель был в 5 тыс км от вас?

Ольга
#13
Издевка_3

а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете.

Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.

#14
Ольга

Издевка_3а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете. Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.

а сколько оклад?

Ольга
#15
Издевка_3

ОльгаИздевка_3а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете. Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.а сколько оклад?

15 тысяч...

#16
Молодая жена

Замечательная работа!Вы столько времени для себя найдете!Соглашайтесь.Как я Вас поняла и с людьми общение тоже будет.

+100

#17
Ольга

Издевка_3ОльгаИздевка_3а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете. Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.а сколько оклад?

15 тысяч...

попробуйте. Для Иркутска нормальная сумма.

Другое дело, что клиентов в Иркустке у них, как я понимаю -нет?

Ну и вряд ли иркутским фирмам нужны места на каком-то там московском сайте

Ольга
#18
Издевка_3

ОльгаИздевка_3ОльгаИздевка_3а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете. Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.а сколько оклад?

15 тысяч...попробуйте. Для Иркутска нормальная сумма.

Другое дело, что клиентов в Иркустке у них, как я понимаю -нет?

Ну и вряд ли иркутским фирмам нужны места на каком-то там московском сайте

Сайт уже есть иркутский конечно...Клиенты есть, 1 человек тут уже работает.

#19
Ольга

Издевка_3ОльгаИздевка_3ОльгаИздевка​_3а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете. Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.а сколько оклад?

15 тысяч...попробуйте. Для Иркутска нормальная сумма.

Другое дело, что клиентов в Иркустке у них, как я понимаю -нет?

Ну и вряд ли иркутским фирмам нужны места на каком-то там московском сайтеСайт уже есть иркутский конечно...Клиенты есть, 1 человек тут уже работает.

вы с ним общались?

Тогда хороший вариант, пробуйте:)

Ольга
#20
Издевка_3

ОльгаИздевка_3ОльгаИздевка_3Оль​гаИздевка​_3а как с трудовой и оплатой? Они что предлагают.

Встречи с клиентами на их территории?

Если можете, то напишите, что продавать-то будете. Ну как мне было сказано-офиц.трудоустройство, зп-оклад+%. Встречи с клиентами как я понимаю на их территории, а продавать буду рекламные места на сайте.а сколько оклад?

15 тысяч...попробуйте. Для Иркутска нормальная сумма.

Другое дело, что клиентов в Иркустке у них, как я понимаю -нет?

Ну и вряд ли иркутским фирмам нужны места на каком-то там московском сайтеСайт уже есть иркутский конечно...Клиенты есть, 1 человек тут уже работает.вы с ним общались?

Тогда хороший вариант, пробуйте:)

Нет , к сожалению ещё не общалась. Сегодня будет 2 собеседование , узнаю поподробнее- кто работает и тд)

Галактика
#21

А еще я лично сталкивалась с подобной "удаленной работой".Вас попросят отксерокопировать паспорт и другие документы и выслать по эл. почте. В лучшем случае работодатели воспользуются собранной вами инфой,и не заплатят денег,в худшем случае оформят по копии вашего паспорта на вас кредит.Оба варианта знакомы до боли!Осторожнее с удаленной работой!

АХ!
#22

Это обычный обман для лохов и не вздумайте

Гость
#23
Галактика

А еще я лично сталкивалась с подобной "удаленной работой".Вас попросят отксерокопировать паспорт и другие документы и выслать по эл. почте. В лучшем случае работодатели воспользуются собранной вами инфой,и не заплатят денег,в худшем случае оформят по копии вашего паспорта на вас кредит.Оба варианта знакомы до боли!Осторожнее с удаленной работой!

Все это можно проделать и в каждом уважаемом офисе)))

милана
#24

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию способ дополнительного заработка. Все очень просто. Заходите на сайты

http://gdss.su/?ref=2261193

http://fiftrys.com/?ref=3100848

http://fropee.com/?ref=1209187

регистрируетесь. Надо все во лишь смотреть видео и комментировать . 1 видео ? в среднем 15 рублей. В день можно смотреть 3 видео, т.е в день можно заработать от 45 рублей*30 дней= 1350 рублей в месяц на одном сайте.* 3= от 3 тыс в месяц. Немного, но как дополнительные средства, с учетом того что вы тратите 30 минут вашего времени в день, очень хорошо.)))

Можно заработать и больше, по реферальной программе, приводя друзей, коллег и т.д. более подробно почитайте на сайте.

Для перечисления средств Вам необходимо завести счет на яндекс деньги.

http://passport.yandex.ru/passport?mode=register&msg=mai​l&retpath=http%3A%2F%2Fmail.yandex.ru

регистрируйтесь, затем заводите счет.

Гость
#25

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Гость
#26

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Иван
#27

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги┌ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход, в 1000 евро и выше┌ это доказано многочисленными участниками проекта. Это принцип кассы взаимопомощи, но надо поупорнее посидеть за компьютером, и все получится, все пойдет, как по маслу. Бесплатный сыр только в мышеловке. Прочтите до конца и Вас это заинтригует. СПЕЦИФИКА РАБОТЫ. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере. ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО. 1. Компьютер с выходом в Интернет. 2. Мое письмо которые вам пришлю. 3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления) 4. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги┌ это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Если желаете узнать по подробнее, напишите мне письмо на e-mail: rabota.nadomu.83@mail.ru
--

Елена
#29
Ольга

Предложили работу удаленно от офиса, то есть ты сам планируешь свой рабочий день( менеджер по работе с клиентами), планируешь встречи с клиентами, проводишь презентации. Компания вроде крупная, официальное трудоустройство, есть оклад..Но вот никогда я дома не работала...есть сомнения...Поделитесь опытом, кто работает на дому

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#31

Проект бомба!!!!!! https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Гость
#32
Гость

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.



http://www.textsale.ru/team282538.html

Лучший проект на данное время. https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Гость
#33
Ольга

Сайт уже есть иркутский конечно...Клиенты есть, 1 человек тут уже работает.

Посмотрите на этот прекрасный проект. https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Гость
#34
Галактика

А еще я лично сталкивалась с подобной "удаленной работой".Вас попросят отксерокопировать паспорт и другие документы и выслать по эл. почте. В лучшем случае работодатели воспользуются собранной вами инфой,и не заплатят денег,в худшем случае оформят по копии вашего паспорта на вас кредит.Оба варианта знакомы до боли!Осторожнее с удаленной работой!

Реальная работа. https://t.me/be_livvbot?start=Serik74

Гость
#35

Привет) Предлагаю удаленную работу для девушек со свободным графиком .Общение с иностранцами, главное наличие телефона или ноутбука с камерой, с 18 лет.Языки знать не нужно , переводчик на сайте уже встроенный.
Минимальная сумма для вывода 50$ , вывод моментальный с сайта сразу себе на карту , всё что заработаете - ваше .Если не лениться , можно легко выводить 50 $ каждые 2-3 дня.
Набираю девушек в свою команду, с первого дня всегда и во всем буду помогать , если нет опыта ничего страшного, помогу на любые вопросы отвечу. Главное желание работать.
Интересно?💓
Пишите в телеграм https://t.me/Ekaterina7725

#36

Здравствуйте! Меня зовут Лия. В нашей компании открыта вакансия Оператора call-центра. Компания занимается реализацией шин и дисков б/у. Компания стабильная, развивающаяся. Можно работать из любого города.

Требования:
- Высокая скорость интернета (оптоволоконная связь);
- Быстрый ПК/ноутбук;
- Внимательность, ответственность, усидчивость;
- Вежливость, грамотность, четкая дикция (без дефектов речи);
- Опыт работы оператором call-центра;
- Работа постоянная (не подработка).

Условия:
1440 руб./смена (на период стажировки - 1200 руб./смена)
Удалённая работа по графику 2/2 c 9:00 до 21 по Мск, зарплата 2 раза в месяц.

Обязанности:
- Прием входящих звонков;
- Консультирование клиентов по наличию, условиям, графику работы и т.п.;
- Работа в программе “Мой Склад”;
- Ведение отчетности.

Собеседование проходит в несколько этапов - на первом будет необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wGaaVJ5tc4XF12E1LhzZ1_k-9HylSA-8CH9zgWvlcwE/viewform?edit_requested=true
Или можно написать мне в вотсап на номер: 89179289831
При положительном рассмотрении с Вами свяжется сотрудник для вторичного собеседования.

#37

Здравствуйте! Меня зовут Лия. В нашей компании открыта вакансия Оператора call-центра. Компания занимается реализацией шин и дисков б/у. Компания стабильная, развивающаяся. Можно работать из любого города.

Требования:
- Высокая скорость интернета (оптоволоконная связь);
- Быстрый ПК/ноутбук;
- Внимательность, ответственность, усидчивость;
- Вежливость, грамотность, четкая дикция (без дефектов речи);
- Опыт работы оператором call-центра;
- Работа постоянная (не подработка).

Условия:
1440 руб./смена (на период стажировки - 1200 руб./смена)
Удалённая работа по графику 2/2 c 9:00 до 21 по Мск, зарплата 2 раза в месяц.

Обязанности:
- Прием входящих звонков;
- Консультирование клиентов по наличию, условиям, графику работы и т.п.;
- Работа в программе “Мой Склад”;
- Ведение отчетности.

Собеседование проходит в несколько этапов - на первом будет необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wGaaVJ5tc4XF12E1LhzZ1_k-9HylSA-8CH9zgWvlcwE/viewform?edit_requested=true
Или можно написать мне в вотсап на номер: 89179289831
При положительном рассмотрении с Вами свяжется сотрудник для вторичного собеседования.

Гость
#38

Привет девченки)
Если вам надоело сидеть без денег, зависеть от мужа и вам хочется больше тратить на себя любимую и ваших детей, тогда вам нужно идти в наш дружный коллектив!
Работа БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Работа в самом комфортной офисе, в вашем доме, согласитесь.
Стабильный ежемесячный доход в долларах.
Свободный график, вы подстраиваете его под себя, и это круто)
Зарплата от 500$ и выше.
Наши лучшие работники меньше 1000$ не получают. Вам кажется это огооооо, хочу вас удивить, для некоторых наших сотрудников это не огоооо)
По всем вопросам пишите нашему администратору в Телеграмме @YanaGarkavchenko

Гость
#39

Работа оператором Call-центра КРУПНОГО МАРКЕТПЛЕЙСА в родном городе, удаленно - РАБОТА ИЗ ДОМА
ОТКЛИКНУТЬСЯ: https://vk.cc/c6Q5AM
Сопровождение, обработка письменных и телефонных обращений клиентов и др.
Без продаж, только консультация и помощь в решении вопросов.
Графики могут быть 5/2, также возможен вариант 2/2.
Доход до 36000 руб в месяц
Выплаты два раза в месяц, все честно.
Полис ДМС

НЕ БАНКИ, НЕ СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ, НЕ ПРОВАЙДЕРЫ И БЕЗ ПРОДАЖ

ОТКЛИКНУТЬСЯ: https://vk.cc/c6Q5AM

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: