Гость
Статьи
подскажите, под какую …

подскажите, под какую музыку танцуют пожилые люди?

Устроилась работать в клуб санатория. В мои обязанности также входят танцевальные вечера. Публика, в основном, пожилая. Но что бы я им не поставила, им всё не нравится! Столько негатива в свой адрес ну никогда не слышала... Кто-нибудь знает группы или исполнителей, которые таким нравятся! У них спрашиваю - сами не знают. Говорят, что им нравится НОРМАЛЬНАЯ музыка. А какая - ответить не могут.. Хоть увольняйся..

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

пожилая - сколько им лет? ищи популярную музыку их молодости

Гость
#2

Значит не у тех спрашиваете, все они знают.

Полина
#3

От 50 где-то... Их лет ставила, говорят "Вы что, издеваитесь?" Может, с возрастом просто озлобленность какая-то появляется...

табуретка
#4
Полина

От 50 где-то... Их лет ставила, говорят "Вы что, издеваитесь?" Может, с возрастом просто озлобленность какая-то появляется...

смастери анкету и проведи опрос - от имени дирекции. кто не ответит, останется без полдника ))

Филя
#5

Вообще-то, 50 лет - это не пожилые, даже еще не пенсионеры. Моей маме 53, в санатории предпочитает плясать под что-то веселое, можно и современное. Работала раньше с женщинами 50-60 лет, они тоже любят повеселиться. Зайдите на сайты Ретро-FM, Радио Дача, Милицейская волна и посмотрите, что там у них в трек-листах.

Гость
#6

Поставьте нормальную) музыку, ту, что сейчас популярна во всяких хитпарадах и граммофонах, не пытайтесь силиться выдумать что то для ИХ возраста. Ваши неуклюжие попытки действительно могут обидеть людей

Полина
#7
Гость

Поставьте нормальную) музыку, ту, что сейчас популярна во всяких хитпарадах и граммофонах, не пытайтесь силиться выдумать что то для ИХ возраста. Ваши неуклюжие попытки действительно могут обидеть людей

Ваш текст Популярную ставила.. Сидят, как курицы на ношесте и не танцуют. Потом ругаются...

Яна
#8

Им вообще что нибудь нравится? Может напрямую спросить? а то обидно,что пытаешься людям угодить,а они рожу кривят

Гость
#9

а как можо туда устроиться, какие требования?

Гость
#10

ой, в прошлом году была в санатории. Там такая массовичка была!!!! Сама тетка лет 50, когда-то стройная, сейчас потолстевшая кг на 20, но продолжает носить те же шмотки, что и в молодости. Вернее, тот же размер. Забавно выглядит.

Отвлеклась.

Так вот, она постоянно приглашала из филармонии всякую дребедень и говорила *Вам очень понравится!* В итоге на эти мероприятия никто не ходил...Это не вы случайно?

Гость
#11

Руки вверх! Это же нравится абсолютно любому контингенту, даже самому взыскательному!!!

Гость
#12
Гость

Руки вверх! Это же нравится абсолютно любому контингенту, даже самому взыскательному!!!

Ваш текст

и Сердючка

гость
#13

спросила у мамы, ей 51, говорит - Повалий, Кадышеву, Серов

Гость
#14

Многим женщинам среднего возраста нравится Стас Михайлов.

Полина
#15
Гость

а как можо туда устроиться, какие требования?

Я в отдел кадров шла устраиваться, а они мне предложили в клуб.

11, не, это не я) Мне пока 25. Да и музыку стараюсь им современную ставить..

Спасибо всем за советы. Михайлова с Сердючкой неособо любят. В таком возрасте ну не угодить. С молодёжью намного проще.

Гость
#16
Полина

Я в отдел кадров шла устраиваться, а они мне предложили в клуб.

11, не, это не я) Мне пока 25. Да и музыку стараюсь им современную ставить..



Спасибо всем за советы. Михайлова с Сердючкой неособо любят. В таком возрасте ну не угодить. С молодёжью намного проще.

Ваш текст

может просто музыку хорошую? которая всех устроит? Типа оркестр Гленна Миллера, Фаусто Папетти и т.п. Настолько прекрасная нейтральная музыка - должна всем понравиться.

ГостьДама
#17

Пламя,Самоцветы,Глызин,Добрынин - самое то!

Гость
#18

ну не знаю прямо, моей маме под 50, но времена её активных гулянок пришлись на буланову и прочее. Сейчас она с удовольствием слушает любое радио, любую рускую попсу, но где поют именно, а не этот современный полурэп-полухрень.

К сожалению названий не подскажу - не знаю.

и конечно она поржет над самоцветами, глязиным и пр.

сми-то подумайте, сейчас 50 лет, значит 30 лет было в 90-й год. Думаете на самоцветах они прожили молодость?

Гость
#19

итальянцев. Все, кого показывают в *Музыка восьмидесятых*.

чинга
#20

ни какая

Гость
#21
Гость

Многим женщинам среднего возраста нравится Стас Михайлов.

Гость
#22
табуретка

смастери анкету и проведи опрос - от имени дирекции. кто не ответит, останется без полдника ))

Вот меня удивляет одна вещь. Когда на праздниках включаешь музыку, то никто не хочет просто веселиться и танцевать. Начинается какая-то *** нескольких вариантов:

1. Мы под такое не умеем танцевать.

2. Фу, что это за старьё, поставь что-нибудь модное.

3. (тот, кто ставит музыку, говорит) Это не та песня... погодите... это тоже не та... сейчас найду одну хорошую песню и потанцуем - как правило этот человек фанат рока или типа того, и поставит что-то эдакое, подо что танцевать нельзя

4. Мы не знаем эту песню, у нас такой не было.

5. Нет, сердючка это мерзость (говорится до третьей рюмки)

Я не массовик, просто наблюдала такое на семейных праздниках, контингент 50-х годов рождения ))))))))

+1000000000000, лучший совет, хотя если публика такая вредная, то им и это будет не так, "не знаю как, но не так".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: