Гость
Статьи
Профессии почти без …

Профессии почти без общения с людьми

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь профессии с минимальным общением с людьми.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Фасовщицей,гардеробщицей,уборщицей или на завод

Bisssscuit
#2

Мыловарение на дому

девушка
#3

Бухгалтер.

Гость
#4

Любая работа на дому - журналист, сборщик бижутерии, переводчик.

Гость
#5
Bisssscuit

Мыловарение на дому

Соседи задолбают ходить с разборками.Не,не пойдёт.

Гость
#6

как я вас понимаю автор!!! если без образования-то фасовка,производство,уборка.но и там свой коллектив.ещё можно что то охранять.а если с образованием,то желательно свой кабинет и вход посторонним воспрещён

Гость
#7
Яна

Фасовщицей,гардеробщицей,уборщицей или на завод

иди..........отка какая ты)))))))))

<)
#8

Работник архива, наример. Сидишь себе с бумажками постоянно..)

докторенок
#9

стоматология

рот пациента открыт, но он молчит

Гость
#10
Яна

Фасовщицей,гардеробщицей,уборщицей или на завод

))))))))))))это вы думате что работая убрщицей, на заводе и в гардеробе общаца не надо?)))))

автор вам надо в гендиректоры ,наймете управляющего и будете себе молчать сидеть

Друг автора!
#11

Автор - дворник, архивист, лесник, дровосек, трубочист, разбойник на большой дороге, дюймовочка, черепаха Тортилла, и другие.

гость
#12

А мыловарение на дому - это выгодно? сколько у них выходит?

Гость
#13
Bisssscuit

Мыловарение на дому

Бойцовский клуб пересмотрела чтоли?

Миллка
#14
Гость

Любая работа на дому - журналист, сборщик бижутерии, переводчик.

и че тебе "журналист" такой напишет, сидя дома? тогда уж копирайтер или вообще рерайт делать. ну даёте.

Гость
#15

диггеры

#16

патологоанатом - общение сведено к минимуму))

работа в морге

#17

или кремации и кладбище

чувак
#18

смотритель маяка

Гость
#19

вам нужно в лесу жить

Гость
#20

да что ж вы так все боитесь-то, а? я тоже жуткий социофоб, даже ксерокопию не могла сделать - стеснялась пойти и тыкнуть пальчиком, аж трясло от ожидания.

Но пошла на работу на телефоне и теперь все нормально! первые полгода аж спать не могла, но осознавала, что мне это необходимо, полезно и моя работа не самая страшная.

вы не сможете изолироваться, в ответственный момент надо будет пойти и решить какой-то вопрос, а вы будете сидеть дома под кроватью и ныть. Лучше пробуйте сейчас, пока все не так запущено и не касается вас лично, а всего лишь работы.

Девчонка
#21
Гость

вам нужно в лесу жить

Егерь, лесник

Девчонка
#22

Хотя, знаете, Автор, лучше все-таки общаться! Это здорово! Общение сближает, приобщает к чему-то, дает много нового для самой личности.

#23

работа оператором:общение с людьми только по телефону.С коллегами по минимуму,как правило

абра кадабра
#24
.

Ой как все запущено(((.

почему? может человек по характеру одиночка и затворник? бывают же такие люди.

абра кадабра
#25
Девчонка

Хотя, знаете, Автор, лучше все-таки общаться! Это здорово! Общение сближает, приобщает к чему-то, дает много нового для самой личности.

не для всех. вон перельман живет себе один-одинешенек и гипотезы доказывает.

Юлия
#26
Автор

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь профессии с минимальным общением с людьми.

здраствуйте предлогаю работу в интернете,без вложение денег,нужно печатать статти на заказ,или делать переводы,вот сылка http://specjob.com

Валентина
#27

программирование, конструирование, творчество, работа с текстами, с животными и растениями,Стоит отталкиваться от того чем нравится заниматься,много профессий

Гость
#28
девушка

Бухгалтер.

Работа бухгалтера требует коммуникабельности и стрессоустойчивости.

Маргарита
#29

причем здесь ныть? Я тоже рабтаю на телефоне,проблем с общением ни когда не было, но ищю работу чтобы свеси общение с людьми до минимума, не потому что я чего-то боюсь,а потому что многие люди просто бесят(очевидыми вопросами, переспрашиванием по 1000 раз одного и того же и элементарным нежеланием понять простые вещи).

Марина
#30

Блин! прежде, чем советовать лесника, почитали бы хоть что ли!!! Что за профессия - современный лесник!

Белка
#37
девушка

Бухгалтер.

А если нет вышки но очень хочется работать бухгалтером?

Елена
#39

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: