есть ли на форуме кто доволен своей работой?
лично мне моя работа ненавистна. А вам?
автор
Мудрость форума: Работа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 276 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Керен
Более-менее. Много плюсов.
Гость
Я люблю свою работу очень. Коллектив веселый, платят прилично, работа сама по себе каждый день разная. С начальством повезло, дружим. Если надо отлучиться, подмена всегда найдется.
Гость
Ненавижу работать в принципе. Родила, лишь бы не работать, теперь сижу дома балдею :) Бабушки помогают, времени свободного куча ))) Эээх, только дети быстро растут, вот и думаю второго чтоли родить, чтобы еще года 2-3 не работать :)
Я вполне довольна своей работой, хотя и не работаю по специальности. Моя работа доставляет мне только удовольствие, потому как мне интересно заниматься тем, чем я занимаюсь вот уже несколько лет. А главное еще и то, что с моей работой у меня есть время и на свои какие-то личные дела и обязанности.
Бланш
Сообщение было удалено
Ну, у вас уже есть одно прикрытие, многие без детей - и не работают.
Гость
Сообщение было удалено
Хах)) Я тоже не люблю работать. В принципе мне нравилось работать на бывших работах, но платили мало и вставать надо было рано и проводить большую часть времени на работе. Потом пыталась устроиться на другую работу, но это было не мое и коллектив был не очень. Поэтому я теперь не работаю. И довольна!!!
Бланш
Нравится периодами. Нечастыми. Но лучше бы чувствовала себя без нее.
........
да есть тут одна с ником ЛАйна)) щас скоро отпишется))))))
Колибри
я люблю свою работу. ОДин минус - далеко ездить, но думаю снять квартиру поближе.
Гость
скорее всего свою работу могут любить артисты (востребованные конечно, всякие поп-звезды, актеры, писатели, режиссеры-они реально получают признание от того что делают,+известность и деньги), собственники предприятий (всякие там акционеры)-как правило представляется вдова миллиардерша отдыхающая на курортах, пока тысячи наемных работников пашут на ее шубы и бриллианты. И работать не надо, и сидеть в кабинетах, только деньги копить и тратить.Крупные чиновники, именно те кто заседают в огромных кабинетах и делают что хотят, им только видимость работы надо делать и отчитываться иногда в сми или перед народом. Сомневаюсь что высиживание в офисе на любой позиции с ночи до утра приносит в жизни счастье-скорее всего деньги добытые своим здоровьем и временем лишь могут доставить имитацию хорошей богатой жизни, задерганные нервные офисные хомячки так хотят шиковать, а жизнь и работа не позволяет, в итоге вроде и выкладываешься а признание нет, в любой момент указать на дверь могут, и опять в следующий офисный аквариум за мнимым благополучием
Гость
Сообщение было удалено
Шутка что-ли такая?
Автор.К.
Сообщение было удалено
Гость, а кем же Вы трудитесь, если не секрет?..:)
заЯ
Сообщение было удалено
Ой, интересно! А кто Вы по специальности, и далеко ли от неё отошли? У меня мечта встать утром и пойти на работу, как на Праздник!!!
Бриля Лик
Обожаю свою работу! Потому что изначально выбирала то, что я умею делать и делаю хорошо. Работа рядом. График удобный. Косяков у меня нет, начальство довольно, уважают, свой кабинетик, все чистенько и совеменно обставлено, полный офисный сервис (бесплатные обеды, чай, кофе, сахар). Премии.
Коллектив дружный, зарплата как по часам, адекватный молодой директор - что еще надо?
Выбирайте работу по душе и наслаждайтесь, зачем себя насиловать?
Коллектив дружный, зарплата как по часам, адекватный молодой директор - что еще надо?
Выбирайте работу по душе и наслаждайтесь, зачем себя насиловать?
Гость
Я люблю свою работу, сам процесс.
Недавно в отпуске , лежа на пляже, пришлось кое-что делать по работе, поймала на мысли, что это для меня не менее увлекательно, чем, например, читать.
Ну и платят отлично, и начальница выше всяких похвал.
Недавно в отпуске , лежа на пляже, пришлось кое-что делать по работе, поймала на мысли, что это для меня не менее увлекательно, чем, например, читать.
Ну и платят отлично, и начальница выше всяких похвал.
Pronto
ОЙ, НАРОД!!! А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПИСАТЬ КЕМ/ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ... ЧТОБЫ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛО.... А ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ СДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, ГДЕ ХОРОШО...)))))
50 на 50, не то что люблю, но и не жалуюсь...пока :))
Глаз
Да. График свободный, до работы 20 минут пешком, з/п 150 тыс, коллектив отличный, в сейфе всегда бутылка с хорошим вискарем.
Секретарша только не положена, к сожалению. Поэтому приходится стоя.
Секретарша только не положена, к сожалению. Поэтому приходится стоя.
Гость
Сообщение было удалено
+5000!!!!!!!
автор
Сообщение было удалено
+1000000
автор
Сообщение было удалено
+100000000000000000000000000000000000000000000000000
Пыть
Сообщение было удалено
А теперь идите на ветку, где домохозяйки насмерть лаются с работягами и расскажите об этом.
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
О, вы как будто меня описали)) И еще из плюсов - работа рядом с домом и график скользящий, хочешь выспаться, едешь к 11 утра (до 20), хочешь уйти пораньше, уходишь в 17 вечера (с 8).
Pronto
НАРООООД!!!!!!
НУ ЧТО ЗА ПРОФЕССИИ-ТО У ВАС ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ???
НУ ЧТО ЗА ПРОФЕССИИ-ТО У ВАС ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ???
иду себе, гуляю)
Мне моя работа нравится. Работаю в строительстве. Разнообразные проекты, все динамично, нет рутины. Недалеко, зарплата больше чем у всех моих подруг, короче больше плюсов чем минусов. Иногда устаю, и все бесит, но проходит)))
Форум: Работа
Всего: 145 270 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Мечта быть бортпроводником1 ответ
- Стабильность нашей жизни7 ответов
- Как правильно определиться с местом работы?24 ответа
- Налоговая инспекция или коллекторка?3 ответа
- Увольнение по статье9 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?6 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?28 ответов
- Как вывезти офисную работу?30 ответов
- Работа26 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Как вывезти офисную работу?30 ответов
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?28 ответов
- Работа26 ответов
- Люди, кем вы работаете?25 ответов
- Как правильно определиться с местом работы?24 ответа
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей10 ответов
- Увольнение по статье9 ответов
- Стабильность нашей жизни7 ответов
- Стоит ли выходить на работу раньше срока или сидеть в декрете все 3 года?6 ответов
Следующая тема