Гость
Статьи
КТо работает в ПДН …

КТо работает в ПДН (ПОдразделение по работе с несовершеннолетними)

КТо работает в ПДН (ПОдразделение по работе с несовершеннолетними).ПОделитесь какая у вас заработная плата.Зовут туда работать инспектором.Образование педагогическое.

Клара с Канаров
5 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#1

Ой, я работала лет 5 назад, юристом, но зарплаты знаю... Тогда оклад был 4950 у главного специалиста, нго со всеми надбавками получалось около 20-23... Проработала год в этой сфере, ушла из-за ЗП и отсутствия перспектив

МЧ 25 лет
#2

В. Цой "Тот, кто в 15 лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе". Пример одной семьи. Девочка 13-ти лет не слышит никого из родственников, с в/о и ученой степенью и без них. Вместо музеев заброшенные объекты Москвы, книг не читает. Ее одноклассница после НГ пришла домой пьяной - в 13 лет!

Клара с Канаров
#3

А как с рарплатой сейчас там?обещали же что подымут до 30 тысяч?или это вранье?

Marisha89
#4

не меньше, чем у остальных сотрудников. В нашем ОВД, к примеру, у старшего инспектора ПДН даже чуть выше, чем у простого следователя, намного выше чем, к примеру у милиционера ППС. И, кстати, у нас подняли ЗП ровно в 2 раза, приятненько так....

надя
#5

скажите, а могут меня взять если я закончила институт 2 года очки, а щас на заочном?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: