Гость
Статьи
А куда поступить после …

А куда поступить после 9 класса?

Куда поступить? Какая профессия будет более менее востребована? Туризм, банковское дело (или бухгалтер?) или программист? После 9 класса выбор профессий скудный, но несмотря на это, я не могу понять, …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софья
#51

А где оно ноходится?

#52

Подскажите пожалуйсто, где в саратове в данный момент можно поступить на повара в училище на вечернем или заочно? После 9 классовЗаранее спосибо

#53

)

ttttttt
#55

Открыт набор на программы: колледж, бакалавриат и магистратура! Зачисление ежемесячное! Получайте образование в одном из ведущих ВУЗов страны не меняя привычного образа жизни!
- При поступлении планшет (+бесплатный интернет) в подарок!
- 1 из 7 иностранных языков (на Ваш выбор) в подарок!!!
Филиал приёмной комиссии расположен по адресу: 603022, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд д.2офис 515 (по будням с 8 до 17)
Тел.: +7 (831) 439-45-01 (Анастасия - региональный представитель Московского технологического института в Н. Новгороде)
E-mail: a_efes@mti.edu.ru

Екатерина
#56

У меня дочь учится в интернате в какое училище она может паступить.Волгоград.

Евгений
#57

я тоже долго искал и думал ответ нашел здесь http://need4study.com/

Гость
#58
Гость

Не идите на программиста или в туризм-это после 9 класса болото. Бухгалтер-вполне хорошо, опять же будете ХОРОШИМ бухгалтером, работа будет искать вас

Почему не туризм ??!

Елена
#58

У меня дочка хотела помогать людям - поступили в колледж МЧС Инфолайн. Немного дороговато, но зато преподают реально профессионалы и это все на новых приборах, технике, и в новеньких аудиториях. В общем доча осталась довольна, рекомендую.

#55

Учимся в колледже при пищевом университете на технолога. Дочке нравится, закончила второй курс, частенько приносит домой разные вкусности, участвует в разных фестивалях. В общем, мы довольны, сколько бы не было профессий, кушать будут все и всегда)))

Гость
#61
Крошка

повар, нормально выучитесь будете востребованы везде и всегда, если не в ресторане, то в кафе или частным поваром, т.е. в семье работать

Повар самая неблагодарная профессия уж я точно знаю 20 лет в этом деле

Гость
#62
Тот самый аноним

Макдоналдс (любой общепит), секретарь любого предприятия, продавец, раздавать листовки у метро в короткой юбке и т.д.

без сексуального подтекста никак нельзя, тебя мать на трассу в детстве роняла

Гость
#63
Владимир

"Не куды, ти не паступиш" - потому что не грамотная, а это - самая главная причина, по которой тебе ничего не светит, в этом же списке и работа за компьютером.

Владимир, да она не грамотная т.к. возможно у нее диагноз ,,дизграфия,, и она пишет с орфографическими ошибками, но при этом она может быть умной, сообразительной, хорошо мыслить логически, быть хорошим воспитанным человеком и.т.д. (чего не скажешь о вас) и даже гением.
Очень много известных людей: учёные, актеры, писатели которые имели проблемы с письмом, но при этом добивались больших успехов.
Неграмотный это не значит ТУПОЙ.
Откройте интернет и посмотрите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: