Гость
Статьи
Администратор клуба …

Администратор клуба !!! Хочу устроиться!

Хоу устроиться адмиистратором какого нибудь нормального клуба, работать сменно, но у меня нет опыта работы именно в клубе. Я работала год векретарем в международн. компании, а потом год офис менеджером! Англ.яз свободный. Вышка есть, но вуз лишили аккредитации..мой диплом тока в туалет теперь только пойдет. Мне 23, внешность приятная очень. )) Как мне устроиться? (ибо я не нахожу такие вакансии, а ищу на hh.ru) Сколько там можно заработать? Какие подводные камни?

TheRiotChic
15 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

это только через знакомых

Мила
#2

да я тоже думаю это хорошая тема.я слышала о промо группах еще

тоже хочу ,но как??

Май
#3

ужасная работа

Мила
#4

почему ужасная...

оля
#5

Деточка, ОПЫТ нарабатывай, кому ты будешь нужна например в 30 лет с опытом работы в клубе.???? Да и причем тут ВУЗ, работодатели не смотрят в диплом вообще, главное, что б он был. Мол, образование есть? Да, высшее. ВСЕ!!!!

Гость
#6

Я как-то устраивалась администратором хорошего клуба вашем городе (Сибирь). Я проходила неделю стажировки. Меня сразу брали после стажировки, но в последний момент я отказалась. Знаете почему? Потому что это работа для людей-сов, для тех, кто может не спать сутками и при этом быть как огурчик и хорошо выглядеть и адекватно себя чувствовать плюс еще соображать что-то. Я раньше считала себя совой. Поняла, что гулять в клубе или ресторане всю ночь- это одно дело, а работать там всю ночь и весь день- совершенно другое.

Смена у них как правило сутки. Весь день и всю ночь ты на ногах, нельзя присесть. Поесть некогда за сутки! (А как без еды-то? Нужно же много энергии для такой работы!)

Гость
#7

Продолжение поста 6...

Дальше. В твои обязанности входит полный контроль за тем, что происходит в клубе, в ресторане(если он есть в данном клубе) плюс бильярдная и еще зал с боулингом. Также необходимо контролировать и управлять персоналом клуба, следить за ними. (За что они тебя начинают ненавидеть)

Далее. Все неприятности и конфликты, возникающие с клиентами, находящимися в полном или частичном неадеквате после выпивки вам необходимо разрешать на своем уровне, недоводя их до сведения старшего админа или вобще владельцев заведения.

Гость
#8

Если ты симпатичная и выделяющаяся из толпы, то начнутся бесконечные приставания пьяных клиентов. Тебя могут воспринимать как охранника (смешно, но как-то я была в костюме и меня приняли за охрану), как просто девушку, как еще кого-то, но не как администратора. Неприятности и конфликты могут быть вобще просто абсурдными и глупыми. Попадаются клиенты, которые в целях халявной выпивки скандалят с официантами и обвиняют их в воровстве или мошенничестве.

Часто случаются драки, что очень неприятно. Иногда пристают клиенты, а охранников не дозваться. Самочувствие ухудшается, а нужно утром еще снять все отчеты и чеки с касс. Если хоть одна ошибка или недочет денег (может быть по вине определенного кассира), попадать вам. Забавно, что при этом вы как администратор у кассы в сю ночь не стоите, но за кассира отвечать вам.

Гость
#9

Зато зарплата в хорошем клубе неплохая. Если там цены на все высокие, значит админы неплохо получают.

Гость
#10

Забыла. Еще адм-р ночного клуба должен контролироват уборщиц и барменов. Контроль за чистотой туалетов и зала.

Я отказалась. Подумала, иди оно...

Гость
#11
оля

Деточка, ОПЫТ нарабатывай, кому ты будешь нужна например в 30 лет с опытом работы в клубе.???? Да и причем тут ВУЗ, работодатели не смотрят в диплом вообще, главное, что б он был. Мол, образование есть? Да, высшее. ВСЕ!!!!

Да, дельный совет. Лучше ищите работу в офисе, потом продвинитесь по карьере. Этот опыт получше. Зато здоровье останется при вас. Внешний вид будет хороший, без страшных кругов под глазами)))

Гость
#12
Гость

Зато зарплата в хорошем клубе неплохая. Если там цены на все высокие, значит админы неплохо получают.

Ваш текст

Но мне стало пофигу до зарплаты после суток недосыпа!

Луна
#13
оля

Деточка, ОПЫТ нарабатывай, кому ты будешь нужна например в 30 лет с опытом работы в клубе.???? Да и причем тут ВУЗ, работодатели не смотрят в диплом вообще, главное, что б он был. Мол, образование есть? Да, высшее. ВСЕ!!!!

Ваш текст

ну, разумеется. отсюда нереальное кол-во некомпетентных спецов повсюду....эту страну уже ничто не спасет

Yo-yo
#14

Да, приготовься к бешеному ритму работы. По началу ноги будут отваливаться. нужно еще и почитать кое-что о конфликтных ситуациях, благо в просторах инета такой информации полно. Коллектив - всегда отличный, дружные молодые и как правило веселые ребята (работала в трех местах - исключений не видела). работа предполагает ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много общения, кое где и лицемерия ( это когда гость выбесит, но нужно продолжать улыбаться и рассказывать ему о том какой он-гость замечаельный, и как ты ценишь его мнение ). Да, и поесть иногда некогда и на работе ты всегда должна быть с улыбкой, неважно что у тебя случилось! в обязанности как правило входит курировать персонал (уборщицы, охрана, официант, бармен), разбор полетов с гостями, иногда, если нет хостес, администратор еще встречает и рассаживает гостей. Телефонные звонки, первичная документация, раз в месяц - инвентаризация и ревизия. Но это стоит того! И карьерный рост есть, причем не хилый. лет за пять можно дорасти до управляющей заведения. мне вот пришлось бросить, а моя подруга в 22 года, является управляющей малюсенькой правда , но сети (состоящей пока из двух кофеен). Подводные камни - ходят слухи, что встречается невыносимый коллектив, где все тебе будут завидовать и всячески изживать. Я лично не встречала, но все может быть. Плюс - ушедшие столы, которые не расплатились - в клубах это бывает часто. Недостачу будешь платить ты, так как в основном кассу утром тоже сдает администратор. а так же нервотрепки с гостями, поэтому если ты не готова всегда улыбаться и бегать как электровеник - то даже и не пытайся, потому что на этой работе люди откроются тебе совсем с другой стороны. поверь моему опыту - 3 года.

Чтолика
#15

Вас запросто трудоустроят на ввв.трудоустрой.рф

Гость
#16
Май

ужасная работа

Почему?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: