Гость
Статьи
Вы задерживайтесь на …

Вы задерживайтесь на работе?

Скажите, найти работу чётко с 9 до 6 и с перерывом с 13 до 14 большая удача? Вы обычно задерживайтесь на работе? Если да, то на сколько? Оплачиваются ли переработки?

Алёна
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Он никогда не рождался и никогда не умрет.

Истину глаголешь.

#52

Гриб, кто тебя обидел, покажи эту сволочь!

Гость
#53

спалилсо. иди спи. в ж*пу работу.

#54

Не палится Гриб никогда.

Глупы и бесхвосты вы, шаролаповые

Все что задумано, то летит и прорезает

Гость
#55

Все лето работала с 9 до бесконечности. Так лета и не заметила. Недавно нам объявили о ликвидации компании, все уходим на "вольные хлеба" И чего ,спрашивается , я часть своей жизни тратила на них???? Больше нигде и никогда. Строго по расписанию буду работать. И всем советую! Все равно никто не оценит и тем более не заплатит.

#56
зет

Гриб, кто тебя обидел, покажи эту сволочь!

Не может Гриба обидеть смертный

#57
Кванты следят за вами

Не может Гриба обидеть смертный

да шо вы ховорите..

а по-моему, ему кто-то на хвост наступил. сильно. вот он и скулит на весь форум. хомячками всех обзывает, болезный..

#58

А хомячки Грибу на хвост уж тем паче не способны наступить.

Невозможно это ТОПОЛОГИЧЕСКИ

#59
зет

хомячками всех обзывает

Не всех. А токмо хомячков ;-)

#60
Кванты следят за вами

Не всех. А токмо хомячков ;-)

засчитано)

#61
Бухие бухи

пока последний бух

и вцепился последний бух в хвост первому

И возникло Великое Кольцо

Гость
#62

ыыыыыы

#63
Кванты следят за вами

и вцепился последний бух в хвост первому



И возникло Великое Кольцо

что вы курите, уважаемый?) я тоже хочу к вам))

Гость
#64

Это Гриб, что ли, подвергся квантованию?

Вот девки, с..чки крашеные, до чего дяденьку довели )))

Гость
#65
зет

Кванты следят за вамии вцепился последний бух в хвост первому



И возникло Великое Кольцо

что вы курите, уважаемый?) я тоже хочу к вам))

Молчи шаролаповая, пусть он хоть на лету поспит.

#66
Гость

зетКванты следят за вамии вцепился последний бух в хвост первому



И возникло Великое Кольцо

что вы курите, уважаемый?) я тоже хочу к вам))Молчи шаролаповая, пусть он хоть на лету поспит.

залетный, возвращайся обратно в свой быдлятник и там вещай

Гриб
#67

Это Гриб, что ли, подвергся квантованию?

Вот девки, с..чки крашеные, до чего дяденьку довели )))

Не Гриб квантован, а Онотоле

А Гриб это лишь перст

Гость
#68

Это Гриб, что ли, подвергся квантованию? Вот девки, с..чки крашеные, до чего дяденьку довели )))

не дяденьку а дедушку

Булавка
#69

я за все время работы задерживалась только пару раз от силы )) и то не более чем на 30 мин. Просто реально надо было именно сегодня предоставить руководству планы (а принтер тупил нереально) графические части распечатываются очень дооолго.

#70

Задерживаюсь, такая работа. Это бывает, когда отчетность заполняю - дня 3 в месяц, и когда есть большие проекты (бюджет самоаудит, важные совещания). Набегает в месяц неделя где-то, когда могу и в час ночи уехать с работы. Переработки не оплачиваются, но у меня хорошая зп, за такие деньги везде заставят задерживаться. Платят за объем работы. У меня нет такого - не подготовила презентацию для руководства, потому что не успела вчера до 18.00. Это будет международный скандал.

Но за то я могу поспать на час дольше, отпроситься, заболеть на пару дней и т. п. Так что я на них не в обиде. Выходные оплачиваются в двойном размере, но я только один раз выходила.

я
#71

Я против задерживаний. И так полжизни на этой каторге проходит. Если и жить на работе, то только за большие деньги! Если на собеседовании мне говорят про задержки, я сразу про себя им отвечаю "а не пошли бы вы на...".

Гость
#72

У нас вообще на работе заведено сидеть "до победного". В 18-00 никто не уходит. А если кто-то может задержаться ВСЕГО на час , т.к. дела важные, так еще с виноватым видом идет отпрашиваться. Надоело до ужаса. Но вот , слава Богу , это подходит к концу ( 55-й пост мой), трындец пришел такой компании.

Гость
#73

Не задерживаюсь принципиально ). Поддерживаю точку зрения, что человек, который задерживается на работе - плохой сотрудник )), значит он не справляется со своими обязанностями в рабочее время )

Булавка
#74

у грамотного руководителя который может организовать работу своих сотрудников ни один из низ не задерживается. Все успевают в отведенное рабочее время. А еще это зависит от политики компании. Мне наверное повезло и с тем и с другим.

#75
Гость

У нас вообще на работе заведено сидеть "до победного". В 18-00 никто не уходит. А если кто-то может задержаться ВСЕГО на час , т.к. дела важные, так еще с виноватым видом идет отпрашиваться. Надоело до ужаса. Но вот , слава Богу , это подходит к концу ( 55-й пост мой), трындец пришел такой компании.

На моей прошлой работе так было. Что интересно, трындец компании действительно пришел через какое-то время после того, как я уволилась:-)

лекс
#76

У нас на работе как в анекдоте:

- Коллега, вы обнаглели, уже неделю уходите в 20:00 домой, когда мы тут сидим до ночи!

- Коллеги, я же в отпуске...

Но хоть платят за это хорошо. А вообще работа задолбала.

Гость
#77
Гриб

Явно пишет "работодатель" или какая-то шестерка его, которая имеет бонусы не по работе или прилеплена жoпой на синекуре.



Тупые лживые сказки внукам своим будешь рассказывать, как работники в России могут хоть где-либо "поболеть без больничного", не выйти на работу без оформления отпуска за свой счет(административного) или в счет отпуска.

Скорее работникам , которые имеют больничный, его не оплатят, имеющие право на отгул или на отпуск - его не получат.



Так что уйми свои гнилые втирания про то что "надо идти навстречу работодателю".

Работодатель в России все с работника по закону получает тютелька в тютельку, плюс вне закона имеет его как хочет - 99%.



Поэтому с работодателя при любой возможности нужно требовать все по закону. И при любой возможности за его взбрыки - наказывать.

Гриб, ты не прав.

Я, например, тоже могу поболеть без больничного даже не день, а 3 или 4, могу в отпуск уйти официально на 2 недели, а отсутствовать фактически 3. И отпроситься всегда по личным делам. Непосредственный руководитель очень лоялен, даже раздолбай. Всегда прикроет нас. Долгое время он сам был один из нас - такой же манагер, пока его не повысили. Это мы (коллеги отдела) "выдвинули" его кандидатуру на смену уволившемуся начальнику, так как знали, что с ним лафа будет))

Гость
#78
Гость

У нас вообще на работе заведено сидеть "до победного". В 18-00 никто не уходит. А если кто-то может задержаться ВСЕГО на час , т.к. дела важные, так еще с виноватым видом идет отпрашиваться. Надоело до ужаса. Но вот , слава Богу , это подходит к концу ( 55-й пост мой), трындец пришел такой компании.

Так и должен был прийти. У вас же мотивации никакой не было, а только антимотивация и экономия на количестве окладов(как кто-то тут умно написал), вот и разваливаетесь.

А вообще, там где руководство начинает игры с уменьшением персонала и увеличением времени работы остальных, потом с отменой премии, потом с задержкой зарплаты... из такой компании надо сваливать на этапе уменьшения персонала (и неважно, что говорят высокие слова о реорганизации, врут, не бывает в России реорганизации, бывает полный и однозначный п..и..сец).

Мандаринка
#79

На моей прошлой работе (заводоуправление) наш директор говорил,что не прилично уходить с работы во время... но я все равно уходила)

Гость
#80
Гриб

Явно пишет "работодатель" или какая-то шестерка его, которая имеет бонусы не по работе или прилеплена жoпой на синекуре.



Тупые лживые сказки внукам своим будешь рассказывать, как работники в России могут хоть где-либо "поболеть без больничного", не выйти на работу без оформления отпуска за свой счет(административного) или в счет отпуска.

Скорее работникам , которые имеют больничный, его не оплатят, имеющие право на отгул или на отпуск - его не получат.



Так что уйми свои гнилые втирания про то что "надо идти навстречу работодателю".

Работодатель в России все с работника по закону получает тютелька в тютельку, плюс вне закона имеет его как хочет - 99%.



Поэтому с работодателя при любой возможности нужно требовать все по закону. И при любой возможности за его взбрыки - наказывать.

Успокойся, детка, некоторые все же могут найти хорошую работу, мы ж не виноваты, что тебе не повезло...

Гость
#81

нет никогда.мне не оплачивают.даже когда просили говорила что у меня срочные дела.мирно опускали голову и говорили ок.ну это понятно денег нет-работы тоже.

Гость
#82

Так и должен был прийти. У вас же мотивации никакой не было, а только антимотивация и экономия на количестве окладов(как кто-то тут умно написал), вот и разваливаетесь.



А вообще, там где руководство начинает игры с уменьшением персонала и увеличением времени работы остальных, потом с отменой премии, потом с задержкой зарплаты... из такой компании надо сваливать на этапе уменьшения персонала (и неважно, что говорят высокие слова о реорганизации, врут, не бывает в России реорганизации, бывает полный и однозначный п..и..сец).

да-да-да. Согласна полностью

Мандаринка
#83
Алёна

Скажите, найти работу чётко с 9 до 6 и с перерывом с 13 до 14 большая удача? Вы обычно задерживайтесь

на работе? Если да, то на сколько? Оплачиваются ли переработки?

У меня фиксированный рабочий день, так что ровно в 5 ухожу. Могу на минут 5 пораньше уйти или позже.

Гость
#84

я живу на работе или работа живет у меня дома,но у меня нет семьи, поэтому могу себе позволить такое "удовольствие"

Валюта
#85

Не задерживаюсь,потому что переработки не оплачиваются,а работать за идею-не та ситуация!

Валюта
#86
Гость

нет никогда.мне не оплачивают.даже когда просили говорила что у меня срочные дела.мирно опускали голову и говорили ок.ну это понятно денег нет-работы тоже.

и правильно, а то потом на шею сядут.

Гость
#87

Я вообще с 12 до 17 работаю. В школе воспитателем гпд. И я не задерживаюсь, у нас никто не задерживается. Забрали детей в 17 и все домой идут. А кого не забрали, тех в дежурную группу отправляют. Но это уже не моя проблема. А когда в офисе работала, то постоянно задерживали. Ещё и не платили за это. И правило было в чёртовом офисе: в 18 заканчиваем, но одеваться раньше нельзя. Часы пробили 18, только тогда встаём и одеваемся. Короче, минут 10 одеваешься. Выходишь из офиса где-то в 18:15. Меня прям трясло от такой несправедливости.

Гость
#88

Но школа - это дурдом. Туда только отчаянные идут. Хотя я вообще не устаю, мне нравится. В офисе мучилась так, каждый день плакала, времени ни на что не хватало.

Юлия
#89
Алёна

Скажите, найти работу чётко с 9 до 6 и с перерывом с 13 до 14 большая удача? Вы обычно задерживайтесь на работе? Если да, то на сколько? Оплачиваются ли переработки?

Мне частенько приходится задерживаться, я главный экономист, часто вводные разные "сверху" приходят :-(((( но мне конкретно переработки не оплачиваются, бюджетное учреждение, платят к окладу проценты за сложность и напряженность...

Алёна
#90

Надо же, сколько ответов) я вот скажу за себя. Не задерживаюсь, меня никто не просит и вообще не принято у нас задерживаться.

Гость
#91
Алёна

Надо же, сколько ответов) я вот скажу за себя. Не задерживаюсь, меня никто не просит и вообще не принято у нас задерживаться.

ну и чё тогда тему создавала???

Алёна
#92
Гость

ну и чё тогда тему создавала???

интересно, у кого как.

Гость
#93

Нет, не задерживаюсь, хотя будучи студенткой год отпахала на практике бесплатно, но там было за что. В представительной организации, ради резюме. После этого никогда сверх-урочно не остаюсь. Более того, я сейчас сама менеджер и сама себе определяю часы. Обычно ставлю себе смену с утра. Наш головной офис находится за границей и за все время, сколько я работаю, полтора года, я видела своего босса раз шесть. В основном общаемся телефон е-мейл. Ежедневно. Обычно в конце вечерней смены, рабочий задерживается на 20-30 минут, делает окончательные подсчеты. За это никто ему не платит. Я вообще могу три часа себе дать в один день, если мне нужно по делам куда-то. Моего босса не парит, тот еще жмот. Оплата почасовая, ему важно чтобы я свои функции выполняла, а когда - не важно. Я свои функции выполяю, а то что он экстра рабочим не платит, это не моя забота.

Аурум
#94

оо, помню)))когда раб. в гос. службе, первый раз ушла пол-6 как полагается, промолчали, 2-й раз косо посмотрели, ну а когда в 3-й то уже сказали " тебе че заняться нечем? все сделала?" а я на тот момент еще училась так, что недолго там проработала))..ну и по субб. оже надо было выходить)) тех кто не вых. потом так дрюкали, естесно никто за переработки не доплачивал)

Танюшка
#95

Работала сначала на небольшой должности, не понимала, чего остальные задерживаются допоздна постоянно? Начала работать в офисе и увидела: бесконечные чаи и интернет, телефонные переговоры с друзьями, при этом личная жизнь таких протирателей штанов полный аут...

Несущая свет
#96

А у нас,если уходишь вовремя - преступление века.Плюс ко всему босс думает,что работать допоздна - значит проявлять опупенную мотивацию. Еще хочется отметить,что обеда у нас нет.10 минут -чтобы поесть быстренько. И отпуска нет.И да.Болеть надо на работе.Ибо работы много,а людей мало.Ну и оклад..Только не смейтесь...6 тыщ...Но студентка,опыт нужен,ничего не поделаешь.

Гость
#97

Не задерживаюсь ни на минуту. Работаю в гос организации. За переработку ничего не платят. Все успеваю сделать в течение рабочего дня. Еще категорически отказываюсь работать за беременных, которым "вконсультацию", за мамочек, которым "за ребенком в садик пораньше надо", и за всех, кому вдруг срочно приспичило уйти по очень важным делам. Такая вот бяка.

Гость
#98

Задерживаюсь только когда совсем не успеваю сделать что-то мега важное, но такое бывает очень редко, стабильно такое бывает 2 раза в год, тогда оплачивается повышением премии, т.к. руководитель знает об этой стабильной запарке раз в полугодие, в других случаях не оплачивается. Если выходить в выходные, тоже не оплачивается, но дается оплачиваемый отгул. Но по выходным я выхожу тоже очень редко, опять же когда что-то мега важное. Во всех остальных случаях (99%) ухожу минута в минуту, по мне часы можно сверять)) даже если не все доделала, просто принципиально, потому что за переработку никто спасибо не скажет и уж тем более не оплатит ее. Работаю в очень крупной российской компании.

Муж работает в частной конторке, задерживается стабильно часа на 2 минимум, а то и на 4-5. Переработка не оплачивается, но ценится руководством в виде большой премии (премия не ежемесячная, а от раза к разу), хорошим денежным подарком на ДР и прочими приятными мелочами. Зарабатывает больше, чем я.

Гостья
#99

Не задерживаюсь, к тому же на нашем предприятии такое не ценится и не оплачивается.

Вэб
#100

Добрый день!

Студия VIDEOMAGIYACAMS приглашает к сотрудничеству девушек привлекательной внешности(не интим).

Если ты молода, харизматична и хочешь зарабатывать - начни свой путь к успеху вместе с нами!

Подробнее о вакансии - http://videomagiyacams.com