Гость
Статьи
Женщины-хирурги

Женщины-хирурги

Женщины , работающие хирургами , скажите , как у вас с личной жизнью ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Женщина со скальпелем.
#1

Нормально с личной жизнью, а чем женщина-хирург отличается от женщины с другой профессией?

Гость
#2

Поднимают старые темы. Месяц назд слово в лово

Елена
#3

Тем что они дома не живут))))

Сиплая
#4

а что? заштопала академика как o6occaный матрац и пошла спать

Гость
#5

Хорошо все с личной жизнью, я бы даже сказала, весело бывает)))

Шоколадница
#6

Э, а чем женщины-хирурги отличаются от женщин - представительниц других профессий?

Гость
#7

С медбратьями на работе развлекаются наверное.

#8

Не хватает иногда понимания, т.к. муж - не медик. Но в целом, все вполне себе )

Гость
#9

Нормально все.

А какие проблемы? Все как у всех.

Гость
#10

Может, кто-то объяснит, как женщина работает хирургом-урологом в детской больнице? Делает операции на мужских половых органах? В 1989 г. зав. урологией в детской больнице была женщина, и хирурги тоже женщины, хотя были и мужчины.

Гость
#11
Гость

Может, кто-то объяснит, как женщина работает хирургом-урологом в детской больнице? Делает операции на мужских половых органах? В 1989 г. зав. урологией в детской больнице была женщина, и хирурги тоже женщины, хотя были и мужчины.

А может кто-то объяснит, как это мужчины работают гинекологами ?

Гость
#12
Гость

Гость

Может, кто-то объяснит, как женщина работает хирургом-урологом в детской больнице? Делает операции на мужских половых органах? В 1989 г. зав. урологией в детской больнице была женщина, и хирурги тоже женщины, хотя были и мужчины.

А может кто-то объяснит, как это мужчины работают гинекологами ?

а еще и проктологами-и мужчины,и женщины.

вот эта профессия самая козырная)))

а мужики гинекологи как потом спят со своими женщинами,вот загадка для меня)

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Может, кто-то объяснит, как женщина работает хирургом-урологом в детской больнице? Делает операции на мужских половых органах? В 1989 г. зав. урологией в детской больнице была женщина, и хирурги тоже женщины, хотя были и мужчины.

А может кто-то объяснит, как это мужчины работают гинекологами ?

а еще и проктологами-и мужчины,и женщины.

вот эта профессия самая козырная)))

а мужики гинекологи как потом спят со своими женщинами,вот загадка для меня)

Допустим, мужчина учится на гинеколога, т. к. озабочен интимной сферой. Что движет женщинами, когда становятся хирургами в детской урологии? Похоже на педофилию. Пациенты детской больницы - дети до 18 лет. Среди хирургов больше мужчин, операции обычно проводят 2 хирурга. Представьте себе, что операцию на интимном месте делают мужчина и женщина или 2 женщины. После операции следят за заживлением раны - приходят в палату - бесцеремонно откидывают одеяло, трусы запрещены. Докладывают заведующему (тоже женщина), какая операция сделана.

аноним
#14

>Что движет женщинами, когда становятся хирургами в детской урологии? Похоже на педофилию

Пилать, в твоём понимания там где "уро", там только МПХ?

Не слышала, что урологи также ещё почки лечат? Камни там, песочек, опухоли,...

Хирург
#15

А с личной жизнью - по разному. Все зависит от Вас. Какой ты человек, такой же хирург. Как ты себя по жизни ведешь, так ты и оперируешь. Кто-то обладает высокой степенью пофигизма и прекрасно успевает на всех фронтах, а кто-то будет ночевать неделями в больнице с тяжелым пациентом(у таких как правило и бывают проблемы с семьей). Также, существует 3й тип - преуспевшие на обоих фронтах. Я таких не встречала, но, говорят, они существуют.

Гость
#17

Когда же начнут в каждом городе открывать нормальные больницы,в которых женщин будут оперировать только женщины,или где женщина будет вправе выбирать врачей для операции,пусть даже за деньги,а не так,что везде эти извращенцы мужики-и в гинекологии,и в женских консультациях

Анна
#18

Я работаю хирургом и при этом замужем и у меня есть сын. Так что совершенно не имею никаких проблем с личной жизнью) Я вообще не считаю что половая принадлежность как-то влияет на квалификацию хирурга.

Джим
#19
Анна

Я работаю хирургом и при этом замужем и у меня есть сын. Так что совершенно не имею никаких проблем с личной жизнью) Я вообще не считаю что половая принадлежность как-то влияет на квалификацию хирурга.

А не трудно ли женщине быть в этой профессии?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: