Гость
Статьи
Достала бабка на …

Достала бабка на работе

Я сегодня наорала на бабку на работе. Она работает 3 месяца, взяли-оказалась пробивная, хоть и разговаривает с клиентами по свойски и не прфессионально. Но эт все фигня по сравнению с тем, что када она разговаривает по телефону, то все врнмя на оч повышеных тонах, другим кто рядом сидит своих клиентов в трубке не слышно, бабка бесконечно ведет монолог сама с собой ( громко), всех дергает со своими вопросами ( а тут какую кнопочку нажать, а у тебя как продажи, есть ли хорошие клиенты, а это твой объект, а как пользоваться этим сайтом и т.д.), причем дергает и тогда когда ты с клиентом на телефоне висишь. Короче, достала! Сеня я сижу обедаю, роюсь в кмпе по работе одновременно, стараюсь не обращать на нее внимания, бабка в это время пытается выяснить с клиентом по входящему звонку - какой же объект его интересует. Млииин, ну открой ты базу и посмотри какой у кого объект! Тут она выяснила, что мой и говорит с наездом - а че ты сидишь ешь и молчишь? Я не выдержала, говорю тож с наездом: а что , я по вашему, должна только ваш монолог слушать и разрешения спрашивать - можно ли поесть? Бабка затихла и покраснела. Шеф мне потом говорит - надо бы извиниться, а то ты некрасиво поступила, человек все таки в возрасте , да к тому же, если она не будет спрашивать, то не будет учиться, а , значит, ее производителтность в работе не вырастет. Я фигею. Вот оно мна надо? Или я не права? Извиняться точно не буду, бабка задергала уже, только ее и слышно....Фух, выговорилась....

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Можете её заказать. Знаю киллера, чел опытных, работает хорошо, убийства никто не заподозрит. Могу скинуть номерок телефона на мыло, если что.

Гость
#2

жалко бабушку)))) да я уже отошла вроде, чет психанула....

Автор
#3

второй гость это я, с другого компа пишу...

Шайба
#4

бабке небось лет 45?

Сильва
#5
Шайба

бабке небось лет 45?

+1000000

Автор
#6

бабке лет 65 если что....

Автор
#7

даже больше, я думаю...

Автор
#8

она бывший главбух

поздняя птаха
#9

автор, а ты что на бабку гонишь, типа не умеет проф.разговаривать, ты за собой посмотри, хотя бы что ты написала.... сама как ***, только от *** такие словечки и слушу

Шайба
#10

мне кстати нравится когда с "клиентами" неформально общаются, я и сама стараюсь говорить по-человечески, а то достало это лицемерие и фальшивые улыбки в некоторых компаниях.

Автор
#11

Неформально - это на уровне рынка? У бабушки именно такой уровень. Никто неформальное отношение с клиентом тут не сравнивал с непрофессиональным

Автор
#12
поздняя птаха

автор, а ты что на бабку гонишь, типа не умеет проф.разговаривать, ты за собой посмотри, хотя бы что ты написала.... сама как ***, только от *** такие словечки и слушу

ага... слушу слушу.... птаха ранняя, да не своевременная)))

Автор
#13

Эту бабушку да вам в коллектив, ребята... я посмотрю как вы ее оправдывать начнете))) Или тут отвечают такие же наглые сотруднички как она? Попробуйте ка поработать в таких условиях:

С клиентом сидишь по телефону обсуждаешь объект, а тебе на ухо орут - КАКУЮ ТУТ КНОПОЧКУ НАЖАТЬ??? ага...

Шайба
#14
Автор

Неформально - это на уровне рынка? У бабушки именно такой уровень. Никто неформальное отношение с клиентом тут не сравнивал с непрофессиональным

нет я имела в ивду не это...

забейте ну сказалина эмоциях и сказали, чего терзаться? странно что ее вообще взяли, щас старше 30 уженеликвид как сотрудник..вот она и стараетс. ЕЕ можно понять и ваас тоже

Автор
#15

в нашей сфере ликвид все, кто пробивной, напористый и с соображалкой дружит.... из 20 человек 1-2 не сливаются в первые 3 месца, из них 0-1 вливается, если из 40 за полгода выходит толковый работник - это норма... и очень хорошо , если этот толковый работник при этом не будет ушлым, окажется вежливым, выдержаным и способным не только зарабатывать, но и продвигаться и обрастать рекомендациями.....

злой барабашка
#16

када, сеня - ужас вообще.... автор, ты сама изменись сначала и словарный запас свой пополняй

Гость
#17

А я автора понимаю- от бабушки поди воняет щами двухнедельными и валенками прелыми?

Вика
#18

Понимаю вас автор прекрасно. Пожилые люди бывают невыносимы. Особенно когда в трубку орут, если с кем-то говоришь. Но и вы подумайте. У нее наверняка есть дети. Она им приходит и жалуется, как одна саплюха ей хамит. В один прекрасный день детям это надоест и они покажут вам, где раки зимуют.

flake-praline
#19

Знаете, дело может быть в двух вещах:

1. Она глуховата, поэтому и говрит громко, это обычная привычка тугоухих. У меня тоже профессиональная тугоухость, и я говорю громче других, коллегам пришлось привыкнуть.

2. У нее психотип "вижу цель, не вижу препятствий", она настолько завязана на свою задачу, что на ваши не отвлекается. Возможно, когда то это ее и сделало главбухом.

Короче не хамка она, а вот такая вот особая тетка. Если привыкнуть и приручить - цены не будет, она за вас, если прирученная, порвет всех.

Автор
#20
flake-praline

Знаете, дело может быть в двух вещах:

1. Она глуховата, поэтому и говрит громко, это обычная привычка тугоухих. У меня тоже профессиональная тугоухость, и я говорю громче других, коллегам пришлось привыкнуть.

2. У нее психотип "вижу цель, не вижу препятствий", она настолько завязана на свою задачу, что на ваши не отвлекается. Возможно, когда то это ее и сделало главбухом.



Короче не хамка она, а вот такая вот особая тетка. Если привыкнуть и приручить - цены не будет, она за вас, если прирученная, порвет всех.

да, вы правы, оба пункта имеют место быть.... Но как же это надоело...

Автор
#21
Вика

Понимаю вас автор прекрасно. Пожилые люди бывают невыносимы. Особенно когда в трубку орут, если с кем-то говоришь. Но и вы подумайте. У нее наверняка есть дети. Она им приходит и жалуется, как одна саплюха ей хамит. В один прекрасный день детям это надоест и они покажут вам, где раки зимуют.

оййй.... дети раков покажут... еще что придумаете?

Или по вашему из-за ее возраста надо заткнуться и все ей позволять? она тогда вообще на шею сядет

Автор
#22

то есть она мне спокойно может хамить, мешать работать, отвлекать и дергать, а я молчать должна? И ее не переделать, ей уже 100 раз вежливо намекали о том, что неплохо было бы, что бы она убавила тон.... Бестолку.

Автор
#23
злой барабашка

када, сеня - ужас вообще.... автор, ты сама изменись сначала и словарный запас свой пополняй

чушь не неси....

Автор
#24
Гость

А я автора понимаю- от бабушки поди воняет щами двухнедельными и валенками прелыми?

если вплотную рядом не стоять, то не воняет

flake-praline
#25
Автор

да, вы правы, оба пункта имеют место быть.... Но как же это надоело...

Терпите, я вот такая же (но моложе). Встречают по-разному, при расставании рыдают: останься, мы все простим.

Зябка
#26

А у вас лохотроная конторка? впариваете всякую фигню?

Автор
#27

Нет, не лохотронная)))))) а такие еще остались?

Даша
#28

автор не реагируйте так, вам что не нравиться учить других? сами вот научились, а бабка бесит. Вам что сложно сказать 100 раз какую кнопочку нажать? как вы с клиентами то САМИ работаете, которые много т_пят и спрашивают по 200 раз.

Вам бабка нужна чтобы ВЫ развивали в себе терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то что она вас бесит, только нервы портите, говорю вам не реагируйте ТАК!

Гость
#29
Автор

Эту бабушку да вам в коллектив, ребята... я посмотрю как вы ее оправдывать начнете))) Или тут отвечают такие же наглые сотруднички как она? Попробуйте ка поработать в таких условиях:

С клиентом сидишь по телефону обсуждаешь объект, а тебе на ухо орут - КАКУЮ ТУТ КНОПОЧКУ НАЖАТЬ??? ага...

У меня на работе была такая бабушка, тоже за 60, ну не от хорошей жизни в таком возрасте они вынуждены работать. Учитесь быть посдержаннее, иногда такие бабки дают хорошие советы по жизни, неожиданно причем.

Ангелина
#30

y

Гость
#31
Автор

она бывший главбух

Ну тогда понятно, наглая старая карга.

Гость
#32

понимаю, с двумя такими сижу

Гость
#33

Не вздумай извиняться

Гость
#34
Я смеюсь над тобой, ничтожество

Можете её заказать. Знаю киллера, чел опытных, работает хорошо, убийства никто не заподозрит. Могу скинуть номерок телефона на мыло, если что.

достала бабушка-божий одуванчик , такая противная старая корга на работе...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: