Гость
Статьи
Как поступить на …

Как поступить на эколога?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как поступить на эколога?(оск.обл)какой вуз лучше?

Дмитриева
10 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

а зачем?

Зарина
#2

Чего зачем? у меня подружка в администрации экологом работает, очень даже прибыльно . Она училась в москве на заочном, а попутно с нами в меде.

Гость
#3

эх, завидую... такая профессия интересная, где мои 17 лет

Гость
#4

Не надо поступать(( Профессия ни о чем, говорю как эколог по 1 образованию. По молодости и по глупости пошла получать эту профессию. Переквалифицировалась и щас работаю логистом. Те, кто сидят на "тепленьких" местах экологов в администрациях, никуда не уйдут, так что куча рабочих мест вам не светит.

Анна
#5

самая неперспективная профессия!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

плохая профессия автор. Он же нигде не нужны, а если и нужно то по штуке. Например один на шахту. Один на завод. Опыт нигде не взять, потому что стажёров даже нигде не берут, все за свои места цепляются

11
#7

Автор, подумайте хорошо....

kkk
#8

я может ничего не шарю в этом, но в Европе больше нужны те же логисты а не экологи и ботаники:)

Соня
#9

Какие-же вы все...Экологи сейчас в вашей любимом Евросоюзе намного нужнее,чем логисты.Вы не до конца осознали в какой гадюшник мы превратили
Землю?Это действительно очень нужная профессия,не было бы экологов давно бы все мутировали бы от радиации и плавали бы в отходах и цементе.Какое же ,простите,ограниченное и неглобальное мышление.Скоро на планете нас станет 9 миллиардов и наступят темные времена,помяните мое слово.А то расплодились и сидят в куче мусора решают :"Кто нужнее логист или эколог ?"

Соня
#10

Вашем любимом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: