Гость
Статьи
Видеть их не хочу...

Видеть их не хочу...

Девочки, нужно Ваше мнение. Я работаю на госслужбе уже как 3 года, за это время на терпелась от руководства много чего( Но после того как от нас уволилось 6 человек и я работала 3 месяца в составе 2-х человек, то здоровье пошатнулось, плюс вечные истерики и крики нашего зама( Я написала заявление на увольнение (правда очень боюсь, так как знаю что наше руководство всегда другим работодателям гадости про работников рассказывает). У меня впереди было 2 недели отработки, но за неделю меня просто всю измучили, загрузили как могли делами и мне осталось ещё 4 дня ада( Я вот завтра даже выходить не хочу, хочу уйти на больничный..Как вы думаете они меня вообще тогда "сожрут" за такое? И вообще как выдержать психологически тот момент когда я позвоню и скажу что я на больничный.. Ведь они так ждут меня. чтобы снова пить мою кровь.... Я просто уже нервная задерганная...хочу просто спокойствия....

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье дороже!!! Если Вам так плохо на работе, что не в силах отработать последние дни - смело на больничный! Это Ваше право. Потом заберете трудовую и всем аривидерчи!

#2

Жуть... Вы же не в рабстве, чес слово.

Янчик
#3

всего 4 дня.выдержите.афобазол попейте или еще что.и вообще, мне кажется что эти 4 дня вы уже можете не перетруждатья-делайте сколько можете и в том режиме-какой вам удобен.

Даша
#4

По поводу того, что могут рассказать гадости другим работодателям, тут Вы ничего не измените, автор. Иной раз и при нормальных отношениях бывший руководитель может наговорить гадостей о работнике потенциальному работодателю, просто из вредности, просто потому что Вы уволились. Так что забейте, что будет, то будет.

А по поводу больничного, берите. Отношения Вы уже хуже не сделаете, и лучше тоже вряд ли. А свое здоровье и нервы дороже. Отдохнете хоть морально немного перед устройством на новую работу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Ирина

Девочки, нужно Ваше мнение. Я работаю на госслужбе уже как 3 года, за это время на терпелась от руководства много чего( Но после того как от нас уволилось 6 человек и я работала 3 месяца в составе 2-х человек, то здоровье пошатнулось, плюс вечные истерики и крики нашего зама( Я написала заявление на увольнение (правда очень боюсь, так как знаю что наше руководство всегда другим работодателям гадости про работников рассказывает). У меня впереди было 2 недели отработки, но за неделю меня просто всю измучили, загрузили как могли делами и мне осталось ещё 4 дня ада( Я вот завтра даже выходить не хочу, хочу уйти на больничный..Как вы думаете они меня вообще тогда "сожрут" за такое? И вообще как выдержать психологически тот момент когда я позвоню и скажу что я на больничный.. Ведь они так ждут меня. чтобы снова пить мою кровь.... Я просто уже нервная задерганная...хочу просто спокойствия....

Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?

Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.

Мавка
#6

Держитесь. Идите на больничный. Никто вам ничего не сделает.

Ирина
#7

Спасибо большое за поддержку и Ваше мнение! Просто я никогда ещё не чувствовала себя такой запуганной.....

гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?



Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.

Глупости пишите.Все болезни от нервов.Только венерические от удовольствие.Поэтому столько злости в ваших словах.Человек ходит на работу,как на каторгу.Ее там унижают.В некоторых случаях легче мешки таскать,чем слушать нарекания и унижения начальства.

Даша
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?



Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.

Иной раз большая ответственность и умственная напряженность на работе куда больше может здоровье пошатнуть, чем тяжелый физический труд.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Даша

ЧелЛов ★ ★ ★Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?



Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.

Иной раз большая ответственность и умственная напряженность на работе куда больше может здоровье пошатнуть, чем тяжелый физический труд.

Это вы наверное просто не пробовали.

Ольга
#11

Уж мешки грузить полегче будет. Я с госсулужбы убежала в оперативку. перебазировалась с "офисного планктона". и очень рада, там было невыносимо!

Даша
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

ДашаЧелЛов ★ ★ ★Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?



Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.

Иной раз большая ответственность и умственная напряженность на работе куда больше может здоровье пошатнуть, чем тяжелый физический труд.

Это вы наверное просто не пробовали.

Мешки грузить, может и не пробовала. Но на физически нелегкой работе работала. Уставала как собака, но нервы не трепала. А сейчас сижу в офисе, ответственная должность, мозги постоянно делают, выходу как выжатый лимон. С радостью вспоминаю времена, когда бегала девочкой на подхвате, таскала коробки, весь день на ногах и присесть было некогда.

Даша
#13
Ольга

Уж мешки грузить полегче будет. Я с госсулужбы убежала в оперативку. перебазировалась с "офисного планктона". и очень рада, там было невыносимо!

Вот именно.

Кот Маркиз
#14
Даша

ЧелЛов ★ ★ ★Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?



Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.

Иной раз большая ответственность и умственная напряженность на работе куда больше может здоровье пошатнуть, чем тяжелый физический труд.

Я работал несколько "офисным сотрудником", получил невроз, нервный тик, онемение мизинцев, постоянно повышенную температуру (36,8-36,9)

Автора очень хорошо понимаю. С этой работы надо однозначно валить. ОЩутите себя свободным человеком. ПОзвоните и скажите наглым голосом - я на больничном. И точка. И пошли все в ж. А вообще на будущее продумайте как на себя работать. Намного лучше. Вбейте в гугл "Валим из офиса", там есть много толковых советов как себя кормить не будучи в рабстве у идиота-самодура-начальника.

айда
#15

Берите больничный, серьезный. Никто вам ничего не сделает. Через 4 дня приходите за трудовой - откажутся выдавать, пригрозите тем, что пойдете в трудовую инспекцию и заставите компанию платить неустойку за невыдачу книжки во время (т.к. вы не можете устроиться на другую работу).

По хитрому можно взять больничный на цистит. Перед врачом изображаете адские конвульсии и заявляете, что уже начали пить Аугментин. Больничный попросите на 4 дня, вот и все.

айда
#16

А в компанию звоните и говорите следующее: "Привет, это Иванова, короче я на больничном, очевидно до самого окончания работы здесь. Проследите там, чтобы трудовую во время оформили, спасибо, до свидания" и трубку кладете.

Гость
#17

Автор, 4 дня осталось, и будешь прыгать до потолка)))) Я помню это ощущение. Сама увольнялась с такой работы, достали так, что сидела делала работу и рыдала каждый день, а по утрам перед работой блевала над унитазом от осознания того, что надо идти на работу. Ноги вообще не шли, становились свинцовыми. Когда собралась увольняться, последние дни как бабочка порхала. И было ощущение, что я здесь уже не работаю, поэтому в последний день даже ошибки свои исправлять не стала, пусть без меня разгребают, тихо получила зарплату, трудовую и хоть тупая тв*рь начальница пыталась заставить меня работать, сказала: "угу" и ушла домой))) А зам ещё такая и говорит мне: "Тебя начальница отпустила?". Пошла и нажралась в ресторан. До сих пор с радостью вспоминаю, что я оттуда свалила. А когда мимо бывшей работы еду, всегда вспоминаю этих бухгалтерш, с которыми работала. Вовек не забуду их, до тех пор, пока не сменю место жительства и не перестану ходить мимо бывшей работы.

Гость
#18

Ну до того в душу насрали, что я потом ещё полгода нервы лечила.

Гость
#19
гость

ЧелЛов ★ ★ ★Чё мешки грузите что-ли? Или на урановой шахте может вкалываете?



Да здоровье конечно от офисной работы может пошатнутся, геморрой лечить это вам не хухры-мухры.Глупости пишите.Все болезни от нервов.Только венерические от удовольствие.Поэтому столько злости в ваших словах.Человек ходит на работу,как на каторгу.Ее там унижают.В некоторых случаях легче мешки таскать,чем слушать нарекания и унижения начальства.

Ой, да что вы ему объясняете, он тупой.

Гость
#20
Даша

Мешки грузить, может и не пробовала. Но на физически нелегкой работе работала. Уставала как собака, но нервы не трепала. А сейчас сижу в офисе, ответственная должность, мозги постоянно делают, выходу как выжатый лимон. С радостью вспоминаю времена, когда бегала девочкой на подхвате, таскала коробки, весь день на ногах и присесть было некогда.

Обожаю так работать, сейчас так и работаю, весь день на ногах, с коллегами практически не сталиваюсь, некогда! Ушла из бухгалтерии воспитателем работать. Всё время с детьми, в суете, в детских проблемах. Счастье, а не работа! Отдых души.

Гост
#21

можно уйти на больничный! а вообще-знаете же что уйдете- на кой попу рвете ? сидите чай пейте!!! пофик их наваленная на вас работа!!!

Гост
#22

тот факт что вы 3 года там оттарабанили и вас не уволили, даст понять новому работодател, что не так уж вы были плохи, как про вас рассказывают. Не сцыте.

Гость
#23

автор, не могу понять, за что вас сожрут, если вы через 4 дня уволитесь?

ОХ
#24

Надо было сразу брать больничный, у вас 3 года стаж , оплата 100% больничного. Тяжело уходить из вампирского коллектива, по себе знаю, 2 недели были адом.

Тася
#25

Ирина,на зло забейте болт на работу-приходите и тупо отсиживайте время,если будут доставать,говорите,что Вас уже почти тут нет-пусть сами делают работу.

Поверьте,они уже ничего не сделают,зато уйдете с хорошим настроением.

Можно,уже получив трудовую, вернуться в отдел и наговорить им гадостей от души.Пусть позлятся.

Тася
#26
Гость

Автор, 4 дня осталось, и будешь прыгать до потолка)))) Я помню это ощущение. Сама увольнялась с такой работы, достали так, что сидела делала работу и рыдала каждый день, а по утрам перед работой блевала над унитазом от осознания того, что надо идти на работу. Ноги вообще не шли, становились свинцовыми. Когда собралась увольняться, последние дни как бабочка порхала. И было ощущение, что я здесь уже не работаю, поэтому в последний день даже ошибки свои исправлять не стала, пусть без меня разгребают, тихо получила зарплату, трудовую и хоть тупая тв*рь начальница пыталась заставить меня работать, сказала: "угу" и ушла домой))) А зам ещё такая и говорит мне: "Тебя начальница отпустила?". Пошла и нажралась в ресторан. До сих пор с радостью вспоминаю, что я оттуда свалила. А когда мимо бывшей работы еду, всегда вспоминаю этих бухгалтерш, с которыми работала. Вовек не забуду их, до тех пор, пока не сменю место жительства и не перестану ходить мимо бывшей работы.

Можно тихо пробраться и им под дверь краски налить,клея,дерьма какого-нибудь))))) так, чтобы не узнали кто))))

#27

17, у меня было что-то похожее, только я сидела рядом с унитазом уже когда на работу приходила. Из-за этой работы нервы стали ни к черту и сердце периодически болело (в 22 года то!!!). До последнего рабочего дня недотерпела, собрала манатки и ушла. Здоровье дороже.

Ирина
#28

Спасибо большое! Мне стало легче от Ваших позитивных рассказов)))К сожалению с больничным уу меня не получилось... придется тащиться в ад...

Lissa
#29
Ирина

Спасибо большое за поддержку и Ваше мнение! Просто я никогда ещё не чувствовала себя такой запуганной.....

Чем же вас так испугали на работе? Ж опу что ли показали большую начальственную?

Lissa
#30

У вас психология раба. Это до хорошего не доведет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: